[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
tolokonchikДата: Пятница, 02.12.2011, 11:30 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это наша звездуля - чипуглазый лапоух со стертым носом. Стерла свой носик - старалась прятала кусочек сыра на "черный день"! a44
Прикрепления: 3819120.jpg (111.6 Kb)
 
VikaMaxДата: Пятница, 02.12.2011, 12:47 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Очень любит в кровати сына поваляться...

a33 Это дело святое

tolokonchik,
Вот это Герочка учудила с убеганием, хорошо, что история так закончилась и действительно, спасибо девочке, которая ее подобрала. Неизвестно, что еще могло произойти. Вот это хулиганка, напугала всю семью

Quote (tolokonchik)
хотела купить ей рулетку, да что-то прочных не нашла

У нас рулетка была до 20 кг хорошо держала, сейчас перешли на поводок, ИМХО рулетка в обращении лучше, я быстро по ситуации контролировала её, а поводок пока намотаешь

Quote (tolokonchik)
Дома все команды выполняем и понимаем, а как на улицу выйдем, так все забываем напрочь!

Тоже самое по началу было, да и щас проскальзывает, маленькая она еще, а на улице ведь столько интересного, вот и отвлекается a4

Взгляд такой хитрющий a33 , особенно на постели, небось думает наругают или нет? А у Герочки на лапках и грудке крап?
Ушки, это неповторимое что-то я просто в восторге a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Пятница, 02.12.2011, 12:48
 
ПавлинкаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
tolokonchik, Хорошо что Гера нашлась и всё так закончилось.Берегите её.
А то что не слушает на улице так это все малявки такие,с возрастом я думаю пройдёт.
Главное терпение 133
Гера красотка и ушки такие классные a71
 
TigrinoДата: Пятница, 02.12.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
А это наша звездуля - чипуглазый лапоух со стертым носом. Стерла свой носик - старалась прятала кусочек сыра на "черный день"!


мы тоже так любим делать a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 02.12.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вы уж теперь беглянку не отпускайте с поводка, раз за ней такой грешок побегов есть a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 03.12.2011, 01:05 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
хорошо,что все хорошо закончилось! я очень боюсь потерять собаку! 133 наверно сума сойду сразу!

спит сладко так на кроватке!!!!! a10 a10 a10


 
tolokonchikДата: Суббота, 03.12.2011, 05:19 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что столько откликов. :) Вчера вечером гулять ходили, так наконец-то, дружка себе нашли. Оказывается в соседнем доме долматинец живет 1,8 ему, так мой ребенок так вчера упластался, играючи с новым приятелем, что пришли, лапы помыли, поели у спать. С поводка мы их отпускали, Лорд - мальчик умный, от хозяина ни куда, ну а наша, от Лорда ни на шаг - ели уризонили их.
Quote (VikaMax)
У нас рулетка была до 20 кг хорошо держала

Мы, правда, не взвешивалиь давненько, но я так думаю, что в ней кг 10 - 15 уже есть, тяжеленькая. В ванну ее ели поднимаю уже - сама еще она не может запрыгнуть. А сильная какая! Я тетенька довольно-таки крупненькая, но она меня так тянет, что я за ней едва успеваю, так что кто кого на поводке ведет еще разобраться надо. a44 А прогулка со мной - это ребенку нагрузка дополнительная. Это я все к тому, что есть рулетки до 50 кг, пойду спрошу, если у нас таковые есть, то приобретем.
Quote (VikaMax)
А у Герочки на лапках и грудке крап?

Да, подбородок, грудка и лапки у нас белые с рыжим крапом. А между пальцами со стороны ступни перепонки до самых когтей. Я когда такое увидела очень удивлена была, да и муж тоже (у него в юности лайка была), говорит наша лапуля - инопланетянка. Чья же кровь в нас течет и до какого размера мы, интересно, до ростем.
Ой, что-то я вас заболтала, однако. Поговорить то особо не с кем, знакомые, когда я о собаках начинаю говорить, очень удивленно на меня смотрят, разве что у виска пальцем не крутят. Да я и сама понимаю, что мое теперешнее увлечение как-то не по возрасту... a33
 
ПавлинкаДата: Суббота, 03.12.2011, 10:04 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
А между пальцами со стороны ступни перепонки до самых когтей.

я такого ещё не видела a37 a37
Quote (tolokonchik)
Ой, что-то я вас заболтала, однако. Поговорить то особо не с кем, знакомые, когда я о собаках начинаю говорить, очень удивленно на меня смотрят, разве что у виска пальцем не крутят.

Мы для этого здесь все и собрались,чтобы поговорить о собаках.
Quote (tolokonchik)
Да я и сама понимаю, что мое теперешнее увлечение как-то не по возрасту...

Не ужели для любви к собакам нужен определённый возраст a44
 
Masha777Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:55 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Не ужели для любви к собакам нужен определённый возраст

Это точно! любви все возрасты покорны!!!! особенно любви к этим преданным сердечкам a10

tolokonchik, Прочитала вашу темку, вы молодец, что оставили у себя собачку!!!!!! Растите большими и здоровыми и радуйте нас фотографиями красотки и новыми историями!


 
tolokonchikДата: Суббота, 03.12.2011, 15:53 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Вот одна из историй. Живет у нас кот по имени Нафаня, это, надо сказать, такое эгоистическое существо...Ну, Герунька, в силу своего еще совсем юного возраста пытается с ним играть. Только силы -то не равные, тогда Нафаня придумал так, только Гера к нему подходит - он падает на спину и начинает орать во все свое кошачье горло! 135 Я, естественно, иду его выручть. Герку ругаю и говорю, что Нафаню трогать нельзя, он меньше и слабее. Однако, он когти не выпускает, когда Гера его зажимает. И вот однажды, решил Нафанька отведать Гериного корма сухого, подошел к миске и стал есть. Тут Гера появилась, ну, думаю, все - война! :* Герочка подошла и тоже попыталась сунуть свою мордаху в миску, но...не тут-то было! Этот нахальный котяра даже с места не сдвинулся! Зашипел только! И наша девочка отошла, легла рядом, положила свою мордашку на лапки и стала ждать, когда этот воришка наестся и уйдет. И потом подошла, взяла немножко (она сушке не очень уважает). Вот так, а яслышала, знакомая рассказывала, что собака у сына ее когда ест даже к миске хозяина не подпускает - рычит! А у нашей хоть изо рта забирай... a71 А еще мы научились в ладушки играть! a44 Садимся с ней на диван, я руку поднимаю и ладошкой к Герке поворачиваю, говорю ей "ладушки" - она сначала одной лапкой моей ладошки касается, потом другой. Вот такие мы умные девочки... 135 Ну, вот и похвасталась своим ребенком... a44
 
Masha777Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:10 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
А еще мы научились в ладушки играть!

Кого то мне это напоминает)))) Моя тоже в ладушки играет, даже если я в другой комнате хлопаю в ладоши она несется и лапы подставляет)))


 
TigrinoДата: Суббота, 03.12.2011, 16:19 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
он падает на спину и начинает орать во все свое кошачье горло! 135 Я, естественно, иду его выручть. Герку ругаю и говорю, что Нафаню трогать нельзя, он меньше и слабее.


ну хитрец кошачий a33

Quote (tolokonchik)
Вот так, а яслышала, знакомая рассказывала, что собака у сына ее когда ест даже к миске хозяина не подпускает - рычит! А у нашей хоть изо рта забирай...


это хорошо, что ваша девочка так себя ведёт. Я советую...с детства приучать её к тому, что вы можете в любую минуту её еды подойти и покопаться в её миске, естественно, потом дать её продолжить еду. Приучайте её с детства, что каждый в семье это может делать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:15 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Я советую...с детства приучать её к тому, что вы можете в любую минуту её еды подойти и покопаться в её миске, естественно, потом дать её продолжить еду. Приучайте её с детства, что каждый в семье это может делать.

У нас Бася по началу рычала,а мы стали по очереди подходить разговаривать с ней и что то ложить в миску.
Теперь любой может подойти и залезть к ней в миску когда она ест a44
 
TigrinoДата: Суббота, 03.12.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
У нас Бася по началу рычала,а мы стали по очереди подходить разговаривать с ней и что то ложить в миску.
Теперь любой может подойти и залезть к ней в миску когда она ест


я считаю, это правильным 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Суббота, 03.12.2011, 23:36 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
я считаю, это правильным

я тоже,особенно когда в доме маленькие дети
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер