[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
tolokonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 15:14 | Сообщение # 61
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна, большое спасибо! a230 А я и не знала a44

 
tolokonchikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:22 | Сообщение # 62
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, и снова я! a71 Моя девчонка растет и, по понемногу, умнеет. Гулять отпуская ее с поводка, бегает и оглядывается где я, убегает - позову, чаще всего возвращается. Я теперь на прогулку витамины беру, она за них душу отдаст. Вот как надо ее домой вести -зову и даю ей витамину. А мужа любит! Они с нм вечером в магазин ходили, туда на поводке шли, а обратно он ей поводок в зубы дал (у нее новая фишка появилась -когда гулять идем, то она тоже поводок зубами берет) и отпустил его, так с поводком в зубах всю дорогу рядом бежала, отбежит немного и возвращается. И сегодня они так же ходили... a191 Во общем по-немногу начинаем понимать. И лужи дома стала делать реже, хотя весь день одна дома. Гуляем утром перед работой - только нужду справить и вечером, после работы уже долго, и перед сном.

 
ПавлинкаДата: Вторник, 13.12.2011, 15:25 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Тамара вот видите как всё хорошо у вас получается и Герочка старается,слушается a71
 
tolokonchikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:34 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще - да! Она очень понятливый ребенок. Вчера они с папой весь вечер учили такое понятие "красный ежик" - это у нее игрушка-пищалка ежик красного цвета. А сегодня вечером он ей говорит:"Гера принеси мне красного ежика" И она принесла и именно красного, у нее есть еще такой же поросенок сиреневый. Может случайно...попробовали повторить, но она уже баловаться стала. Берет зубами игрушку и несет мне или мужу в руки сует - играй с ней...

 
TigrinoДата: Вторник, 13.12.2011, 17:47 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Здравствуйте, и снова я!


так это очень здорово a4 хотелось бы, что вы не пропадали и общение было каждый день a71

Quote (tolokonchik)
Я теперь на прогулку витамины беру, она за них душу отдаст. Вот как надо ее домой вести -зову и даю ей витамину.


по витаминам же норма есть, не переборщите a42

Quote (tolokonchik)
И лужи дома стала делать реже, хотя весь день одна дома.


взрослеет ребёнок a71

что б собанька не убегала и всегда за вами следила, очень хорошо помогает в детстве, когда кто ведёт её на поводке, а вы, к примеру) не заметненько прячетесь, а человек говорит" Ищи маму" она начинает искать и находит, так лучше делать по чаще! Очень помогает от побегов соб!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Среда, 14.12.2011, 14:41 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
хотелось бы, что вы не пропадали и общение было каждый день

Мне бы тоже этого хотелось, но, к сожалению, не всегда получается...работа, домашние дела...
Quote (Tigrino)
по витаминам же норма есть, не переборщите

Все по норме, больше положенного я ей не даю.
Quote (Tigrino)
" Ищи маму"

Я дома так пробовала, но она не поняла и искать меня не стала, а на улице когда она видит собак, то вообще обо всем забывает. Хотя попробовать можно a44


 
TigrinoДата: Среда, 14.12.2011, 15:59 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Мне бы тоже этого хотелось, но, к сожалению, не всегда получается...работа, домашние дела...


у всех дела, но 15 минут в день хотя б можно внести в своё расписание a42 a10

Quote (tolokonchik)
Все по норме, больше положенного я ей не даю.


ну и отлично
Quote (tolokonchik)
Я дома так пробовала, но она не поняла и искать меня не стала, а на улице когда она видит собак, то вообще обо всем забывает.


дома так делать не надо! А на улице надо и стараться именно сосредотачивать её на поиске вас, мы так с маленьким Тигрёнком делали! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Четверг, 15.12.2011, 14:07 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
но 15 минут в день хотя б можно внести в своё расписание

Вот и нашла я эти 15 минут... a44
Quote (Tigrino)
стараться именно сосредотачивать её на поиске вас

Эта зараза сегодня опять сбежала! :D Пошли гулять, я ее отпустила, на бегала, резвилась...я ее позвала "Гера ко мне" она подбежала...и тут мне в голову пришла мысль спрятаться от нее...я потихоньку зашла за контейнер, а тут, как на грех, собака мимо пробегала. Ну и все! Моя Герка за ней, я ее зову - ноль эмоций....Убежала! Я за ней, тно разве ж я догоню собаку! Хожу ищу ее везде, тут знакомая встретилась, я ей рассказала, все Геркины приметы указала. Еще походила - поискала...нет нигде! Пошла домой, на душе мерзко...думаю, что делать ночью мороз уже 35. Замерзнет - жалко так ее! Убираю дома следы ее хулиганства...и тут звонок в домофон...Эта знакомая говорит Герку твою привила! Оказывается Герку ее соседский мальчик подобрал и уговаривает маму ее у себя оставить, а эта знакомая к ним в гости зашла и узнала нашу беглянку. И привела ее к нам. Все! Я на нее такая злая, что за бестолочь такая! Теперь только на поводке будет гулять!


 
VikaMaxДата: Четверг, 15.12.2011, 14:23 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik, Ну вот шилопопа то, не спускайте пока, гуляйте на длинном, разве можно такие "инфаркты хватать" постоянно. Пусть перебесица по отношению к собакам. Ну Герка, ну хулиганка.




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:55 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну Гера учудила,решила мамку до инфаркта довести 139
Тамара не отпускайте её с поводка,пусть привыкает.
 
TigrinoДата: Четверг, 15.12.2011, 15:50 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Эта зараза сегодня опять сбежала!


она будет это постоянно делать. для начала начните на улице прятаться от неё и сосредотачивайте её внимание на поиске. обратитесь у нашему кинологу на форуме Юлии Феби, пусть в темке поможет своими мудрыми советами a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Пятница, 16.12.2011, 11:43 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за советы a71
Все! Теперь только поводок! Я у себя тут рулетку для нее купить не могу, есть только тросиком до 20 кг, но, мне кажется, что она ее не удержит. Обещают привезти до 50, а пока купила такой лентой 7 метров. Первый рах ходили - запутались все! Она же и бежать спокойно не может, надо крутиться, прыгать, поводок хватать...Вот и запуталась. А потом, уже дня через, когда оставалась одна дома, сперла этот поводок и перегрызла его примерно по середине, теперь гуляем на поводке в половину короче a33


 
ПавлинкаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:45 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
А потом, уже дня через, когда оставалась одна дома, сперла этот поводок и перегрызла его примерно по середине, теперь гуляем на поводке в половину короче a33

Ну Герка даёт,всё на зуб пробует a33
 
TigrinoДата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Обещают привезти до 50, а пока купила такой лентой 7 метров. Первый рах ходили - запутались все! Она же и бежать спокойно не может, надо крутиться, прыгать, поводок хватать...Вот и запуталась.


многим нравятся ленты))) а вот я не могу на них гулять, только на рулетке,,за то с ней приспособилась управлять, как факир a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:40 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я Гри с поводка отпускала ток на собплощадке.А вот уже после курса дрессуры месяцев в 7-8 стала оттпускать но в лесу или пустыре постоянно в кармане до сих пор сыр ношу на команду ко мне.Если у вас нет зеленой зоны или площадки-жаль тогда длинный поводок-до идеального послушания далеко еще.А про красного ежика-думаю она поняла что именно от нее хотят 133 Вообще сладкая девчонка a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер