[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
tolokonchikДата: Суббота, 17.12.2011, 05:31 | Сообщение # 76
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у нас был такой случай. Это было после первого ее побега, на второй день. Решили с мужем вывезти ее за город, думаю пусть набегается на природе...И что вы думаете? Приехали мы, нашли полянку хорошую без деревьев, снегу еще тогда было не много и отпустили ее. Герка отбежала от нас на некоторое расстояние, остановилась, оглянулась и вдруг наша девочка как рванула к нам...Подбежала прижалась к ногам мужа и стала повизгивать. Мы не поняли в чем дело. Муж открыл дверцу машины, наш ребенок в миг туда заскочила и все! Больше, сколько я ее не уговаривала, она не вышла. В чем причина - не понимаем. Может испугалась, что мы ее здесь оставим? Так у нас даже в мыслях такого не было...
Quote (grisha)
я Гри с поводка отпускала ток на собплощадке.

У нас таких площадок и в помине нет. Есть возле дома заброшенное футбольное поле, вот там все собачники и гуляют. Так оно не огорожено.
Quote (Tigrino)
многим нравятся ленты))) а вот я не могу на них гулять, только на рулетке

Я с этой лентой ели справилась, Герка вся в ней запуталась...Мне тоже рулетки больше нравятся. Так унас даже проблема купить нужную нам рулетку. как появятся, так обязательно приобрету.


 
grishaДата: Суббота, 17.12.2011, 09:32 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Вот у нас был такой случай. Это было после первого ее побега, на второй день. Решили с мужем вывезти ее за город, думаю пусть набегается на природе...И что вы думаете? Приехали мы, нашли полянку хорошую без деревьев, снегу еще тогда было не много и отпустили ее. Герка отбежала от нас на некоторое расстояние, остановилась, оглянулась и вдруг наша девочка как рванула к нам...Подбежала прижалась к ногам мужа и стала повизгивать. Мы не поняли в чем дело. Муж открыл дверцу машины, наш ребенок в миг туда заскочила и все! Больше, сколько я ее не уговаривала, она не вышла. В чем причина - не понимаем. Может испугалась, что мы ее здесь оставим? Так у нас даже в мыслях такого не было...

Гера наверное испугалась такого огромного пространства a37 а спрятаться тока у мамки с папкой a42 а вы не ходите гулять с др.собаками!!надо приучать к общению.У нас в нашу уже взрослую тусовку с новенькими щеночками аж от 3- х м-цев в начале пугаются-а потом наглеют a33 т.к.взрослые собы их не трогают.И конеш у малышей и мыслей нет убегать-там же инттересно!!
 
tolokonchikДата: Суббота, 17.12.2011, 15:57 | Сообщение # 78
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grisha)
а вы не ходите гулять с др.собаками!!надо приучать к общению

grisha, Наташа, о чем вы говорите? У нас и погулять то с собаками негде, специальных площадок нет. пытались мы тут с соседскими собачками погулять, но они нас как-то не воспринимают и играть с нами не хотят, взрослые уже и не игривые. Есть у нас сосед долматинец, ему 1,8, но его выгуливают раньше, чем мы выходим. А я раньше не могу, я на работе еще в это время. Вот такие наши дела. Гуляли тут недавно с 3-х летним шарпеем, так он такой озабоченный...только нухать все время лез... a44


 
ПавлинкаДата: Суббота, 17.12.2011, 16:12 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
tolokonchik, Нам тоже гулять не с кем.Поэтому запасаемся игрушками и подручными средствами(палочками,каштанами и т.д.)и карман вкусняшек.
Так и развлекаемся сами как можем.Попробуйте и вы.
 
TigrinoДата: Суббота, 17.12.2011, 16:30 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Нам тоже гулять не с кем.Поэтому запасаемся игрушками и подручными средствами(палочками,каштанами и т.д.)и карман вкусняшек.

Тигрёнка в таком возрасте прогулки не очень интересовали, в игрушки на улице в обще не любил играть, палочки тоже не очень, а вот после месяцев 8-9 стало очень интересно гулять, нов основном не играть в игрушки на улице, а знакомиться с собаками и познавать ещё больше мир


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 23.12.2011, 01:49 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Что то совсем тихо на страничке, что новенького, дорогие наши!? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Пятница, 23.12.2011, 12:20 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Что то совсем тихо на страничке, что новенького, дорогие наши!?

Тамара наверное активно Герочку дрессирует, с шилопопой наперегонки бегают a44





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Пятница, 23.12.2011, 13:13 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик! a71
Quote (Павлинка)
Так и развлекаемся сами как можем.Попробуйте и вы.

Да мы тоже сами развлекаемся... a44 Герка то очень даже любит на улице играть, да вот только я устою с ней очень... 139 Вот так и развлекаемся, как можем...
А вчера у нас дома такая буря была! Наш папа нас грозился обеих из дома выгнать. Он купил новые амортизаторы и стойки на машину, а Герка их выкрала и пыталась какие-то резинки с них сгрызть...Надо было видеть, какие у нее были виноватые глаза...Она подошла к папе, а он ей сказал "уходи от меня, я на тебя даже смотреть не хочу!" Так она отошла и легла, и так на него смотрела...Ну, у него сердце и оттаяло... a44 Вот так и живем!
А сегодня новый сюрпрайз! Оторвала от шкафа декоративные накладки и изнахратила их напрочь! Что делать с ней? Как оставлять ее одну? Ума не приложу! 141 Пробовала я игнорировать ее за полчаса до ухода и игрушку только одну оставляла...результат один. 139


 
VikaMaxДата: Пятница, 23.12.2011, 13:51 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik, Тамара, видели б вы нашу кухню, линолеум остался только в нескольких местах, вчера пришли еще 2-а огромных куска сняла, я уже не говорю о кошельках, пультах, тапочках, проводах, она даже ноут бук по запчастям разобрала, куски находим каждый день, благо еще работает, а сегодня ночью я проснулась от скрежета по дереву, я ее наругала и она быстро спать пошла, вот сижу и думаю што она пыталась подточить, вечером сурприз по ходу будет. Папу наверное каплями отпаивать придеца. А когда она дома одна сидит, вы ей какую территорию оставляете?




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Пятница, 23.12.2011, 15:10 | Сообщение # 85
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaMax, Вика, я отлучалась не надолго, к маме ходила, она просила кое что ей сделать. Она у меня в соседнем доме живет.
Quote (VikaMax)
А когда она дома одна сидит, вы ей какую территорию оставляете?
Я ей оставляю большую комнату, прихожку и кухню. А в спальню и комнату сына закрываю двери. На этой территории убрала все, что только можно...провода у нас все спрятаны...с нижних полок в шкафах убрала все! В прихожке обувь всю спрятала, даже тапочки прячу в шкаф...В большой комнате пол голый, ковер убрала, а линолеум там старый мы этим летом собирались его менять.


 
tolokonchikДата: Пятница, 23.12.2011, 15:12 | Сообщение # 86
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут в личных страницах на фото видела клетки...Раньше думала, что это жестоко держать собак в клетках...А теперь понимаю, что если бы у меня она была, то не раздумывая свою хулиганку туда на время посадила... a44

 
VikaMaxДата: Пятница, 23.12.2011, 15:19 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Я ей оставляю большую комнату, прихожку и кухню.

Много наверное оставляете, хотя вы все убираете, моя то пока на кухне сидит, а когда отлучаемся то и коридор оставляем, вот в ту субботу ходили за продуктами, пришли а она коврику у двери приказала долго жить. Я тоже про клетки читала многим собачкам нравица, они чувствуют себя там, как в конуре. А есть собачки, которых там не закроешь 137 Может Герочка поймет, что ее наругали и не выкинет ничего подобного, хотя возраст то у нее еще какой, маленькая a10





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Пятница, 23.12.2011, 15:20 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
а линолеум там старый мы этим летом собирались его менять.

Тамара,Гера вам поможет это сделать a44
У нас тоже одна не может оставаться,мы в этом году начали ремонт,но потом приостановили пока доча и Бася немного подрастут.
 
VikaMaxДата: Пятница, 23.12.2011, 15:26 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Тамара,Гера вам поможет это сделать

a33 a33 шоб не затягивать так сказать с ремонтом





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:14 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Много наверное оставляете, хотя вы все убираете, моя то пока на кухне сидит, а когда отлучаемся то и коридор оставляем, вот в ту субботу ходили за продуктами, пришли а она коврику у двери приказала долго жить. Я тоже про клетки читала многим собачкам нравица, они чувствуют себя там, как в конуре. А есть собачки, которых там не закроешь Может Герочка поймет, что ее наругали и не выкинет ничего подобного, хотя возраст то у нее еще какой, маленькая

когда Гри маленький был-его дом был на кухне-там все убиралось и лежак его был под столом-играть выводила ток в корридор.В 5м-цев отдала ему и корридор-но комнаты нет.И тока 7-цев разрешила ему входить в комнаты.Т.к не было соблазна для погрызки вещей-все убирала-пострадал лишь угол стены на кухне известку сгрыз и кусок обоев.Клетка хороший выход-но не в качестве наказания!! а определения ее места.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер