[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
tolokonchikДата: Пятница, 23.12.2011, 16:48 | Сообщение # 91
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grisha)
И тока 7-цев разрешила ему входить в комнаты.

Просто по другому не получается...Дверей нет у нас в большую комнату, арку сделали в свое время, а теперь и не рада... a44 Была бы дверь, территория для разгула была бы меньше... a33


 
TigrinoДата: Пятница, 23.12.2011, 18:22 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Герка то очень даже любит на улице играть, да вот только я устою с ней очень... 139 Вот так и развлекаемся, как можем...


после 1, 5 лет она намного спокойнее станет, потерпите и занимайтесь воспитанием. Нагружайте её на улице, заставляйте к примеру на дерево прыгать за внточкой или игрушкой, буде выпускать свою молодую энергию и вас меньше мучить.
Quote (tolokonchik)
Он купил новые амортизаторы и стойки на машину, а Герка их выкрала и пыталась какие-то резинки с них сгрызть...Надо было видеть, какие у нее были виноватые глаза...Она подошла к папе, а он ей сказал "уходи от меня, я на тебя даже смотреть не хочу!" Так она отошла и легла, и так на него смотрела...Ну, у него сердце и оттаяло... a44 Вот так и живем!


Ребята, ну убирайте вы нужные вещи сразу и надёжно.Тогда и расстраиваться не придётся., я всегда так делала, возраст у неё счас такой, потом пройдёт.
Quote (tolokonchik)
А сегодня новый сюрпрайз! Оторвала от шкафа декоративные накладки и изнахратила их напрочь! Что делать с ней? Как оставлять ее одну? Ума не приложу!


ну вы что...... расслабтесь))) возраст у неё счас такой


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Четверг, 29.12.2011, 13:25 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Тамарочка, мы с Музончиков во главе, поздравляем всю вашу семью с Наступающим!!!!!






Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Пятница, 30.12.2011, 14:14 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
 
tolokonchikДата: Пятница, 30.12.2011, 15:59 | Сообщение # 95
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поздравления! a71
Я вас всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, успехов во всем вам и всем вашим любимым и близким!

Прикрепления: 8535735.gif (162.2 Kb)


 
TigrinoДата: Пятница, 30.12.2011, 16:08 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С Наступающим Новым Годом! a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Среда, 14.03.2012, 16:43 | Сообщение # 97
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! как давно я не была здесь...А событий в нашей жизни произошло не мало. Во-первых, отдали мы нашу шилопопку...Но все по-порядку. Я писала, что Гера наша терялась и, что ее подобрала девочка. Так вот городок у нас не большой и почти все друг друга знают, да мы и не скрывали, что она у нас потеряшка, что мы ее на улице нашли. А 31 декабря к нам пришла эта девочка с мамой и папой и попросили отдать им Геру. У них была девочка - питбулька, ее еще по осени машиной сбило. А Герочка наша им очень понравилась (да и как она могла не понравиться? ведь это ребенок-вундеркинд!). Мы не знала что делать? Взвесили все за и против...и решили отдать. 139 Люди очень хорошие, да и еще свою роль сыграло то, что мама у них не работает и дети - старшеклассники, да и собаки у них были всегда.
Герочку свою видим часто, особенно муж, она нас узнает! Девочка наша золотая! a71 Подросла, возмужала.
Всем спасибо за теплый прием и за советы... a71


 
ПавлинкаДата: Пятница, 16.03.2012, 00:55 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Тамара,может это и к лучшему 133 Герочке и вам желаю всего самого наилучшего a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер