[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
NicДата: Вторник, 18.10.2016, 15:55 | Сообщение # 3226
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юльчик, привевт!!!!!
А вы не хотите на фишки пойти?
Там, выше Лена информацию выкладывала

Таня, хочу.... еще как хочу... только получится ль.. младшая из болячек не вылезает, с Басей и Маей Денис последнее время гуляет, а мы с девчонками по очереди болеем :( (


 
ElenkaSpbДата: Вторник, 18.10.2016, 16:41 | Сообщение # 3227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Спасибо за экскурс! Лена я с вами с удовольствием путешествую.

Путешествуйте, на здоровье! Нам приятная компания всегда нужна! a71
Цитата febi ()
Раньше еще при Союзе мы много путешествовали и с соб. и с детьми, Дикарями. Все было здорово, но наверное по совдеповские (палатка, деревянные избушки в кемпингах).

Юля, мы тоже раньше много ездили в походы, но сейчас мы-то явно стареем - мне палатка и сортир под кустиком уже кажется вовсе непривлекательным времяпрепровождением! :( И спасибо собакам, не знаю, ездила бы ли я сейчас дальше ближайшего магазина! a33 А так - к выставке собак нужно погонять на велике, ибо дорожка, все же, не так полезна; собачку на выставку свозить нужно тоже правильно, чтобы она выгулялась на природе несколько километров. Глядишь, и сама ничего еще! 149
Цитата Kysik ()
ПОЗДРАВЛЯЮ с отличной поездкой!!!! Домик просто шикарный!!!!

Виктория, спасибо! a230
Цитата Nic ()
Лена, давно не была...

Юля, какие люди! Рада тебе! Надеюсь, ты станешь посвободнее и сможешь бывать почаще, да и на площадку выберешься! a230 a4
Цитата Nic ()
Лару с ЧП!!! Молодцы, везде успеваете..

Спасибо за поздравления! a230

Цитата Nic ()
хочу.... еще как хочу... только получится ль.. младшая из болячек не вылезает, с Басей и Маей Денис последнее время гуляет, а мы с девчонками по очереди болеем

Давайте уже, поправляйтесь!!! Некогда болеть! Денису есть, наверняка, чем заняться a42 , собаки скучают без дела! a71
 
NicДата: Вторник, 18.10.2016, 16:57 | Сообщение # 3228
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Юля, какие люди! Рада тебе! Надеюсь, ты станешь посвободнее и сможешь бывать почаще, да и на площадку выберешься!

На площадку очень хочу.. 149
Цитата ElenkaSpb ()
Давайте уже, поправляйтесь!!! Некогда болеть! Денису есть, наверняка, чем заняться , собаки скучают без дела!

Бася, то да скучает.. а Майе на диване очень даже :) )))Дине, вот 12 числа восемнадцать лет стукнуло.. совсем большой..


 
ElenkaSpbДата: Среда, 19.10.2016, 09:01 | Сообщение # 3229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Дине, вот 12 числа восемнадцать лет стукнуло..

Я и говорю - есть парню, чем заняться! a71
 
grishaДата: Среда, 19.10.2016, 09:22 | Сообщение # 3230
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
натему "вида сзади" конеш порадовать a33 a33 ножки пряменькие-попака круглая-все супер 149

ну так понимаю ладно с одной собакой-а тут еще и Реми-как говорит мой серега-гляди какой огромный стафф a33 a33 оч рада за ваши похождения a44 14 лет сыну ох как это давное и не давно было моему то уже 27 лет a37 a37 жду внуков не дождусь а они не торопятся a6
 
NicДата: Среда, 19.10.2016, 12:18 | Сообщение # 3231
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я и говорю - есть парню, чем заняться!

Лена, а начало во сколько? И сколько стоит? может попробуем поучаствовать без тренировки или просто посмотрим.. a119


 
ElenkaSpbДата: Среда, 19.10.2016, 18:07 | Сообщение # 3232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
а начало во сколько? И сколько стоит? может попробуем поучаствовать без тренировки или просто посмотрим..

Юль, позвони Марине! Про стоимость вовсе не знаю, но всегда же недорого. А начало обычно в 11, регистрация 10-30. Давайте, подтягивайтесь!!!! a4
 
NicДата: Среда, 19.10.2016, 18:41 | Сообщение # 3233
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Юль, позвони Марине! Про стоимость вовсе не знаю, но всегда же недорого. А начало обычно в 11, регистрация 10-30. Давайте, подтягивайтесь!!!!

Позвоню...Правда до нее в последнее время сложно дозвониться не всегда отвечает :( Видать работы много..


 
ElenkaSpbДата: Среда, 26.10.2016, 09:24 | Сообщение # 3234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, вот... Никто не приехал за нас с Ларой болеть, вот мы и не выиграли :( a33
В воскресенье прошли Петергофские фишки - осень и церемония закрытия сезона.
Все было замечательно, как и всегда! Даже с погодой повезло! a4 Лара, конечно, в своем репертуаре: я, думая о ее здоровье, нарядила ее в комбинезон, но у нее были свои понятия о тепле и холоде, и она радостно в этом комбинезоне загрузилась в пруд - за утками и попить 149 a33 В общем, к соревнованиям она пришла уже без комбинезона! a4
Порадовал состав участников - наших пито-стаффов было аж 5!!! И все выступили неплохо, в серединке. a71
Было 4 конкурса: прыжки-снаряды, движение рядом по узенькой извилистой дорожке, место и апорт, все нужно было сделать максимально быстро и без штрафов (зацепы, доп.команды, заступы)
Мы с Ларой первые три конкурса прошли просто суперски - настолько хорошо, что, завалив четвертый - апортировку, оказались на 18-м месте из 43! a4 В следующем сезоне будем стараться выступать лучше! a4
А Берлин стал в итоге 3-м на Фишках и заслуженно занял первое место в рейтинге сезона 2016!!! a71






















 
ИмперияДата: Среда, 26.10.2016, 10:26 | Сообщение # 3235
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, спасибо, за рассказ, за фото!

Рада что наши питостаффовские владельцы стали подтягиваться! Блин была бы я рядышком, ээээх :(

Ларёшка отличница!!!!! Ну а что апортировку завалила, так наверное апортировка-то совсем не простая была a42 Опять наверное через всё поле надо было за апортом бежать, или прыгать через высоченные барьеры, да? a42

Леночка, отдлеьное спасибо, за фото с пьедестала - за Берлина рада, как за наших, молодец!!! А какой гордый на первом месте в медалях a10 149 149 149 149

Молодцы, что поехали с Чертёнком 138
настоящие спортсмены всегда за любой кипиш a44 a42 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KysikДата: Среда, 26.10.2016, 10:27 | Сообщение # 3236
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Не только красавица, но еще и умница и спортсменка!!!! a230

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ElenkaSpbДата: Среда, 26.10.2016, 11:43 | Сообщение # 3237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а что апортировку завалила, так наверное апортировка-то совсем не простая была Опять наверное через всё поле надо было за апортом бежать

Ага, конечно, через все поле! Да еще на лавочку его клали! a4
Но там я сама виновата: мы раньше тренировались так, что Антон уносит апорт, кладет его на землю и убегает. Ну, а жадина-Лара быстро бежит хватать апорт и несет его мне. a4 А когда появилась лавочка, я САМА с Ларой отнесла на лавочку апорт, да и тренировались мы в пятницу вечером, в темноте. Надо мне было все делать самой, Антон, утащивший черт-те куда наш апорт, был Ларкой не понят :( Да ладно - все это наука для нас! Потому что в апортировке я, как раз, не сомневалась! a33
Империя, Kysik, Спасибо, девочки, большое за похвалу, Ларка очень старается, для меня! a10
 
ElenkaSpbДата: Среда, 26.10.2016, 11:52 | Сообщение # 3238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
отдлеьное спасибо, за фото с пьедестала - за Берлина рада, как за наших, молодец!!

Я тоже ужасно рада за Берлина! Они с хозяйкой это все заслужили! Ромика подвинули с первого места в рейтинге, а это очень непросто! Но Рому уже почти 8, пора молодых вперед выпускать! Там на фото на 4-м и 5-м месте малинки - Ромины племяшки, тоже хотят быть первыми! Конкуренция очень жесткая! 133
Вообще, на этих фишках разница во времени у собак в первой десятке была просто минимальная: например, при движении рядом между 1-м местом и нами(6-е) всего 3секунды!
 
БагираДата: Среда, 26.10.2016, 15:04 | Сообщение # 3239
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ленок у вас как всегда жизнь кипит полным ходом!!!! a4 a4 a4 спорт спорт и еще раз спорт !!!!!!
Поздравляю с победами! Очень рада за Берилна! Клевый умничка a71


 
tattyДата: Среда, 26.10.2016, 17:50 | Сообщение # 3240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
здорово-то как!!! Не, нам с Моняшкой такие вещи не светят, а вот сама бы приехала посмотреть, но далеко. ближе к сестрику ничего такого нет! А жаль!!! Только выставки...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер