[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
шарлоттаДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:25 | Сообщение # 3376
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ленусь,вот отлично отдохнули и покатались на санках,и на диване повалялись 133 и маски шоу было a33 очень позитивные фото, с удовольствием всегда захожу к вам на страничку a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:02 | Сообщение # 3377
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, спасибо, за фото - хохочу от души a33
Душевное празднование Нового Года!

Вы с Антоном просто идеальная пара a44 a71 Представляю, как вы веселились от души - завидую белой завистью! a71

Обязательно фоточки надо в семейный архив, чтоб зарядится отличным настроением и идеями перед встречей следующего года!
138
ВиаГринки великолепны в новогодних париках! 149


А номер с гитарой, по-моему, очень удивил Лару a44

И фотография Бабов Морозов, вылезших из камина и сразу же начавших позировать ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!! 130 130 130 130 130

Дед Снегурочка видимо фотографировал, раз в кадр не попал a44 a71

Прогулки у вас шикарные!!!!!!!!!!!!!!
Как же красиво в лесу! А озеро! Мамочка, красота какая!!! a10

Лена, забег с самой-самой палочкой - нет слов a33 смеюсь над каждой фотографией - ну, вот надо было же найти такую палочку в лесу a33 a33 a33

Лен, может она эстафетная 133 a33

Цитата ElenkaSpb ()
Мама, вы не рады??

Ларёшка неподражаема! Укатала маман совсем a33


А после таких прогулок наверное грелись все у камина? a35


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 09.01.2017, 11:03
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:05 | Сообщение # 3378
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ой, про санки-то забыла написать!
Мне очень понравилось!
И вся прогулка понравилась, как будто с вами погуляла по свежему снежку! a71

Леночка, отдельное спасибо, за рассказ о поездке покататься на лыжах a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:37 | Сообщение # 3379
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
с удовольствием всегда захожу к вам на страничку

Спасибо, Ульян, всегда тебе рады!!!! Я к вам тоже обожаю заходить - любимые мордахи доставляют огромнейшее удовольствие!!! a71
Цитата Империя ()
Вы с Антоном просто идеальная пара

О, спасибо! Там, вообще-то, была семья, но Андрюха не хочет фотографироваться и, тем более, не разрешает выкладывать его фото :(
Цитата Империя ()
А номер с гитарой, по-моему, очень удивил Лару

Больше всего она не поняла, почему всем можно скакать, а ей - нет a33 А иначе не сфотать, рыжий вихрь портит все фотографии 149
Цитата Империя ()
ВиаГринки великолепны в новогодних париках!

С париками была отдельная история. Я уже говорила, что команда Замри у нас пока не очень... a119
Вот картина, часть 1: собаки сидят, я надеваю им парики, Антон снимает, девочки переглядываются, парики падают. Слегка держится только у Лары на ушах.
части 2 и 3: собаки сидят, я надеваю им парики, Антон снимает, девочки переглядываются, парики падают.
часть 4: мы придумываем, как заставить собак не отвлекаться от Антона - он будет держать во рту кусочек вкусняшки на шпажке. Собаки сидят, я надеваю им парики, Антон берет в рот вкусняшки, Реми стартует к нему, стаффы переглядываются, парики падают, Андрей тихо ржет, сползая по камину.
части с 5 по 10: Собаки сидят, я, падая от хохота, надеваю им парики, Антон старается не трястись от смеха, чтобы не выронить вкусняшку и фотик, Андрей хохочет на полу, собаки непонимающе пошевеливают ушами, парики падают...
Где-то во время частей с 5 по 10-ю героический Антон смог сделать несколько кадров, на которых все трое в париках и отсутствуют мои руки, подхватывающие парики :v a33


Цитата Империя ()
Дед Снегурочка видимо фотографировал, раз в кадр не попал

Вот такая его Снегурочья доля a42
Цитата Империя ()
может она эстафетная

Вот! теперь я знаю, почему они этих палочек наедятся, а потом дома вываливают обратно, простите за мой французский a33 Это они эстафету передают! И травка у нас тоже эстафетная!!! a4
Цитата Империя ()
А после таких прогулок наверное грелись все у камина?

Ага, опять же, кроме Лары: она настаивала, что еще не гуляла, и Андрей просто обязан с ней играть! :*
Цитата Империя ()
отдельное спасибо, за рассказ о поездке покататься на лыжах

Сами над собой смеялись - типа, раз уж решили, чего откладывать? Такими, как мы, которые не стали откладывать, была вся парковка и все помещения курорта забиты a33
 
febiДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:18 | Сообщение # 3380
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ElenkaSpb, Вот это праздник! Все нарядные(в париках и масках). Смеялась, как вы умудрились их заснять...да трех красоток заставить смотреть в камеру не уронив парики, это ж какое терпение нужно! Полюбовалась на зимнюю прогулку, доча из мамину шубу решила хорошенько вычистить...
А перед новым годом было даже страшно смотреть, а вдруг бы на озеро побежали и лед провалился.... Мы хотели навестить дачу, погулять с Фа по лесу, но ночью меня как стукнуло, побежит она по болтам, а под снегом лед тонкий и уйдет Фа под лед...Так себе эту картину ясно нарисовала...но тут морозы подоспели и поездка сама собой отменилась.
А вы герои, если чего решили, то РЕШИЛИ...зато хорошо провели время на лыжном курорте и без лыж.
Поздравляю ваше семейство со всеми прошедшими праздниками!


JURP
 
илюшаДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:51 | Сообщение # 3381
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
поздравляю с прошедшими праздниками a230 ка вы здорово отдохнули a4 a4 149 149 особенно про палочку понравилось a33 a33 мои тоже всегда самую маленькую палку найдут и гоняют a33


 
TigrinoДата: Вторник, 10.01.2017, 01:51 | Сообщение # 3382
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, спасибо за столь интересные фото a4 a4 a4 вы молодцы- Новый Год встречу засняли- а мы поленились a119 a33 Посмеялась от души a33 a33





у меня так Тигр любит делать a33 a33



очень оригинально 149



я так понимаю кто то пел, кто то танцевал a33 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 10.01.2017, 14:46 | Сообщение # 3383
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Юля, Аня - спасибо за поздравления!!! a230
Цитата febi ()
доча из мамину шубу решила хорошенько вычистить

Эта доча чью угодно шубу вычистит! 149
Цитата febi ()
Мы хотели навестить дачу, погулять с Фа по лесу, но ночью меня как стукнуло, побежит она по болтам, а под снегом лед тонкий и уйдет Фа под лед...Так себе эту картину ясно нарисовала.

Мне кажется, в наших болотистых лесах очень опасно отпускать собак в свободный полет в любое время года. Даже у нас на даче, хоть и мало болотистой местности, но вся она появляется неожиданно, а некоторые собаки (не будем показывать пальцами) действительно могут побежать за чем нибудь и провалиться... У меня старшие-то на лед сами не идут, им не нужно. Только за нами, после уговоров, Реми и Юта подходят. А Ларе, конечно, все хорошо :( Хотя и она сама первая на лед не шла.
Цитата илюша ()
мои тоже всегда самую маленькую палку найдут и гоняют

Это у них, похоже, особый шик! a4
Цитата Tigrino ()
вы молодцы- Новый Год встречу засняли- а мы поленились

Ну, у вас еще вторая попытка есть! a42 133
Цитата Tigrino ()
у меня так Тигр любит делать

Я вот как раз смотрю на шилопопого Тигра и понимаю, что Лара состарится щенком 149
Цитата Tigrino ()
очень оригинально

Спасибо a10
Цитата Tigrino ()
я так понимаю кто то пел, кто то танцевал

А я вот посмотрела на это фото повнимательнее и поняла, что прикольно в 2 часа ночи было только Ларе - Реми с Ютой явно хотят спасть a33
 
febiДата: Вторник, 10.01.2017, 19:43 | Сообщение # 3384
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
У меня старшие-то на лед сами не идут, им не нужно. Только за нами, после уговоров, Реми и Юта подходят. А Ларе, конечно, все хорошо Хотя и она сама первая на лед не шла.
Вот молодца, видимо память предков.
Цитата ElenkaSpb ()
я вот посмотрела на это фото повнимательнее и поняла, что прикольно в 2 часа ночи было только Ларе - Реми с Ютой явно хотят спасть
Реми и Юта опытные мадамы, чего только не видели в этой жизни, чего только хозяева ни придумывали...ради чего нужно в 2 часа ночи не спать, а Ларе необычная мама интересна.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 11.01.2017, 00:40 | Сообщение # 3385
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А я вот посмотрела на это фото повнимательнее и поняла, что прикольно в 2 часа ночи было только Ларе - Реми с Ютой явно хотят спасть


ахаха)) глядя на фото мне показалось, что Реми готова начать подпевать, только с таким чувством думала, когда же вступить a33 a33 а Юта танцевать a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 13.01.2017, 22:35 | Сообщение # 3386
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, Антон со старым Новым Годом a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:21 | Сообщение # 3387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Леночка привет a230 как классно a4



веселушки-и не узнать в лицо то a37 a33 a33



красотки-породы стаффоКомандор a33 a33



Ютка такая-я не сплю я не сплю я не сплююююююююююю a164 a33 a71

 
grishaДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:31 | Сообщение # 3388
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лен я не поняла-это лед?? или это молочная река-кисельные берега a33 очень красиво a230



фантастическое фото a230 и девчонки прям подчеркивают эту красотищу a44



любишь кататься-люби и саночки носить-повезло сыну a33 a33



игра в казаки-разбойники a33 классная фоточка 149

 
TigrinoДата: Вторник, 24.01.2017, 00:28 | Сообщение # 3389
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лен я не поняла-это лед?? или это молочная река-кисельные берега a33 очень красиво


мне кажется, что лёд, а сверху начал подтаивать


Цитата grisha ()
фантастическое фото a230 и девчонки прям подчеркивают эту красотищу a44


точно Наташ a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Вторник, 24.01.2017, 13:10 | Сообщение # 3390
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Настоящий карнавал 138 138 138





Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер