[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ElenkaSpbДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:03 | Сообщение # 3436
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
илюша, Roxie, Tigrino, febi, - Анюта, Наташа, Танюшка, Юля - спасибо большое за поздравления Ремиши!!!! a10

Цитата grisha ()
а детки у нее были?? я вот не в курсе такой королеве то не просто там князь иль принц-Король не меньше нужен

Наташ, деток у Реми не было - решили не рисковать ее здоровьем и побоялись, что не сможем найти достойных хозяев для десятка аргентинчиков :( Ну, и ехать к Принцу пришлось бы, действительно, далеко - у нас ничего подходящего просто нет. Иногда жалею немного, но, когда посмотрю на здоровую веселую Реми - все проходит! 149
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:22 | Сообщение # 3437
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Наташ, деток у Реми не было - решили не рисковать ее здоровьем и побоялись, что не сможем найти достойных хозяев для десятка аргентинчиков Ну, и ехать к Принцу пришлось бы, действительно, далеко - у нас ничего подходящего просто нет. Иногда жалею немного, но, когда посмотрю на здоровую веселую Реми - все проходит!

здоровье ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ 133 а я тут слышу наоборот-девок то у меня не было-так вот говорят мол надо чтоб хоть раз-два родила чтоб всяких женсских болячек не было! :( заблуждение? многие даже кто не хочет с щенками возится-но ради здоровья вяжут a42 вот про кобелей знаю-если кобель не племенной так и развязывать нельзя-даже разок или вообще чик чик лучше 133
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:41 | Сообщение # 3438
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я тут слышу наоборот-девок то у меня не было-так вот говорят мол надо чтоб хоть раз-два родила чтоб всяких женсских болячек не было! заблуждение? многие даже кто не хочет с щенками возится-но ради здоровья вяжут

Боже мой! Наташа! От тебя этого услышать не была готова! a37 Или это шутка такая, про здоровье после родов??? a119
Много тебе здоровья принесло материнство? a42

Я-то уже устала бороться с этим мнением. Я думаю, оно неистребимо, так же, как и мнение о том, что геркулес с минтаем - это лучшая еда для котикофф... :D Хочется найти того, от кого эти мысли пошли, кормить кашей с рыбкой и заставить рожать для здоровья! Ну, или, если мужик, пусть не вяжется никогда! a33
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:47 | Сообщение # 3439
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
как и мнение о том, что геркулес с минтаем - это лучшая еда для котикофф

надо попробовать пипе дать a33 a33 a33 а то все мясо да кура a33
Цитата ElenkaSpb ()
Боже мой! Наташа! От тебя этого услышать не была готова! Или это шутка такая, про здоровье после родов???

вот честно я про сучий организм ниче не знаю-вот сколько гуляю с девочками-столько хозяева и толыдычат об этом! и вот пару лет назад на вязку суку 5 лет привозили-тоже по той же причине вот я и призадумалась a119 кто рассказывает про своих бывших собак-мол и сиси и писи-а все потому что не рожала :( а я то кобелиная мамка и не знаю! а ты вот объяснила a44 на примере геркулеса с минтаем a33 a33 a33


Сообщение отредактировал grisha - Понедельник, 20.02.2017, 15:48
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:48 | Сообщение # 3440
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Или это шутка такая, про здоровье после родов???


ну Натали у нас кобелиная мать a33 наверное, про "здоровье"после родов знают только те, кто сам с этим столкнулся на прямую, и видел СВОЮ собаку до и после родов, как она "сияла" от материнства a119



 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:51 | Сообщение # 3441
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ну Натали у нас кобелиная мать наверное, про "здоровье"после родов знают только те, кто сам с этим столкнулся на прямую, и видел СВОЮ собаку до и после родов, как она "сияла" от материнства

да Мариш я по кобелям вот как 14 лет стукнула-так по кобелям и пошла <_< 1 1 1 1 1 видела что худеют сильно после родов и тити у некоторых до пола-Джасю это не коснулось как и Ютку кстати тоже a44
 
филаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:32 | Сообщение # 3442
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заводчица говорила, что ерунда все это про роды для здоровья. Ее это даже разозлило, говорит собаки потом долго восстанавливаются, питание усиленное, витамины и т.д.
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:48 | Сообщение # 3443
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
видела что худеют сильно после родов и тити у некоторых до пола-Джасю это не коснулось как и Ютку кстати тоже


это я ее просто не показывала в таком состоянии a44 и сиси были и худущая была как не знаю кто, просто там выставка была в ноябре вроде и надо было срочно ее восстанавливать a44



 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:05 | Сообщение # 3444
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот честно я про сучий организм ниче не знаю

Цитата Marinka-mandarinka ()
наверное, про "здоровье"после родов знают только те, кто сам с этим столкнулся на прямую, и видел СВОЮ собаку до и после родов,

Нуууу, барышни, а про женский организм тоже ничего не знаете? a33 Какие у нас все тетки-то после родов здоровые!!! Зубы-ногти-волосы и ты пы a42
Цитата фила ()
Мне тоже заводчица говорила, что ерунда все это про роды для здоровья. Ее это даже разозлило

Вот и меня это злит. Вязать надо совершенно здоровую сучь, полностью соответствующую стандарту породы и только в соответствии с планами заводчиков, чтобы не плодить непородные качества. Про "внеплановые" вязки и околопородные я вовсе не говорю. a6
 
RoxieДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:42 | Сообщение # 3445
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Много тебе здоровья принесло материнство?

Я-то уже устала бороться с этим мнением. Я думаю, оно неистребимо, так же, как и мнение о том, что геркулес с минтаем - это лучшая еда для котикофф... Хочется найти того, от кого эти мысли пошли, кормить кашей с рыбкой и заставить рожать для здоровья! Ну, или, если мужик, пусть не вяжется никогда!


Лена, самое противное что очень часто это исходит от ветеринаров, типа повяжите и в дальнейшем проблем со здоровьем не будет. Недавно в инете обсуждали хозяйку которая своего кобеля с эпилепсией повязала , якобы она по словам врачей должна была пройти после вязки..... Убила бы и таких врачей и хозяев
:D :D :D


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
grishaДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:25 | Сообщение # 3446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
от ветеринаров

вот вот вот я как раз впервые то и услышала от ветов про это!! когда принесла гри на первую прививку-мне сказали как я правильно поступила что взяла кобеля а не суку! на вопрос"почему" услышала все то о чем мы тут беседовали :(
 
ИмперияДата: Четверг, 23.02.2017, 21:37 | Сообщение # 3447
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, поздравь, пожалуйста, от нашего семейства Антона с Праздником 23 Февраля!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 23.02.2017, 21:50 | Сообщение # 3448
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Танюшка, Антон передает огромное спасибо!!! a71
 
TigrinoДата: Пятница, 24.02.2017, 00:24 | Сообщение # 3449
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА, ПЕРЕДАЙ АНТОНУ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:38 | Сообщение # 3450
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Tigrino, Танюш, спасибо! Антону все передала! a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер