[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ИмперияДата: Вторник, 23.05.2017, 15:45 | Сообщение # 3571
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, как заинтересованно работает Лара - умничка!!!! А какая она яркая, апельсиновая a44 a71 a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Вторник, 23.05.2017, 15:49 | Сообщение # 3572
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
В воскресенье прошли Петергофские рекламные фишки. На этот раз участвовала только Лара и даже умудрилась занять 2-е место в конкурсе "Рядовость"!
Приятно видеть вас с Ларешой на пьедестале, Поздравляю двух умниц и красавиц! А снаряды...? Просто стаффам бывает не интересно одно и тоже, это же так просто. Поэтому нужно вносить элементы творчества! Лена, вы за всех отдуваетесь на спортмероприятиях !


JURP
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:08 | Сообщение # 3573
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну вы растёте

А то! Стараемся! 133
Цитата grisha ()
вот это круто поздравляю

Наташ, спасибо! a230 Хорошо, что у нас на даче хорошо растут только одуваны, а их можно спокойно оставить, иначе бы приходилось разрываться летом между соревнованиями и дачей a33
Цитата Marinka-mandarinka ()
как здорово Поздравляю вас, молодцы вы с Ларешкой

Спасибо! a230
Цитата Империя ()
Поздравляю с первым местом! Поздравляю с самым умным стаффом!

Спасибо, Танюш! a230
Цитата Империя ()
Какая же у вас насыщенная дрессировочная жизнь!!!! Здорово!!!!

Ага, лето только короткое :(
Цитата Империя ()
Рыженькому чертёнку с пушистым хвостом поздравления и обнимашки с целовашками!
Юте и Реми привет!

Всем все передала, спасибо! a71

Цитата Империя ()
Гектор всему рад, он как настоящий стафф - за любой кипиш!

Ага, тоже он меня этим зацепил! 149
Цитата Империя ()
как заинтересованно работает Лара - умничка!!!! А какая она яркая, апельсиновая

Спасибо 59 Она любит работать, вот только, как и говорит Юля, не терпит повторений, ей все креатив подавай! a4
Цитата febi ()
Приятно видеть вас с Ларешой на пьедестале, Поздравляю двух умниц и красавиц! А снаряды...? Просто стаффам бывает не интересно одно и тоже, это же так просто. Поэтому нужно вносить элементы творчества! Лена, вы за всех отдуваетесь на спортмероприятиях !

Юля, большое спасибо! a71 Согласна, что стаффы не интересуются повторами, но в снарядах у нас другая история. Снаряды-то всегда стоят по-разному, а лучшие собаки приучены работать чуть ли не самостоятельно. Чтобы с ними соревноваться, нужно научить Лару видеть всю трассу. А то она, если бежит быстро, пропускает снаряды, т.к. летит к финишу 149 , а если идет, слушая меня, то это получается не быстро... Словом, нужно работать, а удается довольно редко. :(
Я вот все жду, когда же проснется совесть у остальных стаффовладельцев a42 - у нас же куча умных, веселых и задорных стаффов, а занимаются раз-два, а уж про соревнования вовсе молчу :(
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:23 | Сообщение # 3574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, мы продолжаем наш соревновательный сезон, на этот раз проходил Чемпионат ДОСААФ по ОКД+ЗКС. Мы с Ларой, по понятным причинам, участвовали только в ОКД. (Кстати, большинство не-стаффовладельцев и не знают, что стаффам запретили работать защитные виды дрессировок, очень этому удивляются). Впервые мы вышли "по-взрослому", по соревновательному нормативу, где было заявлено 28 собак. Из них до конца дошли только 7 или 8 собак! a37 Остальные были сняты, либо набрали слишком мало баллов до диплома. Приятно, что все это - овчарки, и мы с Лариком туда затесались a10 Мы получили 86 баллов и 7-е место! a4

В конце даже был парад участников и показательные выступления a10



Получаем диплом a10


А вот и диплом:


Миников до финала дошло только двое. На первом месте - Маленький Капитан Звездочка, ей уже 10. Сама в медальнике идти уже не может, он больше нее весит a10

 
febiДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:46 | Сообщение # 3575
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
нужно научить Лару видеть всю трассу. А то она, если бежит быстро, пропускает снаряды, т.к. летит к финишу
Вот в чем проблема. Вижу цель-не вижу препятствий(снарядов).

Цитата ElenkaSpb ()
Из них до конца дошли только 7 или 8 собак! Остальные были сняты, либо набрали слишком мало баллов до диплома. Приятно, что все это - овчарки, и мы с Лариком туда затесались Мы получили 86 баллов и 7-е место!
Здорово! Поздравляю! Вы с Ларешей набиратесь опыта. Наша любимая стаффочка среди овчарок!
Цитата ElenkaSpb ()
Миников до финала дошло только двое. На первом месте - Маленький Капитан Звездочка, ей уже 10. Сама в медальнике идти уже не может, он больше нее весит
Приятно когда люди и с миниками занимаются. Вот это Звездочка, Звезда!


JURP
 
LikusssДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:05 | Сообщение # 3576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Приятно, что все это - овчарки, и мы с Лариком туда затесались

Ну вы вааааааще a4
Леночка, поздравляю вас с Рыжехвостиком. Какие же вы молодцы, что ты что Таня-Империя. Вот так на вас насмотришься, и понимаешь что нет предела совершенству.

А у Ларёхи такое лицо на вручении диплома, как у пионерки-отличнцы a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:14 | Сообщение # 3577
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну ничего себе a37 вот это да 7-е и с овчарками-ну круто что тут скажешь 149 149 149


ну это же мини доберман служебная собака-ничего удивительного 1 1 1 1 1


Лареша такая гордая-выпятилась-это я я я я первый служебный амстафф среди овчарок a33 a33 a71

Ленок а подарочек какой нибудь дали?? смотрю кубки такие красивые на столе!

]
 
TigrinoДата: Вторник, 30.05.2017, 00:40 | Сообщение # 3578
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, поздравляю, какие вы молодцы!!! Трудяги a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.05.2017, 08:51 | Сообщение # 3579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот в чем проблема. Вижу цель-не вижу препятствий(снарядов).

Да, Юль, именно в этом :( И я вижу способ это исправить только один - отработка, отработка... А подряд - низззя, Ларе скучно! a33
Цитата febi ()
Здорово! Поздравляю! Вы с Ларешей набиратесь опыта. Наша любимая стаффочка среди овчарок!

Спасибо, Юля! a230 Очень приятно заниматься, когда отдача от собаки есть, а Ларка - именно такая собака, за любой кипиш! 149 ОКД, с его жесткими рамками, конечно, труднее всего дается :(
Цитата febi ()
Приятно когда люди и с миниками занимаются. Вот это Звездочка, Звезда!

Хозяйка - владелица питомника боксеров, они все работают, так что, Звездочке приходится соответствовать! a10
Цитата Likusss ()
поздравляю вас с Рыжехвостиком

Лик, спасибо!!! a230
Цитата Likusss ()
А у Ларёхи такое лицо на вручении диплома, как у пионерки-отличнцы

Цитата grisha ()
Лареша такая гордая-выпятилась-это я я я я первый служебный амстафф среди овчарок

Лика, Наташа, это Ларка Марину увидела, хотела на нее прыгнуть! a4
Цитата grisha ()
вот это да 7-е и с овчарками-ну круто что тут скажешь

Знаешь, перед началом была одна мысль: "лишь бы не сняли!" А после окончания: "Уууу, так мало баллов..." a33
Цитата grisha ()
Ленок а подарочек какой нибудь дали?? смотрю кубки такие красивые на столе!

Нет, только медаль и диплом. И всем участникам - красивая розеточка. Кубки и подарки - только победителям. А кубки, да, у нас всегда красивые дарят, очень хотелось получить! Я люблю все блестящее a10

Цитата Tigrino ()
поздравляю, какие вы молодцы!!! Трудяги

Танюш, спасибо! Ларёшка старается! a71
 
grishaДата: Вторник, 30.05.2017, 09:47 | Сообщение # 3580
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я люблю все блестящее

ну как я-вороны на все блестящее глаз горит и дергается a33 a33 a33
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.05.2017, 12:20 | Сообщение # 3581
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну как я-вороны на все блестящее глаз горит и дергается

АГА! a33 149
 
ИмперияДата: Вторник, 30.05.2017, 13:35 | Сообщение # 3582
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, поздравляю вашу спортивную пару с отличным результатом! Ничего себе, из всех собак только треть сдали! Ай да Ларочка, ай да, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71

Лена вы лучшие! 149 149 149 149

Поздравляю!

Ларёшка мне теперь, после показательных в Москве, всегда представляется с апортом в зубах красиво укладывающейся на место a44 a71 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Снаряды-то всегда стоят по-разному, а лучшие собаки приучены работать чуть ли не самостоятельно. Чтобы с ними соревноваться, нужно научить Лару видеть всю трассу.

Лена, отрабатывайте с высылом к деревьям, чтоб Лара училась видеть жесты и направления, чтоб одновременно ориентировалась на слух и на руку.
А чтоб не стремилась к финишу, отработайте пару раз трассу со снарядами с поощрением-играми после каждого снаряда, чтоб не летела вперед безоглядно. Чтоб знала, что игра может начаться и на середине и после первого снаряда, чтоб тормозила при необходимости, а не уходила на финиш. Вечером в аджи тему видюшек сброшу с работой на расстоянии, с высылами и сменами направлений.
Лена, попробуйте с Ларой право-лево выучить - учиться легко, а жизнь облегчает значительно 133

И теперь буду ждать страшилок a44 a111


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 30.05.2017, 13:36 | Сообщение # 3583
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Знаешь, перед началом была одна мысль: "лишь бы не сняли!" А после окончания: "Уууу, так мало баллов..."

Лена, ага, и я такая же - сначала думала, как бы ОКД всем сдать, а после соревнований, жалко, что только одна на пьедестале a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 30.05.2017, 23:42 | Сообщение # 3584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
поздравляю вашу спортивную пару с отличным результатом! Ничего себе, из всех собак только треть сдали! Ай да Ларочка, ай да, умничка

Танюш, спасибо! a230 А у нас это обычное дело для соревнований - судят строго, шаг вправо-шаг влево и привет :( Кто идет на сдачу, либо по испытательному нормативу, им кое-что прощается. А тут даже Берлина сняли a6 Так что, мы реальные молодцы! a4
Цитата Империя ()
Ларёшка мне теперь, после показательных в Москве, всегда представляется с апортом в зубах красиво укладывающейся на место

Ага, это было на показательных. А на соревнованиях мадам жевнула апорт, вальяжно легла на место и решила осмотреться на вершине лестницы a33 Зато комплекс сделала почти идеально и голосом, и по жестам, продвинувшись всего см на 30.
Цитата Империя ()
Вечером в аджи тему видюшек сброшу с работой на расстоянии, с высылами и сменами направлений.

Спасибо, обязательно посмотрю! a71
Цитата Империя ()
Лена, попробуйте с Ларой право-лево выучить - учиться легко, а жизнь облегчает значительно
Да, вроде, знают они, в жизни пользуюсь. А собственно высыл мне никогда был не нужен, нужно поучить. 133
Цитата Империя ()
Лена, ага, и я такая же - сначала думала, как бы ОКД всем сдать, а после соревнований, жалко, что только одна на пьедестале


>(
 
TigrinoДата: Среда, 31.05.2017, 01:34 | Сообщение # 3585
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Цитата Tigrino ()
поздравляю, какие вы молодцы!!! Трудяги

Танюш, спасибо! Ларёшка старается!


вы всей семьёй идёте ко всем победам a10 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер