[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
БагираДата: Пятница, 28.07.2017, 21:05 | Сообщение # 3646
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ElenkaSpb, a33 a33 здорово ! Мои умчались бы не раздумывая

 
TigrinoДата: Суббота, 29.07.2017, 01:58 | Сообщение # 3647
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А Лара, посмотрите, на низком старте


это я сразу заметила a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 29.07.2017, 22:07 | Сообщение # 3648
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Чуточка наших лесных прогулок. a10
Только Ютка у нас умеет ходить по деревьям не тогда, когда нужно ЕЙ, а когда просят. Сама зашла к Андрею 149


Реми, наевшись черники и земляники, решила закусить чем-то поплотнее a33


Нашли чью-то норку. Хорошо, пустую - туда вся Ремиша поместилась! a37

 
InnaGayДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:04 | Сообщение # 3649
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Только Ютка у нас умеет ходить по деревьям не тогда, когда нужно ЕЙ, а когда просят. Сама зашла к Андрею

Очень милое фото a10
Цитата ElenkaSpb ()
Нашли чью-то норку. Хорошо, пустую - туда вся Ремиша поместилась!

У нас так же бывает a33 наверное лисья нора
 
grishaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:19 | Сообщение # 3650
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Нашли чью-то норку. Хорошо, пустую - туда вся Ремиша поместилась!

Ленок а если бы там сидел мишка a33 такое было у меня с добером Лешкой-мы приехали на тур базу-а там была охота на кабанов-ну вышка ну и все такое-ну муж пошел на охоту-что я не приветствую вообще-а мы с Лехой в лес гулять пошли-и смотрю он чтото роет под сосной-ееееееееееееееееее как вышел оттуда МИША КАК СТАЛ НА МЕНЯ ОРАТЬ-губищами вращает-я как соленной столб встала-он лапами сучит-дыхание такое воннючие-короче поорал и залез обратно-а я стояла еще час-а что Леша он смотался на трое суток-искали его по всем лесам-прешел сам голодный и покоцанный a44


Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 30.07.2017, 12:20
 
ИмперияДата: Среда, 02.08.2017, 11:05 | Сообщение # 3651
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
grisha, Наташ, ничего себе история! a37 a37 a37 a37 я бы там поседела сразу же, да еще и заикаться начала. Как представила эту картину с мишкой и раздувающимися губками, мамочки a37 a230 a69
Понимаю Леху, если бы ноги не отказали, так же как он бы скакала не знаю куда, пока силы бы были.
Вот это ты сходила по лесочку прогулялась a37

Леночка, Юточка такая нежная a10 a71


Цитата ElenkaSpb ()
Реми, наевшись черники и земляники, решила закусить чем-то поплотнее

Ремиша значит во всю по ягоду ходит, молодчинка, черника, она вообще полезная ягодка, а какая вкусная земляника, завидую девчонкам a10

А мы тут персики едим a44 a42 позже выложу покажу обжорок a42

После рассказа Наташи, как-то боязно за девочек, которые ямку раскапывают a37

Лена, какие они у тебя a10 a10 a10 настоящая банда a44 149

Отредактировала, а то не ту фотографию вставила, Леночка, прости, хотела поменять, а фоточка Виагринок в норе не открывается почему-то :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 03.08.2017, 09:46
 
febiДата: Среда, 02.08.2017, 22:02 | Сообщение # 3652
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
уточка наших лесных прогулок.
Юточка своего любимого учителя и друга так нежно целует!
Цитата ElenkaSpb ()
Реми, наевшись черники и земляники, решила закусить чем-то поплотнее
Сама собирает? Все "жучки" умеют есть ягоды? Мои не едят даже с рук.
Цитата ElenkaSpb ()
Нашли чью-то норку. Хорошо, пустую - туда вся Ремиша поместилась
Такие попы заинтересованные: Кто в домике живет? Хорошо что уже ни кто.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 02.08.2017, 22:16 | Сообщение # 3653
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ура фоточки любимочек %) %) %)

вот умница- пришла поцеловала, так трогательно 130 130



вот молодцы- всё под контролем a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 03.08.2017, 07:54 | Сообщение # 3654
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Сама собирает? Все "жучки" умеют есть ягоды? Мои не едят даже с рук.

Да, чернику, малину, иргу - сами собирают, очень любят a10 Землянику тоже едят, но с рук - ее собирать у них получается плохо. :( Странно, что Ваши не едят с рук черничку, она же сладкая.. a119

Цитата febi ()
Кто в домике живет? Хорошо что уже ни кто.

Каждый раз, когда они куда-нибудь засовывают свои головы, думаю так же! a4
 
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:09 | Сообщение # 3655
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
мои в том году все кусты крыжовника объели, причем не только свои, но и соседские a33 малину тоже обожают, с куста прямо едят,пытаюсь их отогнать чтоб хоть мне чуть оставили a71 думаю чернику тоже едят, но в лес давненько уже не ездили :(

любусь все время вашими лесными фотографиями и по тихому завидую a71



 
febiДата: Четверг, 03.08.2017, 15:11 | Сообщение # 3656
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Да, чернику, малину, иргу - сами собирают, очень любят

Цитата Marinka-mandarinka ()
мои в том году все кусты крыжовника объели, причем не только свои, но и соседские малину тоже обожают, с куста прямо едят,
Завидую...Я б и сама собирала, лишь бы ели. А смородина и крыжовник у нас уходит под снег, ни кто не ест (даже варенье). Хоть бы собакам скормить.


JURP
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 04.08.2017, 09:43 | Сообщение # 3657
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
мои в том году все кусты крыжовника объели, причем не только свои, но и соседские малину тоже обожают, с куста прямо едят,пытаюсь их отогнать чтоб хоть мне чуть оставили

У нас участок довольно большой, 12 соток, почти весь - газон, только с одной стороны цветочки, грядка клубники и по паре кустов смородины. Девочек туда не пускаю, чтобы не потоптали, они привыкли уже, гуляют на оставшемся участке, а все ягоды достаются мне для дальнейшего распределения a4
Цитата Marinka-mandarinka ()
любусь все время вашими лесными фотографиями и по тихому завидую

А у вас зато есть залив!!! 133
Да, в лесу очень хорошо! Хотя летом слишком многолюдно, конечно :( Вообще-то, в нашем лесу - заповедник, туда на машинах нельзя. Но народ ездит. Иногда до смешного доходит, но, все равно, раздражает. :D
У нас в поселке одна пара держит нескольких лошадей. Они с ними тоже в лесу гуляют (или на них - не знаю, как правильно a33 ), мы регулярно встречаемся, и девочки, и лошади уже привыкли. Обычно мы отходим в сторонку, пропускаем их и любуемся ими, а они нашими воспитанными девочками. a10 Вот однажды так разошлись, но мы, не успев пойти дальше, увидели едущую по дорожке машину и решили ее пропустить. Стоим в сторонке дальше. Машина подъезжает, останавливается, в ней все с открытыми ртами разглядывают собак. Детский голосок:" Ой, зверюшки! Были лошадки, теперь еще собачки!" a37
Идем дальше. Еще машина и разглядывающие нас пассажиры, чувствую себя в зоопарке, сафари, блин. Следующая машина, тоже останавливается и из нее задается вопрос, повергающий в ступор: "А мы можем здесь погулять?" Первым нашелся Антон: "Ну, если из машины выйдете..." a33
Цитата febi ()
смородина и крыжовник у нас уходит под снег, ни кто не ест (даже варенье). Хоть бы собакам скормить.

Юля, я смородину собираю, замораживаю, и у нас всю зиму свежие компоты. Мои мужчины очень их уважают! 133
Собакам смородина кисловата, моим не очень нравится.
А иргу мы посадили снаружи забора, я за ней ухаживаю, поэтому ягод тоже много, но собирать мне лень :( Вот ее-то девочки едят наперегонки с Антоном, когда мимо проходят. a4
 
StarДата: Пятница, 04.08.2017, 09:50 | Сообщение # 3658
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Елена, нескучно у вас в лесу! У нас в бору тоже находятся два конно-спортивных клуба и мы тоже частенько встречаем лошадок. А еще на стадионе, где мы гуляем, проходят соревнования и тренировки по конному спорту, поэтому к лошадям мы привычные. Иногда даже сами катаемся на лошадях, но Нику с собой не берем)). Лесные ягоды - это здорово и полезно. Наша Ника с удовольствием ест малину, жимолость, клубнику и землянику. Сливу и персики из огорода тоже ест с удовольствием, а смородину и вишню не ест :(

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 04.08.2017, 10:13 | Сообщение # 3659
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
как хорошо собачкам, есть где разгуляться и набегаться a42 у нас в целом участок большой 38 соток, но это вместе с родственниками, которые ооочень редко приезжают, соответственно все везде заросло a6 у нас есть еще общая территория и дорожки, там мы и гуляем, в высокую траву мои не лезут a44

я думала что у вас в лесу не много народу, у нас на заливе так же как и у вас в лесу a33 везде народ отдыхает, везде есть хороший выход к воде на озере и на заливе, всегда народ тусуется, да еще и с собаками частенько :( а в выходные мы туда даже не пытаемся суваться :(

ахаха a33 у вас там и вправду контактный зоопарк, народ приезжает городской, дикий до природы и животных a33 ой как классно, я представила как красиво в вашем лесочке лошади смотрятся, тоже бы наверное засмотрелась a71 а как девочки к лошадям, близко не знакомятся, только поодаль всегда? мои то бы точно с ума сошли и ломанулись бы к ним, красивая бы фото получилось собаки с лошадками в лесу a71 a71 a71

Цитата ElenkaSpb ()
я смородину собираю, замораживаю,


хорошая идея 133 а то у нас смородина всегда пропадает, никто ее не ест, а ее больше всего кустов, собакам не нравится, потому что кислая, а ирга у нас тоже растет сама по себе, никогда не видела чтоб собаки ее ели, может не распробывали :( а вот я люблю ее очень, с детства a71



 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 04.08.2017, 11:13 | Сообщение # 3660
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
увидела что Наталья про сливу написала, вспомнила что в том году мои сливу с дерева прямо ели, деревце тонкое, ягод много, оно наклонилось и они с него прямо a33

Лен,а у вас от дома до леса далеко ??



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер