[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ElenkaSpbДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:43 | Сообщение # 4111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
думаю, что многим это интересно станет

Конечно! например, 9тилетнюю Реми я на общие соревнования уже не поведу - не та уже скорость, не те ножки для прыжков. :( А со своим возрастом - с удовольствием! a71

А к нам в гости приезжал еще сыночка Лары и Карбоши - Люк (Хулиган). a10 Сестра с бабкой и мамкой парня погоняли по лесу, показали свои игрушки, поучили уму-разуму a4







Вот, погоняв пару часов, смогли семейство усадить для съемки a33



Лара с Люком a10



Мама с детишками a10

 
febiДата: Понедельник, 02.07.2018, 18:00 | Сообщение # 4112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А к нам в гости приезжал еще сыночка Лары и Карбоши - Люк (Хулиган). Сестра с бабкой и мамкой парня погоняли по лесу, показали свои игрушки, поучили уму-разуму
Какое веселье! Рыжики и маленькая черненькая бабуля. Совсем не бабуля. Подтянутая, спортивная, с гладкой блестящей шерсткой и вообще красотка!
Цитата ElenkaSpb ()
Мама с детишками

Ой какой красивый снимок! Все таки девочки по сравнению с парнем(хоть и с подростком), выглядят женственно! И все такие положительные, внимательные и послушные!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 02.07.2018, 18:12 | Сообщение # 4113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
маленькая черненькая бабуля. Совсем не бабуля. Подтянутая, спортивная, с гладкой блестящей шерсткой и вообще красотка!


Да уж, бабуля, если захочет, сама как щеночек скачет! 149
Цитата febi ()
Все таки девочки по сравнению с парнем(хоть и с подростком), выглядят женственно! И все такие положительные, внимательные и послушные!

Да, он такой крепышок рядом с ними, хоть и видно, что еще не кобель, а кобелек a10
Ага, послушные - убегались, даже Люка стало возможным посадить a33
 
TigrinoДата: Вторник, 03.07.2018, 01:07 | Сообщение # 4114
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красивые детки a71 a71 видно, что отлично все погуляли a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 03.07.2018, 11:00 | Сообщение # 4115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Какая веселая прогулка у вас!!! Детки суперские a71 семейное фото отпад! Мама с дочей так похожи a71

 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:19 | Сообщение # 4116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Tigrino, Багира, Танюшки, спасибо за похвалу детишкам, так приятно a71

А мы снова были на соревнованиях, на этот раз - по поводу праздника Ивана Купала. a4

Был конкурс купальских венков, два поисковых конкурса - выборка вещи из 12 предложенных вариантов a37 и поиск вещи на местности. Поиск также осложнялся тем, что похожих палочек там было множество.
Третий конкурс был танцевальный, вернее, хождение рядом под музыку. По правилам, собака должна не менее 75% времени находится рядом с дрессировщиком в различных позициях. Оценивалась сложность, техника, непринужденность и артистизм. 133
Был 31 участник, до конца добрались не все - кто-то не сделал выборку, кто-то срезался на поиске, кто-то не рискнул танцевать. :( В общем зачете у Ларика 6-е место, т.к. она вдруг включила дурку на выборке и делала ее очень долго, потеряв время. Ханна Монтана - 14я, чем очень порадовала, т.к. она еще совсем малышка для таких сложностей, и танец у нас не очень-то получился. :(
Надеюсь, потом смогу похвастаться и фоточками, а пока вот видео:

Это Ханна на выборке:


Это Ханна на поиске:


Это мы с Ханной "танцуем":


А это наш с Ларёшкой танец:


А это танец победителей:
 
ИмперияДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:20 | Сообщение # 4117
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, на одном дыхании посмотрела все новости!

Дети у Ларёши получились потрясающие!
Все звёзды! Еще совсем юные, а уже такие серьезные победы! Мне кажется, что если бы у меня собака победила в бесте, я бы разревелась от счастья a44 a10
Поздравляю Ханночку, поздравляю Люка, поздравляю Рокки с победами на выставках!!!!!

Огромное спасибо, за все видео!! С удовольствием смотрела все ролики!
Заплывы понравились! как здорово поплавала Ремиша! А как она сидит на берегу a10 a71 Очень знакомая картина - у меня так Асти сидит и за бордерятами наблюдает a44
Понравилась Юточка a71 Молодец, держится, не пасует перед рыжей бандой a44 a71 a10

А как Ханна плавает! Наслаждаюсь, глядя на ихтяндру Ханну! :Q
Как она в воду залетает, как плавает с удовольствием! Для меня такая любовь к воде прям бальзам на сердце a10 a71
Цитата ElenkaSpb ()
А вот так с Ханной можно гулять на озере - ошейник отстегнут, собака отпущена, можно загорать. Главное, не забыть забрать из воды перед уходом :-)

Мечта туриста a44 149 149 149

Цитата ElenkaSpb ()
Ханна дома мне мозг вынесла, что с ней не гуляли - пришлось отвезти ее одну на озеро, где помельче и поспокойнее и выкупать Спит теперь вот довольная.

ага, детский сад, он такой - ему всегда всё надо и побольше a33 это вам просто со спокойной Юточкой повезло, а Ларик и Ханночка уже шилопопые 149 133 a44 a71

Аааааа, ФИШКИИИИИИИИИИ!
Леночка, спасибо, за рассказ, за фото, за видео! a71 a71 a71
Поздравляю младшеньку со вступлением в юношескую фишечную жизнь! 149 149 149 a71
С каким удовольствием она работает!
А какие конкурсы интересные! Как всегда на фишках - вроде апортировка, а со стула, и по очереди, вроде и подзыв, а сидя. Обожаю ваши Фишки!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какая тема 133 a33 a33 a33 a33 Прикол! 149 149 149
Лара умница, красиво всё выполняет и на скорости!
Леночка, какие вы все молодцы! Если бы я была на фишках, я бы в голос за вас болела! А после сдачи кинулась бы целоваться-обниматься!
ОБОЖАЮ ВАШУ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!! 138 Поздравляю рыжиков с отличными результатами на соревнованиях!!!!!!!! Гип-гип УРАААААА! a4
В восторге от самого маленького участника летающего над барьерами. Прекланяюсь состоянием тела и духа собаки в 11 лет! a71

Цитата ElenkaSpb ()
На площадке уже перешагнули порог ветеранов несколько прекрасных собак, ровесников Реми. Организаторы соревнований в Петергофе даже планируют сделать осенью ветеранский класс на фишках, чтобы дополнительно поощрить участие пенсионеров!!!

преклоняюсь перед организаторами!!!!
И снова прошу устроить выездные крымские Фишки! 133 a42

Цитата ElenkaSpb ()
А к нам в гости приезжал еще сыночка Лары и Карбоши - Люк (Хулиган). Сестра с бабкой и мамкой парня погоняли по лесу, показали свои игрушки, поучили уму-разуму

какая рыжая банда получилась 149 149 149 Одна бабушка Юта выбивается из толпы рыжиков a44 a42
Леночка, спасибо, за фото! Как же красиво и гармонично смотрятся стаффы бандой a71 a10 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Мама с детишками

Люк уже заметно больше мамочки a10
Красивое семейное фото получилось! a71

Цитата ElenkaSpb ()
А мы снова были на соревнованиях, на этот раз - по поводу праздника Ивана Купала.

Леночка, какие вы активные и спортивные! 149 149 149 149
Спасибо, за видео!
С удовольствием посмотрела поиски и выборку. и аж на стуле подрыгивала, сразу надо идти и со своими чего-то тренировать, сразу хочется всего и прямо сейчас a44 Спасибо, за мега мотивацию!!!!!!! a71

на танцах моя душа пела! Улыбаюсь монитору, подпеваю "бухгалтеру" и восторгаюсь победителем! Красиво! Нет, ШИКАРНО! a71

И ставлю на то, что в следующем году Ханна будет звезда на фишках! Очень понравилось, как она работает! Очень понравился её поиск!!!!!!!

Лена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ СУПЕР! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:03 | Сообщение # 4118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
мы снова были на соревнованиях, на этот раз - по поводу праздника Ивана Купала.
Какое интересное мероприятие и очень насыщенное. Такие сложные задания! Выборка да при таком количестве мисочек, глаза разбегаются, а Ханночка справилась...С поиском вообще все быстро. А в танце мамин хвост мешал. Хотя очень для подростка просто участие в таком мероприятии очень сложно. И мамочка Лара очень старалась. Мне понравился элемент хождения Дом - задом наперед. Хочется взять на заметку.
Цитата ElenkaSpb ()
В общем зачете у Ларика 6-е место, т.к. она вдруг включила дурку на выборке и делала ее очень долго, потеряв время. Ханна Монтана - 14я,
Поздравляю вас с отличными результатами! Восхищаюсь вашей активностью и позитивностью.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 10.07.2018, 01:17 | Сообщение # 4119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, спасибо за видео и рассказ a4 a4 Мне очень понравился ваш танец с Ларой и музыка- а валенки что стоят a33 a33 a4 это моё первое место a4 a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 11.07.2018, 09:55 | Сообщение # 4120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Дети у Ларёши получились потрясающие!
Все звёзды! Еще совсем юные, а уже такие серьезные победы! Мне кажется, что если бы у меня собака победила в бесте, я бы разревелась от счастья

Спасибо большое! a10 Главное, все дети общаются с нами, не пропадают! Все любимы, все при замечательных хозяевах! a71 А "мама" Люка, Наташа, и плачет в бестах a10

Цитата Империя ()
Очень знакомая картина - у меня так Асти сидит и за бордерятами наблюдает

Хорошо, когда есть несколько собак, можно кому-то позволить отдохнуть, понаблюдать a42
Цитата Империя ()
Понравилась Юточка Молодец, держится, не пасует перед рыжей бандой

Юта, как и остальные взрослые, прекрасно может обозначить границу доступного для молодежи! 133
Цитата Империя ()
Как она в воду залетает, как плавает с удовольствием! Для меня такая любовь к воде прям бальзам на сердце

О, ты бы видела ее метров за 300 до озера - сплошное нытье и движение три шага вперед, два назад - т.к. я требую идти со мной a33
Цитата Империя ()
преклоняюсь перед организаторами!!!!
И снова прошу устроить выездные крымские Фишки!

Да, мы их очень любим! a71 Жаль, им не разорваться! :( Но у вас уже тоже всякое-разное появляется: лагеря, например, ПСС. 133
Цитата Империя ()
Как же красиво и гармонично смотрятся стаффы бандой
Ага, стаффов много не бывает! 149
Цитата Империя ()
И ставлю на то, что в следующем году Ханна будет звезда на фишках! Очень понравилось, как она работает! Очень понравился её поиск!!!!!!!

Не буду спорить, сама на это надеюсь и буду работать! a10
Цитата febi ()
Выборка да при таком количестве мисочек, глаза разбегаются, а Ханночка справилась...С поиском вообще все быстро. А в танце мамин хвост мешал. Хотя очень для подростка просто участие в таком мероприятии очень сложно. И мамочка Лара очень старалась.

Юля, Ханна вообще с поиском очень хорошо справляется, ей нравится искать, она не забывает, что ищет и не теряет интереса. Хотя, 12 предложенных мисочек меня сначала очень испугали! a37 Для Ханны было очень сложно продержаться морально весь день - она устала, и к танцам я не смогла получить от нее полной сосредоточенности, да и сама с хвостом зря придумала, конечно. Но я и не требовала многого от 9-тимесячного ребенка, все у нее было отлично. a10 А вот Лара огорчила на выборке и поиске, не работала с полной отдачей... Если бы не реабилитировалась в танцах, не получила бы ужин! a33
Цитата febi ()
Поздравляю вас с отличными результатами! Восхищаюсь вашей активностью и позитивностью.

Юля, большое спасибо! a71 Мы просто не представляем себе, что сидим с нашей толпой собак на диване и ничего не делаем! a42
Цитата Tigrino ()
Мне очень понравился ваш танец с Ларой и музыка- а валенки что стоят это моё первое место

Танюш, спасибо! a230 Идея получилась отличной, и Лара не подвела, но нам немного не хватило техничности в исполнении, не все элементы были зачтены. Нужно работать больше! :(

Вот, появились и фоточки с фишек, в том числе, и фото "группы поддержки" a71

Антон на боевом посту! a71


Я и купальский веночек a10







Девочки a71




Ремиша строго следит за экспертизой a33





Ларёшка a10







Ханна Монтана 149







 
ИмперияДата: Среда, 11.07.2018, 11:57 | Сообщение # 4121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, замечательные фотографии!!! 149 149 149 a71
Всё семейство вместе понравилось, Лена в венке с рыжиками очень понравилась, главный болельщик понравился a44 a71 портрет Ханны нереально красивый получился! Бухгалтер очарователен a10 a44 a71 Все, все, все фото великолепны! 149 149 149
Столько эмоций, столько классных моментов поймано!!!! 149 Браво фотографу! 149
А глядя на последний кадр и вспоминая. как Ханночка на ручки забралась, почти начала целовать монитор - очень трогательно. Такая Ханна крошечка ещё, такая целовальная :Q


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 11.07.2018, 23:55 | Сообщение # 4122
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лена, очень красивая фотография- и ты a71 a71



тоже- без комментарий 134 134 134 134



мой любимый танец девочек a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 12.07.2018, 15:44 | Сообщение # 4123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ханна вообще с поиском очень хорошо справляется, ей нравится искать, она не забывает, что ищет и не теряет интереса
Ишь какая "овчарка" уродилась.
Цитата ElenkaSpb ()
Я и купальский веночек
Какой красивый венок и вы с рыжиками красавицы!
Цитата ElenkaSpb ()
Ремиша строго следит за экспертизой
Она опытный боец, так что все под контролем!
Спасибо! отличные видющки и красочные фото!


JURP
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 02:43 | Сообщение # 4124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень интересные фотографии, девочки прекрасны a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:32 | Сообщение # 4125
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
потрясающий хвостик a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер