[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ElenkaSpbДата: Суббота, 18.08.2018, 01:46 | Сообщение # 4156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, и, конечно, я совершенно забыла – о еде 133

Что и говорить, Голландия – страна не дешевая. Но абсолютно все, что мы там ели, было безумно вкусным, ооочень красиво сервированным и не маленьким по объему! Мне даже пицца очень понравилась!
Ну, а сыры просто вызвали какое-то давно забытое вкусовое ощущение… a10





 
grishaДата: Суббота, 18.08.2018, 08:33 | Сообщение # 4157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
И еще приятно, что мы, единственные представлявшие в этот раз Россию на ЧМ, надеюсь, смогли представить ее вполне достойно!

ЛЕНОЧКА МЕГА ДОСТОЙНО!!!!!!!!!! a4 a4 a4 ПРОСТО АРХИ КРУТО! a4 из такого количества стаффов Лареша 2 место-конечно она потрясающая девочка и когда в других странах на значимых выставках она была первая-я не была в шоке a33 но на ЧМ конечно впечатлило 149 149 149 Ханночка впервые на таких крупных выставках и такой показ и результат-ой чтож дальше то будет a33 просто счастье что она осталась у вас a10 a44 a71

ну вот сбила ты меня с комментариев по поездке-я вся пока в фийерии вашей выставки a4 a4 a4



Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 18.08.2018, 08:34
 
grishaДата: Суббота, 18.08.2018, 08:36 | Сообщение # 4158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Солнышко такая уставшая и грустная-что нам красиво-ей не вкусно совсем a33 a33 a33 a71 a71 a71

 
ElenkaSpbДата: Суббота, 18.08.2018, 09:39 | Сообщение # 4159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
из такого количества стаффов Лареша 2 место-конечно она потрясающая девочка и когда в других странах на значимых выставках она была первая-я не была в шоке но на ЧМ конечно впечатлило

Спасибо, Наташа! a71 Я сначала сама была в шоке! Когда осталось 4 собаки, я расслабилась - типа, все, мы в расстановке, 4-е место наше! a33 А тут - 2-е!!!! a37
Цитата grisha ()
Ханночка впервые на таких крупных выставках и такой показ и результат-ой чтож дальше то будет просто счастье что она осталась у вас

Ну, потрудиться ей у нас приходится, это точно! 133 Правда, с ее темпераментом ей этого всегда маловато - всем видом показывает, что собачку не гуляли и не играли a33 И я тоже рада, что она осталась у нас, т.к. с такой темпераментной собакой по жизни очень непросто, хотя и интересно. Но случайные люди могли бы не справиться и либо забить, либо отдать :( Собака всему мгновенно учится, но ей все везде нужно, причем, одновременно во всех местах! Не знаю, годам к 8, наверное, сможем сдать ОКД a33
Цитата grisha ()
Солнышко такая уставшая и грустная-что нам красиво-ей не вкусно совсем

Наташ, Лара вообще неулыбчивая собака. Нам как-то по ее молодости и чьей-то глупости при описании на выставке сказали, что собака слишком серьезно смотрит a37 Она всегда серьезна и сосредоточена, и лишь когда пасть раскрыта, создается улыбающийся образ :(
 
grishaДата: Суббота, 18.08.2018, 20:28 | Сообщение # 4160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
знаю, годам к 8, наверное, сможем сдать ОКД

я бы наверное в обморок свалилась-2 место обалдеть 149

Думаю пораньше a33 вон как на соревнованиях то работает малышка a44 А так да-если бы попала в спортивную семью-то все были бы довольны. А вот с режимом с 8 до 8 работы-ой подумала даже жалко стало Ханночку 139 a33
Цитата ElenkaSpb ()
всем видом показывает, что собачку не гуляли

о не могу-смешно написала a33 a33
 
grishaДата: Суббота, 18.08.2018, 22:20 | Сообщение # 4161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вот оно счастье a230 как же здорово! как же все чистенько и мило-где вы остановились! даже вот самые незначительные детали-а как все к месту


отлично Ленок выглядишь в форме-хоть самой выставляйся a33 149 но чтото прохладненько a42



интересное фото получилось a44


Мой сын часто ездит в Голландию так на выходные! погулять-вкусно поесть!

отличное фото!! мне очень нравятся фон на заднем плане-такие разноцветные деревья-очень красиво!!
 
grishaДата: Суббота, 18.08.2018, 22:22 | Сообщение # 4162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот устрицы это не мое совсем :( а вот эта красота по мне.........наверно a42 a42 a42 a33

 
TigrinoДата: Воскресенье, 19.08.2018, 02:21 | Сообщение # 4163
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, спасибо за рассказ и фоточки- смотрю взахлёб a4 a71 a71 а это домик на болоте?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:15 | Сообщение # 4164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка. сколько всего интересно в Голландии!

Читаю надпись под статуей с квартала Красных фонарей и что-то в ней такое знакомое, а потом вспоминаю наше русскоей слово Бридер - т.е. заводчик и улыбаюсь, как интересен английский язык)))))

Леночка, спасибо, за много фотографий, читаю смотрю и как будто вместе с Вами ходила гуляла по Амстердаму.
Вчера, очутившись на ж/д вокзале Симферополя, вспомнила играющего на пианино человека, представила, как это потрясающе и пожалела, что у нас такого нет и даже, если когда-нибудь будет, то будет не скоро, вообще другая атмосфера на вокзале, эх.

Расстроилась вместе с вами из-за того, что ЧМ в этот раз был сделан исключительно, как коммерческий проект, где даже фото участников - это статья дохода выставки, эх.
Ну да ладно, зато есть с чем сравнить, на фоне такой коммерции, прошлогодний ЧМ в России выглядит очень здорово и это радует!

И конечно же,

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАРОЧКУ СО ЗВЕЗДНЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ!!!!!
Это просто что-то невероятное!
Очень горжусь родным чертенком с пушистым хвостом, апельсинкой Ларой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, сижу пишу и улыбаюсь монитору, представляю сколько у вас эмоций было в ринге и после, когда подходили поздравляли, спрашивали и записывались в очередь на щенков!!! Я бы там ревела от счастья)))))))

Поздравляю младшенькую Ханночку с ошеломительным успехом!
Такая юная и такой выход в свет!
Ну всё, теперь уже жАнихи в очереди будут стоять!
Ханночку с отличным результатом и дальнейшего карьерного роста рыженькой красотке!!!!!
Леночка, какая она нарядная получилась! Любуюсь ей!!!!!!! a10 a71
И как же здорово, что вы её оставили! Она чертовски хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71 a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:21 | Сообщение # 4165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
если бы попала в спортивную семью-то все были бы довольны. А вот с режимом с 8 до 8 работы-ой подумала даже жалко стало Ханночку

К сожалению, не всегда угадаешь, что из 1,5 месячного щенка вырастет и в какую семью его лучше отдавать... :(
Цитата grisha ()
о не могу-смешно написала

Ой, это Ханна у нас - собака-клоун, 24 часа позитива!!! a71

Цитата grisha ()
Вот оно счастье как же здорово! как же все чистенько и мило-где вы остановились! даже вот самые незначительные детали-а как все к месту

Польша очень порадовала вообще всем! a10 Чисто, ухоженно, красиво и вкусно! a4





Цитата grisha ()
отлично Ленок выглядишь в форме-хоть самой выставляйся но чтото прохладненько

Спасибо! На самом деле, тепло, градуса 22. Но, море-то Северное, там типичен очень сильный ветер, на пляже к лежакам прилагается ширмочка от ветра 133
Цитата grisha ()
интересное фото получилось

Случайно, причем! :(
Цитата grisha ()
Мой сын часто ездит в Голландию так на выходные! погулять-вкусно поесть!

Как же ему хорошо! А где он живет, что может себе такое позволить? a119
Цитата grisha ()
вот устрицы это не мое совсем

И не мое, но очень красиво! a10
Цитата Tigrino ()
а это домик на болоте?

Танюш, там вся страна из сплошных каналов. Похоже на Венецию чем-то. Вот карта деревеньки, видно, что вместо улиц каналы 133

 
ИмперияДата: Воскресенье, 19.08.2018, 09:26 | Сообщение # 4166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И еще раз, спасибо, за экскурсию!
Хотела отметить фото и понимаю, что смотрю на архитектуру, на каналы, на всё, всё и мне не хватает на них стаффов. Всё красиво, всё очень нравится, но душа ищет собак на фото a10 Не ценитель я прекрасного, точнее не такое уж оно прекрасное для меня, без компании четвероногих :( a42

Паромные фото понравились! Ханночка само любопытство. Так и вижу, как она на спасательный круг нацелилась с желанием принести Лене большой пуллер a33 Детский сад "Ромашка" a44 a10

А Ларочка на фоне детского сада выглядит очень серьезной! Повзрослела Лара, сначала подумала я, а потом вспомнила фото на пляже и поняла, что это Лара только вид серьезный делает, а на самом деле, она всё тот же чертёнок с пушистым хвостом a33


Любимая серия фото!!!! Вот, глядя на них у меня душа поёт!!!!! a4 a4 a4 a71 Все утягиваю в пуллер-тему a42


и финальная часть мне нравится!!! Обожаю этот полный отруб после любимых игрищ!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:26 | Сообщение # 4167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Не ценитель я прекрасного, точнее не такое уж оно прекрасное для меня, без компании четвероногих

Ой, Танюш, я такая же! a33 Заставляла себя делать фото без собачек, но они все лезли и лезли a33











А это наша подружка, Ханнина "близняшка" - Луна a71





Цитата Империя ()
Детский сад "Ромашка"

Ой, причем, ВСЕ группы разом! 149
Цитата Империя ()
Повзрослела Лара, сначала подумала я, а потом вспомнила фото на пляже и поняла, что это Лара только вид серьезный делает, а на самом деле, она всё тот же чертёнок с пушистым хвостом

Танюш, она не просто повзрослела, она очень скованно держится при Ханне. Только когда Ханны Монтаны нет, или она привязана, Лара становится чертенком. Так, например, в ринге и на площадке, где мы с ней вдвоем. А в присутствии Ханны, Лара ей все уступает в играх и редко спорит. :( Мамаша, что с нее взять... a10
Цитата Империя ()
Обожаю этот полный отруб после любимых игрищ!

Ага, такие сладкие сонюшки a10
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:31 | Сообщение # 4168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот, обещанная подборка, "Кто как прыгает в воду, или передача прыгучести по женской линии" a4

Сначала - бабушка Юта:
(как она выглядит классно в свои 7, правда? a10 )





 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:32 | Сообщение # 4169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Теперь - доча Ларёша, или бомбовозик a33







 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:34 | Сообщение # 4170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, и напоследок - внуча-жуча Ханна Монтана, или обе сразу a33
Под девизом "Я и прямо, я и боком, с поворотом и прискоком!" 149















 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер