[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
ИмперияДата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:22 | Сообщение # 4276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, поздравляю вас с Ларой и Ханночкой! a71
Отличный спортивный сезон!! Браво!!! Вы большие молодцы! a71 В год участвовать в таких соревнованиях и быть в серединке - супер! Ханночка - звёздочка! и старашечка!!!
Думаю, что уже в следующем году Барлин будет дружески потеснен 133 a42 a71 a71 a71

Лара отличница! a71
Шикарно смотритесь на прохождении трассы! 149
Фотографии потрясающие!!!! Рыжий заяц с апортом и на выходе из туннеля бесподобен))))) Круть!!!!! А с каким запасом она барьеры прыгает - любо дорого посмотреть! 149

Низкий поклон организаторам фишек и фотографу!!!! a230
А какие барьеры на трассе! Каждый барьер произведение искусства! 149 149 149

Всё посмотрела, всё прочитала = сижу, как на иголках - надо ведь срочно идти со своими тренироваться))))) а то я совсем разленилась, только и хожу купаться на море)
Лена, спасибо, за мотивацию к тренировкам! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:18 | Сообщение # 4277
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, какие вы с Антоном молодцы и по выставкам ездите и на соревнования в любую погоду ходите a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:20 | Сообщение # 4278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лен, какие вы с Антоном молодцы и по выставкам ездите и на соревнования в любую погоду ходите

Дивву даюсь и как все успевают :( a37 a44 a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.11.2018, 23:34 | Сообщение # 4279
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ржу- не могу- какая мося возмущенная a33 a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 06.11.2018, 08:19 | Сообщение # 4280
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот что значит ТЕРЬЕР! Люблю их за то что стараются внести что-то СВОЕ, в рутину жизни и соревновательные нормативы. Зато всем весело!
У Тани (Империи) опытная Церочка тоже внесла свою лепту в ССВ

Юля, совершенно точно!!! терьеры, они такие затейники! 149
Цитата febi ()
Точно, а Ханна Монтана еще и с закрытыми глазами!

Такой смешной кадр вышел a33
Цитата Tigrino ()
как ребёнок потрясающе летает- бабочка- красотка

Цитата Nic ()
А летает, и впрямь круто!!!!

Она вообще потрясающе прыгает! Вот, что значит, ножки хорошие, ТТТ a10
Цитата grisha ()
я не поняла на чем это вы бежите?

Наташ, это на узкой трассе положили препятствие, типа мостика с искусственной травкой. Не всем собакам понравилось, некоторые сходили с трассы :(
Цитата grisha ()
ой не могу Заяц такой

Скорее, тяжелый бомбардировщик, особенно, на фоне Ханны a33
Цитата grisha ()
ОГО это задание" прохождение препятствий с закрытыми глазами" круто

Наташа, ты как всегда, в яблочко с комментарием!!!! a4 a230

Цитата Империя ()
поздравляю вас с Ларой и Ханночкой!
Отличный спортивный сезон!! Браво!!! Вы большие молодцы! В год участвовать в таких соревнованиях и быть в серединке - супер! Ханночка - звёздочка! и старашечка!!!
Думаю, что уже в следующем году Берлин будет дружески потеснен

Танюш, спасибо! Тоже так думаем, что Ханна умница!!! a10
Цитата Империя ()
А какие барьеры на трассе! Каждый барьер произведение искусства!

Заметила? a42 У нас есть женщина на площадке, она САМА их делает!!! Прям, ооочень красивые!!!! a10
Цитата Империя ()
спасибо, за мотивацию к тренировкам!

Ага, взаимно! a4
Цитата Tigrino ()
Лен, какие вы с Антоном молодцы и по выставкам ездите и на соревнования в любую погоду ходите

Цитата grisha ()
Дивву даюсь и как все успевают

Слушайте, а иначе что делать??? С собаками, в смысле? :(
А на соревнованиях у нас всегда так дружно, весело и душевно, впрочем, как и на занятиях a71 , что пропустить даже и в мыслях нет - на год вперед стараюсь составить график сезона, чтобы не пропустить ничего важного 133
Цитата Tigrino ()
ржу- не могу- какая мося возмущенная

Мне тоже очень понравилась эта фоточка, поставила ее на заставку в телефон!!! a10
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 06.11.2018, 08:22 | Сообщение # 4281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
А вот теперь "зажатая" новость - боялась сглазить a42

Ханна Монтана в возрасте 13 мес. сдала экзамен по ОКД на 2-ю степень!!!!!! a4 a4 a4 a4

Я горжусь нашей маленькой егозой - для нее это было ооочень непросто, без вкусняшек и игрушек!!!! a71
Теперь у нее есть настоящая рабочая книжка, и мы можем участвовать в соревнованиях различного ранга! Будем расти!!! a10
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 06.11.2018, 08:28 | Сообщение # 4282
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
И еще одна новость - наш сыночек Люк (Северная Жемчужина ХУЛИГАН) покорил Москву!!!! a4
3 ноября на Интернациональной выставке Россия-1 он стал Лучшим Юниором породы и Лучим представителем породы!!!! И это деточка в 13 месяцев!!!!
В заключительных бестах он стал Лучшим Юниором 3-й группы и вошел в число 9 Лучших Юниоров выставки Россия-1!!!!! a4
Фото такие себе, обещали хорошие, но пока нету :(


 
ИмперияДата: Вторник, 06.11.2018, 09:27 | Сообщение # 4283
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ничего себе новости!!! 149 149 149

Ханночку поздравляю с ОКД! a4 a4 a4
Теперь и статус умницы у Ханны официально подтверждён 133 Молодцы!!!!!!!!!! 138
Будем с Мишкой стремиться за Ханной! 133 a71

Люк - звезда!!!!! a121 a179 a179 a179
Вот это парень!!!! Знай наших!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 Леночка, поздравляю со звёздными детками! a230 a230 a230
Я бы ревела у ринга от счастья! a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Заметила? У нас есть женщина на площадке, она САМА их делает!!! Прям, ооочень красивые!!!!

Лена, она просто клад для площадки!!!!
А можно где-то еще её работы посмотреть?

Цитата ElenkaSpb ()
Слушайте, а иначе что делать??? С собаками, в смысле?
А на соревнованиях у нас всегда так дружно, весело и душевно, впрочем, как и на занятиях , что пропустить даже и в мыслях нет - на год вперед стараюсь составить график сезона, чтобы не пропустить ничего важного

Лена, ты мега мотиватор!!!!! a4
А то я потихоньку уже ленюсь, а тут прочитала раз, другой - сижу на иголках, мне же тоже надо)))))) a44 133 Спасибо! Буду с Мишкой работать!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 06.11.2018, 09:27
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 06.11.2018, 13:49 | Сообщение # 4284
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Теперь и статус умницы у Ханны официально подтверждён Молодцы!!!!!!!!!!

Спасибо! Не буду ей говорить, а то зазнается a33
Цитата Империя ()
Будем с Мишкой стремиться за Ханной!

Не сомневаюсь, что быстро обгоните! 133
Цитата Империя ()
Люк - звезда!!!!! Вот это парень!!!! Знай наших!!!!!!!! Леночка, поздравляю со звёздными детками! Я бы ревела у ринга от счастья!

Ой, горжусь детками!!! a71 Я бы тоже ревела, наверное. Хозяйка еще сутки не могла понять, что же случилось! a4
Вот фото Люка!


Цитата Империя ()
она просто клад для площадки!!!! А можно где-то еще её работы посмотреть?

Танюш, а она вот просто взяла, сделала и принесла. Потом еще. Мы все восхищаемся! Спрошу, но, по-моему, она просто для удовольствия делает. a10
Цитата Империя ()
Лена, ты мега мотиватор!!!!!
А то я потихоньку уже ленюсь, а тут прочитала раз, другой - сижу на иголках, мне же тоже надо)))))) Спасибо! Буду с Мишкой работать!

Ну-ну... Мотиватор... Я как почитаю про ваши выезды на прогулки, про походы по горам многочасовые - понимаю, что я с собаками даже не гуляю a33
 
febiДата: Вторник, 06.11.2018, 19:30 | Сообщение # 4285
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
теперь "зажатая" новость - боялась сглазить

Ханна Монтана в возрасте 13 мес. сдала экзамен по ОКД на 2-ю степень!!!!
Вот это да! В свои тринадцать месяцев и уже настоящая спортсменка! Какие вы молодцы!
Ханна Монтана не зря всех сестричек пересидела и у вас осталась. Сошлись звезды правильно!
Цитата ElenkaSpb ()
И еще одна новость - наш сыночек Люк (Северная Жемчужина ХУЛИГАН) покорил Москву!!!!
3 ноября на Интернациональной выставке Россия-1 он стал Лучшим Юниором породы и Лучим представителем породы!!!! И это деточка в 13 месяцев!!!!
В заключительных бестах он стал Лучшим Юниором 3-й группы и вошел в число 9 Лучших Юниоров выставки Россия-1!!!!
Поздравляю! Вот это улов! Молодец мальчик постарался! А на фото он очень красив и горд своей победой!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 06.11.2018, 21:23 | Сообщение # 4286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Люк красавчик- приятно на парня смотреть a71 Поздравляю с такой крупной победой!! Лен, есть кем гордиться- всеми детками a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.11.2018, 09:34 | Сообщение # 4287
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ханна Монтана не зря всех сестричек пересидела и у вас осталась. Сошлись звезды правильно!

Ну, да, детства ее нам лишить удалось a33 Она нам, правда, отжигает за это 149
Цитата febi ()
Поздравляю! Вот это улов! Молодец мальчик постарался! А на фото он очень красив и горд своей победой!

Юля, спасибо большое! Я смотрела прямую трансляцию с беста, он вообще молодец - он знает, что он красив и готов это всем показывать! Бестовый пес! a71
Цитата Tigrino ()
Люк красавчик- приятно на парня смотреть Поздравляю с такой крупной победой!! Лен, есть кем гордиться- всеми детками

Спасибо, Танюш! a230 Гордость за деток, наверное, даже сильнее, чем за своих! a10
 
TigrinoДата: Пятница, 09.11.2018, 01:39 | Сообщение # 4288
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Спасибо, Танюш! Гордость за деток, наверное, даже сильнее, чем за своих!


вы все Мега Молодцы a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 09.11.2018, 16:46 | Сообщение # 4289
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ханна Монтана в возрасте 13 мес. сдала экзамен по ОКД на 2-ю степень!!!!!!

Я горжусь нашей маленькой егозой - для нее это было ооочень непросто, без вкусняшек и игрушек!!


Ленок Поздравляю как же круто 149 149 149 когда Гри сдавал-он знал что у меня мячик в кармане-поэтому старался a33 a33
Цитата ElenkaSpb ()
3 ноября на Интернациональной выставке Россия-1 он стал Лучшим Юниором породы и Лучим представителем породы!!!! И это деточка в 13 месяцев!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 149 149 149 149 класс! ну а что диву даваться-надо просто на него посмотреть-идеал просто даже если захочешь никакого недостатка не найдешь! очень красивый-ОЧЕНЬ ТТТ на него противного a71 a71 a71
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:09 | Сообщение # 4290
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Поздравляю как же круто когда Гри сдавал-он знал что у меня мячик в кармане-поэтому старался

Спасибо, Наташ! a230 У нас, к сожалению, такое не работает :( У меня и игрухи,и вкусняхи в карманах были (можно же при сдаче экзамена это все с собой носить), но Ханна точно знает, что это все никуда не денется, а вокруг стооолько интересного!!! a4 Дите есть дите, никуда не деться пока от этого a10 Она на комплексе выполнила команду лежать, что-то унюхала, но, зная, что менять положение нельзя, так и поползла, вынюхивая a33 Ну, смех и грех! Ничего, вырастет - поумнеет! 149
Цитата grisha ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! класс! ну а что диву даваться-надо просто на него посмотреть-идеал просто даже если захочешь никакого недостатка не найдешь! очень красивый-ОЧЕНЬ ТТТ на него противного

Спасибо, Наташ! Приятный парень вырос, но, главное, он еще и шоушник! Он в ринге прям весь доволен, весел, до самых бестов, хотя и устал. a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер