[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
grishaДата: Пятница, 02.08.2019, 01:51 | Сообщение # 4456
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ой, ты не поверишь - для нас это был ШОК! Не, не буду прибедняться - я рассчитывала выиграть класс, но не более

эх 10 августа Булли Шоу(проводится только 2 раза в году в москве) это как нацка евразия и ЧМ вместе взятые только для булли. Я даже на выигрыш в классе не расчитываю :( еще и бурсит на даче намял. Думаю вообще не идти в ринг-так потусить и все.А уж на МедведЯ тем паче a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 02.08.2019, 05:07 | Сообщение # 4457
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка, побед и хорошего настроения!! И ждём результатов и фоточек a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 02.08.2019, 21:11 | Сообщение # 4458
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
10 августа Булли Шоу(проводится только 2 раза в году в москве) это как нацка евразия и ЧМ вместе взятые только для булли. Я даже на выигрыш в классе не расчитываю еще и бурсит на даче намял. Думаю вообще не идти в ринг-так потусить и все.А уж на МедведЯ тем паче

Наташа! будем болеть за Кондратку!!! a71 a71 a71
 
ИмперияДата: Четверг, 08.08.2019, 16:37 | Сообщение # 4459
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, вот это звездные дети, вот это да!
Сколько побед, сколько призов a4 a4 a4 a4 a4

И ведь свои родные a71 a10
Это ведь двойная гордость - за красивую собаки и за красивую собаку своего разведения! Я бы ревела от счастья!!!!!!!!!! Я бы пешком пошла с медведем, чтоб хоть как то эмоции выплеснуть, шла бы и улыбалась всем безумной счастливой улыбкой a44 a42

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 08.08.2019, 17:04 | Сообщение # 4460
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Это ведь двойная гордость - за красивую собаки и за красивую собаку своего разведения! Я бы ревела от счастья!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюш! А я еще несколько дней в себя приходила a37 Гордость-то была, а вот уверенности не было a119 Пришлось ехать за подтверждением в Финляндию a33 Там Ханна получила САСИБ и ЛПП и, вроде, убедила меня, что она тоже на что-то годится 133 a33

 
febiДата: Четверг, 08.08.2019, 19:56 | Сообщение # 4461
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Там Ханна получила САСИБ и ЛПП и, вроде, убедила меня, что она тоже на что-то годится
Вот вы какая недоверчивая...Две гордые красавицы! Поздравляю!!!


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 09.08.2019, 00:40 | Сообщение # 4462
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
ам Ханна получила САСИБ и ЛПП и, вроде, убедила меня, что она тоже на что-то годит


я ж говорю Цунамииии a33 a33 a33 от всей души поздравляю- красавицы вы наши a71 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 09.08.2019, 08:30 | Сообщение # 4463
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот вы какая недоверчивая...Две гордые красавицы! Поздравляю!!!

Да, вот, странное у меня к Ханне Монтане отношение - все время сомневаюсь. Возможно, это от того, что ее никто не хотел купить a119 Тем радостнее воспринимаются ее успехи! a4 Спасибо, Юля, большое!!! a71
Цитата Tigrino ()
я ж говорю Цунамииии от всей души поздравляю

Ой, Танюш, спасибо большое!!!! a71
 
grishaДата: Пятница, 09.08.2019, 12:43 | Сообщение # 4464
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Возможно, это от того, что ее никто не хотел купить

Неа! это Ханночка не хотела.чтоб ее купили 133 a44 и как сомневаться то? с первых выставок стала звездить! ну ты Ленок даешь a42 a42 a42 a71
Цитата ElenkaSpb ()
Наташа! будем болеть за Кондратку!!!

Спасибо a44 a230
Цитата Tigrino ()
Натуличка, побед и хорошего настроения!! И ждём результатов и фоточек

Танюшка спасибо! постараюсь побольше фоток и видео снять-но вот с ринга не знаю-сильно волноваться буду-может кто из подруг которые едут меня поддержать a44
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 09.08.2019, 17:59 | Сообщение # 4465
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
постараюсь побольше фоток и видео снять-но вот с ринга не знаю-сильно волноваться буду-может кто из подруг которые едут меня поддержать

Держи себя в руках! 133 Мы все за вас болеем, все ждем отчета и желаем побед и отличного времяпрепровождения!!! a71
 
TigrinoДата: Пятница, 09.08.2019, 23:14 | Сообщение # 4466
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сильно волноваться буду


Очень тебя понимаю a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 09.08.2019, 23:16 | Сообщение # 4467
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Возможно, это от того, что ее никто не хотел купить


Лен, так всё правильно, её не хотели покупать, так как она была предназначена для вашей семьи a71 и осталась с вами a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.09.2019, 17:31 | Сообщение # 4468
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лен, так всё правильно, её не хотели покупать, так как она была предназначена для вашей семьи и осталась с вами

Ага, так и задумаешься, стоит ли вязать еще кого-либо... Вдруг, все решат остаться??? a37 a33
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.09.2019, 18:16 | Сообщение # 4469
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Сказочный Готланд
Часть первая. Valleviken

Мысль поехать на Готланд возникла внезапно. Мы находились в раздумьях о том, в какую бы еще страну поехать на выставки. Однажды в Таллине мы разговорились с Cecilia (хозяйка питомника Zican's), и она нам показала фото Готланда. И все, мы пропали a10 Дальше оставались только технические детали - поиски наиболее удобного и выгодного маршрута, выбор места для отдыха, получение всевозможной информации об острове, ну, и сборы, конечно! 133
Климат и рельеф острова совсем на похожи на климат и рельеф Скандинавского полуострова. Геологический возраст Готланда достаточно солидный. Остров сложен из скалистых пород, которые накопились в тропическом море около 400 млн лет назад. Климатические условия позволяют выжить абрикосам и грецким орехам. На местных лугах можно обнаружить 35 разновидностей орхидей! a37
Первые же впечатления от острова не разочаровали – больше всего лично нам Готланд напомнил Кипр a4 . Море выглядело совершенно не как привычное нам Балтийское, а как Средиземное! Температура воздуха была около 28-29 градусов, вода – больше 20 ! a37
Нам повезло, что высокий сезон на Готланде заканчивается к концу августа, поэтому туристов было очень мало, и нам удалось спокойно посмотреть все, что мы пожелали! a71
Жили мы в поселке Valleviken, в отеле на берегу залива. В бухте стояли яхты и яхточки, можно было половить рыбу, что и делали Антон с Андреем. (К моей радости, весь свой улов они выпускали) a33
На территории отеля, как, впрочем, и на всем острове, бегало много кроликов, совершенно не боявшихся людей и машин, поэтому собак пришлось всегда держать на поводках… :(
Ну, а Ханне Монтане важнее всего было наличие МОРЯ!!! 149
































 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.09.2019, 18:43 | Сообщение # 4470
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Часть вторая. Fårö (Форё).

Заранее составив себе примерный маршрут, первым делом мы помчались на остров Fårö (Форё).





Главными его достопримечательностями являются неповторимые раукары всевозможных форм, образовавшиеся в результате эрозии в течение ледникового периода.
Здесь также сохранился маяк девятнадцатого века и дом режиссера Ингмара Бергмана, который последние десятилетия своей жизни провел здесь.
Дом Бергмана мы искать не стали, а вот могилу видели.



Объехав побережье острова Форё, мы постарались увидеть максимальное количество достопримечательностей, хотя уже понимали, что неделя на Готланде – это СЛИШКОМ МАЛО для того, чтобы увидеть все его красоты и тайны…. :(
Раукары, конечно, просто поразительны, и фото не могут передать ощущения нереальности пейзажа и себя в нем. Они принимают настолько причудливые или, наоборот, узнаваемые формы, что остается только удивляться фантазиям природы. 133
Собакам, конечно, было жарковато, Ханна тянула в море, а взрослая и ленивая Лара – в машину к кондиционеру a33 Но мы мужественно таскали их за собой 149










































 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер