[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Юта и ее семья
grishaДата: Понедельник, 30.12.2019, 14:15 | Сообщение # 4546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline




 
StarДата: Понедельник, 30.12.2019, 15:14 | Сообщение # 4547
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 02.01.2020, 02:01 | Сообщение # 4548
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С нОвым Годом! Новым счастьем a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Четверг, 02.01.2020, 04:13 | Сообщение # 4549
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline


 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 06:31 | Сообщение # 4550
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
С Новым годом a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:48 | Сообщение # 4551
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, с Новым Годом! a71

Зашла полюбоваться новогодней плавающей Ханночкой, а тут ничегошенки и нет, эх.
Буду ждать a13


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 10.01.2020, 08:43 | Сообщение # 4552
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поздравления! Надеюсь, Новый Год принесет что-нибудь удивительное, радостное всем нам!!! a71 a71 a71
Честно говоря, в новогодней суматохе не выбралась ко всем в гости для поздравлений, но наши поздравления для друзей разместила в теме Поздравлялок. a230
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 10.01.2020, 08:56 | Сообщение # 4553
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Зашла полюбоваться новогодней плавающей Ханночкой, а тут ничегошенки и нет, эх.
Буду ждать

Танюшка, ты вечный двигатель! Без твоего напоминания еще кто знает, когда добралась бы до рассказа! a4

У нас в городе есть центр Нева, с замечательным, большим бассейном для собак! Только он достаточно далеко от нас находится, и до этого момента мы никак не могли выкроить в своем расписании (да и бюджете) возможностей для его посещения. :(
Но тут я решила сделать Ханне Монтане подарок на НГ - запустить ее поплавать. a4 Тем более, что Нева проводила Новогодние соревнования! 133
И вот, 28-го мы с Ханной поехали в бассейн! a4

Собаки были разделены по категориям в зависимости от роста и драйва, мы выступали в самой многочисленной - Макси. В классе было 7 собак. Кроме Ханны, была еще Дашина стаффа Фишка, которая тренируется в Неве, а остальные - лабры и голдены.
Проходило 3 конкурса - "Наряди елку", "знаешь ли ты свою собаку" и Дог дайвинг - прыжки в длину. Нырять мы не стали, т.к. там нужна была подготовка, а вот поплавали с удовольствием! 149

В "Наряди елку" за 2 минуты нужно было собрать как можно больше вещей, плавающих в бассейне, и нарядить ими елочку. Собачьи игрухи стоили дешевле, прочие вещи - дороже. Глаза у Ханны разбежались, если бы я ей не мешала своими криками, она бы так и плавала среди разбросанных игрух, пробуя их a33 Но, тем не менее, 4 игрухи она мне доставила, что позволило нам занять 4е место! 133







 
ElenkaSpbДата: Пятница, 10.01.2020, 09:01 | Сообщение # 4554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
В конкурсе "знаешь ли ты свою собаку" было 2 части. В первой нужно было загадать вещь, которую принесет твоя собака, и за 1 минуту собака должна была ее принести a44
Я знала, что Ханна принесет пуллер, но не угадала, который - их там плавало много, разных размеров.
А во второй найти свою вещь среди прочих плавающих. Тут Ханна меня не подвела, нашла наш пуллер!!! a10 Но, конечно, лабры нас обошли :(

Я ужасно рада, что не поленилась отвезти нашу "рыбку" Ханну в бассейн - такое удовольствие она получила! Да и все мы, участники и зрители! Спасибо организаторам за Праздник!!!! a230







 
grishaДата: Пятница, 10.01.2020, 09:55 | Сообщение # 4555
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Глаза у Ханны разбежались


Я бы орала" Свинью хватай за бока" a33 a33


Я в восторге! ну какие интересные у вас конкурсы-первый раз про такое слышу! Молодцы елочка краше не бывает! 149 149
Цитата ElenkaSpb ()
А во второй найти свою вещь среди прочих плавающих. Тут Ханна меня не подвела, нашла наш пуллер!!! Но, конечно, лабры нас обошли

Вы первый раз были на таком празднике! Ханна молодчина просто! a4 a167 a168 a179


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 10.01.2020, 09:56
 
febiДата: Пятница, 10.01.2020, 13:38 | Сообщение # 4556
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
У нас в городе есть центр Нева, с замечательным, большим бассейном для собак! Только он достаточно далеко от нас находится, и до этого момента мы никак не могли выкроить в своем расписании (да и бюджете) возможностей для его посещения.
Это Александровка (Пушкин) или еще один такой появился?
Цитата ElenkaSpb ()
4 игрухи она мне доставила, что позволило нам занять 4е место
Глаза разбежались..Ханночка молодец!
Цитата ElenkaSpb ()
Я ужасно рада, что не поленилась отвезти нашу "рыбку" Ханну в бассейн - такое удовольствие она получила! Да и все мы, участники и зрители! Спасибо организаторам за Праздник!!!!
Лена вы супер! Самая неугомонная и продвинутая стаффОсемья! Спасибо что не зажали и поделились фото и рассказом о таком замечательном мероприятии!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 11.01.2020, 03:23 | Сообщение # 4557
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие вы молодцы! a4 a4 От души поздравляю с участием в таком интересном мероприятии! прикольные фото a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 11.01.2020, 08:47 | Сообщение # 4558
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Я бы орала" Свинью хватай за бока"

Наташ, я, как и большинство, орала "Неси уже что-нибудь!" a33 a33 a33
Цитата febi ()
Это Александровка (Пушкин) или еще один такой появился?

Да, Александровка. Далеко нам, конечно... Главное, ехать, благодаря ЗСД, минут 20. Но съезжать с него в нашем районе еще 40 a37
Цитата febi ()
Лена вы супер! Самая неугомонная и продвинутая стаффОсемья! Спасибо что не зажали и поделились фото и рассказом о таком замечательном мероприятии!

Спасибо! Мне давно хотелось побывать в этом центре, а тут как раз все сложилось 149 Фаля бы там тоже оторвалась как следует!!! a4
Цитата Tigrino ()
Какие вы молодцы! От души поздравляю с участием в таком интересном мероприятии! прикольные фото

Спасибо, Танюш! Для водоплавающих собак это Мекка, конечно! a10 И так здорово, что организаторы пригласили фотографов для всех участников, не нужно было записываться заранее, всех собак сняли! a71 Иначе бы ничего не было, т.к. мы с Ханной вдвоем ездили :(
 
febiДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:57 | Сообщение # 4559
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Да, Александровка.

Там занимается стаффка Дюша. Им очень нравиться. Прыгают в длину, спасают. В Крым ездили. Просто в восторге.
Фа я не хочу "портить". Она привыкла плавать сама с собой. Чтоб не мутила воду и не мешала людям. У нас не очень хорошие условия для водоплавающих собак. Ну и материально конечно. Будем ждать лето!
А Ханночка просто создана для такой активной хозяйки. Все вспоминаю, как она не хотела покидать родительский дом, и правильно сделала!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.01.2020, 00:36 | Сообщение # 4560
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
И так здорово, что организаторы пригласили фотографов для всех участников


я так понимаю, у них всё время так


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Юта и ее семья (Реми, Юта, Лара - любимая ВиаГра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер