[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зевс и я, я и Зевс... (Наша история)
Зевс и я, я и Зевс...
ZevaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось в конце октября 2003 года, был обычный день, я зашел к дежурному нашего ЦКС, что бы попить кофе, за чашкой кофе он то и рассказал мне, что сейчас позвонила женщина, которая предложила забрать ее Стаффа, т.к. он просто стал ей не нужен, у меня все перевернулось внутри… В то время я жил один в своей квартире и думал о том, что бы взять собаку, предпочтение было ВЕО или Ротвейлер. И как же хорошо, что дежурный все же записал ее номер, той предательницы-хозяйки, которая была готова отдать его куда угодно и кому угодно, лишь бы отдать. Мы созвонились и договорились вечером встретиться. Вечером, того же дня, я подходил к ее дому (своего авто у меня тогда не было) и во дворе увидел ЕГО, ОН гулял с мамой «хозяйки», я подошел, спросил когда придет Татьяна (так звалась горе зозяйка) , она сказала, что она тут недалеко с друзьями пьет пиво и сейчас подойдет, т.к. ждет кого то по поводу собаки. За то время, пока мы ждали Татьяну, мы познакомились с Зевсом, так его зовут, это был крупный, сильный, полный жизни кобель АСТ, я присел на корточки, он полез ко мне целоваться и я влюбился в него и в эту породу в ту же секунду и на всю жизнь! Тут подошла Татьяна, миловидная девушка, лет 30, я бы даже сказал привлекательная, я представился и мы пошли к ним домой. Дома, у входной двери, Зевса ждала цепочка, длинною около метра, которая была привязана к ручке двери, вот так он и жил, привязанный к двери… Татьяна объяснила это тем, что они недавно сделали ремонт…Мы посидели около полу часа, поговорили, она рассказала все про Зевса, отдала документы, мы договорились, когда поедем переписывать родословную, я подошел к Зевсу, лежащему возле входной двери, отстегнул короткий поводок, которым он был привязан, снял его к ручки двери, пристегнул и мы пошли… Татьяна проводила нас до края дома и пока зевс видел, что она идет рядом с нами, то шел, как ни в чем не бывало, около выхода из двора Татьяна просто остановилась, мы перешли дорогу и она вовсе пропала из виду. И ту началось то, что я и предполагал: Зевс начал вырываться, хотя вырываться – это ни чего не сказать, но вы все поймете о чем я…Благо живем мы не так далеко, пешком минут 30, но тогда мы шли около 2-х!!! часов. Вечер, осень, время около 19 часов, на улицах еще достаточно людей и тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идет парень лет 20, со страшной собакой «убийцей», которая еще упирается, громко лает с подвыванием, пытается освободится от ошейника и от нового «хозяина», ведь ни кто не поймет, что эта собака настолько преданна своей хозяйке и настолько предана ею! Разница всего в наличии или отсутствии одной буквы «Н» в слове, а на деле разница в этой букве, порою, исчисляется жизнями… Пока мы шли по городу, прохожие либо переходили на другую сторону улицы, лидо останавливались и пропускали нас, но ни одного гневного слова мы не услышали, может потому, что сама эта картины была немного жуткая для обывателя, а может по тому, что в то время СМИ еще не успели сделать, в таких масштабах, черный пиар, нашим любимцам. И так, мы пришли домой, Зевс был крайне возбужден и мне пришлось налить ему кастрюлю воды и оставить в коридоре, не привязывая, а просто закрыв межкомнатную дверь, ему надо было успокоится, успокаивался он около 3 часов, в течении которых, я, периодически заходил к нему. После полуночи я открыл дверь и выпустил его в комнату. В голове была одна мысль: после завтра мне на сутки, с этой мыслью мы уснули, я на диване и Зевс, на моих ногах…
Продолжение следует.
 
mortusyaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Какая грустная и в то же время радостная история..... Сижу рыдаю 139

Давайте знакомиться :p

]My WebPage[/url]
Очень рады, что Вы присоединились к нам, будем рады общению


 
ZevaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mortusya, Спасибочки Наташенька, Андрей и Зевс, рады познакомится... a71

Сообщение отредактировал Zeva - Пятница, 18.11.2011, 13:31
 
mortusyaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень приятно!

С нетерпением ждем продолжения истории a10


 
ZevaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mortusya, Прошу простить, ошибся с именем, a33 впредь буду внимательнее a230
 
mortusyaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Андрей, это не страшно. a44
Хотим фоточек Зевса B)


 
grishaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:05 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не смотря на то что по всей видимости Зевс был лишен достаточного внимания и сидел на цепочке-он по своему был предан и любил эту хозяку-которой он наверное мешал пить пиво и устраивать личную жизнь!! a6 рассказ как вы его вели домой прямо сердце сжимается как жалко Зевса!!! как он сейчас-как ваши с ним сложились взаимотношения!! покажите нам мальчугана a230 очень ждем от вас продолжения рассказа и о нынешней настоящей жизни Зевса!!!!
 
stalker777Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:19 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум и ждём продолжения рассказа!
Но уже за первую половину истории однозначный респект! a106


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
OkotoДата: Пятница, 18.11.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Как повезло Зевсу с новым хозяином! Хорошо что это оказались Вы, а могли бы какие нибудь друзья-алкаши :(
А в каком возрасте был мальчуган? a71


 
Лена@ТайлерДата: Пятница, 18.11.2011, 14:49 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Zeva, Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!
Продалжайте свою историю..уже не в терпеж a44 Прошло уже 8 лет с тех пор. Как Зевс сейчас с Вами поживает? как привыкали вы друг другу..рассказывайте и показывайте. Мы ждем a42


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Пятница, 18.11.2011, 14:49
 
БагираДата: Пятница, 18.11.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

Здраствуйте,очень вам рады! a71

история про приобретения Зевса очень растрогала,на одном дыхании прочитала и прослезилась! ведь собаки на столько преданны своим пусть и самым некудышным хозяевам,и для них целая трагедия их променять на кого то!!!! 133 вы молодец что взяли этого красавца!!!!

очень ждем фоточек ну и продоления рассказа!!!! a71


 
VikaMaxДата: Пятница, 18.11.2011, 17:03 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Zeva, Здравствуйте, прочитала историю и еле сдерживаю слезы, бедный пес, как же ему было тяжело, а Вы молодец, не думала, что еще есть такие мужчины




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ZevaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное за теплые слова, так приятно это слышать (пусть даже читать), продолжение напишу ночью, если не будет ничего срочного и экстренного, как сейчас, а сейчас я просто заехал домой попить кофе и погулять с Зевсиком, больше нет времени пока, прошу простить 139
 
ZevaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко, просто жалко тех, в кого сейчас надо будет стрелять, жалко своих, которые могут погибнуть, но знаю одно: взяв этих негодяев, мы сделаем город намного чище и лучше....., а еще я уйду из органов, это мое последнее "дело"... Пожелайте удачи...
 
БагираДата: Пятница, 18.11.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Zeva)
Жалко, просто жалко тех, в кого сейчас надо будет стрелять, жалко своих, которые могут погибнуть, но знаю одно: взяв этих негодяев, мы сделаем город намного чище и лучше....., а еще я уйду из органов, это мое последнее "дело"... Пожелайте удачи...

139 139


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зевс и я, я и Зевс... (Наша история)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер