[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя принцессочька ФРЕНСИС-"Френки"
Моя принцессочька ФРЕНСИС-"Френки"
ДараДата: Четверг, 02.02.2012, 01:54 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
не поделили что ли

a33 a33 a33
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 01:55 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Но впринцепи сейчяс они немного успокоились...
Раньше они просто как ураган в квартире..прихожу также с работы шкаф открыт там спит кот посреди комнаты ростелено оё одеяло на нём огромная моя самая любимая подушка,а между одеялом подушкой Френочька "СПИТ" a119
Сначяла хотел наругать но как подумал что кот открыл шкаф,а френки вытенула всю постель то так СМЕШНО СТАЛО что сел рядом и смеялся
 
ДараДата: Четверг, 02.02.2012, 01:57 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
СТАЛО что сел рядом и смеялся
вот так вот они и садятся нам на шею! a44
любим и балуем!
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 01:58 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дара, Да не!Я уверен что розбил кот...
Он всегда если шкодничяет сразу убегает..да и френки как бы непрыгала но с под потолка бы нескинула его ....
Чесно етот кот ТАкой хитрый и в многих случяях он спецыально подставляет Френки a44
 
TigrinoДата: Четверг, 02.02.2012, 01:59 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
Раньше они просто как ураган в квартире..прихожу также с работы шкаф открыт там спит кот посреди комнаты ростелено оё одеяло на нём огромная моя самая любимая подушка,а между одеялом подушкой Френочька "СПИТ" a119
Сначяла хотел наругать но как подумал что кот открыл шкаф,а френки вытенула всю постель то так СМЕШНО СТАЛО что сел рядом и смеялся


смотрю они друг друга нашли :* :* >( >( я тоже на маленького Тигрёнка не ругалась, малыша же тогда был, до всего есть дело, всё интересно, всё на зуб хочется попробовать a33 Просто очень дорогие вещи по дальше убирала a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 02.02.2012, 02:00 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
Чесно етот кот ТАкой хитрый и в многих случяях он спецыально подставляет Френки


да..коты такие a33 вот мой тоже такой a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 02.02.2012, 02:01 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
котяра то какой ушлый!! a33 счас наверно присмерел a42
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 02:02 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дара, Ето точьно..
Особенно сейчяс стало холодно с етими морозами..так они обое тулятса комне на диванчик и что тут поделаеш кот прячитса гдето в одияле что пока вытащиш так Френки уже под одеялом вобщим пока ети морозы приходитса спать с ними....
а ещё они воришки ..утром собираясь на работу делаю бутерброд заматеваю в кулёчек и ложу на столе пока одеваюсь,-так они выходят на кухну пока я занят кот залазит на стол сбрасевает бутерброд Френка розрывает кулёчек забирает оба кусочька хлеба и кусочек колбасы и коту оставляет три кусочька колбаски он слазит и лопает
 
ДараДата: Четверг, 02.02.2012, 02:04 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
хитрюги,но надо по строже! a42
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 02:04 | Сообщение # 40
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я просто всё в жизни видел НО ЧТО БЫ ТАК СЛАЖЕНО ТЫРИТЬ У МЕНЯ СО ШКАФА ОДЕЯЛО С ПОДУШКОЙ И БУТЕРБРОДЫ ПО УТРАМ ЕТО ЧЮДЕСА
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 02:04 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дара, сОГЛАСЕН...
 
grishaДата: Четверг, 02.02.2012, 02:09 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
а ещё они воришки ..утром собираясь на работу делаю бутерброд заматеваю в кулёчек и ложу на столе пока одеваюсь,-так они выходят на кухну пока я занят кот залазит на стол сбрасевает бутерброд Френка розрывает кулёчек забирает оба кусочька хлеба и кусочек колбасы и коту оставляет три кусочька колбаски он слазит и лопает

вот такой кошачий-стаффячий подряд a33 приготовил и сразу в недосягаемое место-а то так с голоду недолго ноги протянуть a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Четверг, 02.02.2012, 02:09 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tishonmiller)
собенно сейчяс стало холодно с етими морозами..так они обое тулятса комне на диванчик и что тут поделаеш кот прячитса гдето в одияле что пока вытащиш так Френки уже под одеялом вобщим пока ети морозы приходитса спать с ними....


а мне нравится с ними спать. мы в обще с мужем бьёмся за место рядом со стаффом a71
Quote (tishonmiller)
а ещё они воришки ..утром собираясь на работу делаю бутерброд заматеваю в кулёчек и ложу на столе пока одеваюсь,-так они выходят на кухну пока я занят кот залазит на стол сбрасевает бутерброд Френка розрывает кулёчек забирает оба кусочька хлеба и кусочек колбасы и коту оставляет три кусочька колбаски он слазит и лопает


ну у нас тоже так примерно было a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 02:13 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
grisha, ТАки да,но я пробевал прятать в микроволновку ,-а толку Френки носом нажымает отрыла вытащила и всё тоже самое...я вообще ней восхищяю пока неставил таймер на телевизоре непонимал как он сам выключяетса,но потом заметил что после двинацати ночи если у меня глазки закрыты она вытаскивала вилку с розетки потом подросла побольше и заметила что иногда выключяю телек кнопкой большой на панели и она начела там выключять так я теперь воизбежания неприятностей ставлю таймер и ложусь спать
 
tishonmillerДата: Четверг, 02.02.2012, 02:15 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Tigrino, Я тоже рад с ней спать.но вот приезжала мама с папой и лежали на диване и она к ним запрыгнула,так они пытались её ласково спровадить на пол так она ух как начела рычять на них....поетому стараюсь неприучять к дивану
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя принцессочька ФРЕНСИС-"Френки"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер