[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
Ася-МечтаДата: Среда, 03.10.2012, 15:22 | Сообщение # 421
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Жозефина,
Эт точно. Они на этой фото как раз сперва мяска навернули, потом мамулю соснули как следует и давай в гнезде бесилки устраивать)))) a71


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TomaДата: Среда, 03.10.2012, 15:30 | Сообщение # 422
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ася-Мечта,
Какие деточки прелесть a10 ттт на них


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
TigrinoДата: Четверг, 04.10.2012, 02:08 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
аа)) как же приятно и очень интересно наблюдать за играми малышей

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Суббота, 06.10.2012, 07:37 | Сообщение # 424
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Toma)
Какие деточки прелесть ттт на них

Спасибо большое!!!

Quote (Tigrino)
аа)) как же приятно и очень интересно наблюдать за играми малышей

Это точно!!! Сама сколько раз к ним захожу, думаю вот посмотрю, поправлю и уйду. Но обычно это лишь мысли в начале. А на самом деле на час застряну у них))))


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Суббота, 06.10.2012, 16:49 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Сама сколько раз к ним захожу, думаю вот посмотрю, поправлю и уйду. Но обычно это лишь мысли в начале. А на самом деле на час застряну у них))))


сложно не задержаться около них, такие они солнышки a10 улыбчивые, маленькие плюши a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Суббота, 06.10.2012, 16:52 | Сообщение # 426
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
a71 a33 Точно)))))) Плишки-сплюшки!!!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Суббота, 06.10.2012, 17:50 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
моси довольные и носятся по квартире довольные колобки a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:56 | Сообщение # 428
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Молодцы в стоечках! Только не тяните их сишком вперед) а то тело закорачивается и углы уходят. Они и сами по себе встают на все четыре лапки и углы им делать не надо 149
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:57 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
По окрасам не парьтесь. Не совсем вижу, что у палевой собаки, но у красного грязь уходит. Спина красная и почти уже чистая.
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:39 | Сообщение # 430
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Elstaf1,
А я их не тянула. Они сами так стояли. За мясом тянулись или когда не получали начинали искать)))) Так что не моя вина)))))Я наоборот рукой их придерживала, потому что перли на пролом a33
Quote (Elstaf1)
По окрасам не парьтесь.

Я уже и не парюсь. Я уверена что у деток все хорошо!!!! 133 А то что там себе кто то где то что то придумал и стал об этом говорить на каждом углу, я думаю его личное дело. Вы все меня поддержали. ни кто в щенках ни чего плохого не видит, даже генетик сказал что все в порядке!!! a71 133


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:05 | Сообщение # 431
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ася-Мечта,
Правильно, хороший настрой) Главное, что вы сами видите и проверяете свою работу, а если так-значит открыт путь к совершенствованию своей деятельности 133
А кто говорит-вспоминает, наверное, о своих проблемах. У нас куда более проблемные окрасы получают далеко не новички, и ничего..им можно. Причем получают из раза в раз 149 И попробуй что-нибудь скажи-враз закидают динамитными шашками :* И не только окрасы-выкладывают на продажу все прекрасы анатомии и ухода за щенками a6 и цену поставят далеко не символическую и верят в красоту продаваемого 133

В Вас присутствует самокритика и жажда обучения, поглощения информации. Вы быстро учитесь, собирая инфу от многих, а не одной мафиозной стороны, с навязыванием ее типа. У Вас есть свое мнение. Далеко пойдете...Про таких как Вы будут всегда знать, за Вами будут наблюдать, но делать вид, что Вас с собаками не существует. Только не останавливайтесь. И полагайтесь на чутье. Не только на стандарт..Особенно в общении с людьми. Понаблюдайте за родословными не на пять колен назад, а хотя бы на 7-9.
Вам дано заниматься этим. Есть желание. Людям, которые по десять лет в породе у Вас бы поучиться, хотя бы уважению к стандарту или рвению к нему породу подтянуть. 133
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:27 | Сообщение # 432
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Elstaf1,
Сижу... читаю... перечитала много раз Вами написанное. Маму позвала .. говорю мам посмотри что мне написали. Если честно гордость сейчас в душе. За себя, наверное за поступки какие то пусть и совсем маленькие мои. Так приятно!!! В такие вот моменты я остро чувствую как же не хватает тексту эмоций!!! Как сложно передать, интонацию с которой хочется сказать что мне очень очень приятны Ваши слова!!!!
Quote (Elstaf1)
В Вас присутствует самокритика и жажда обучения, поглощения информации. Вы быстро учитесь, собирая инфу от многих, а не одной мафиозной стороны, с навязыванием ее типа. У Вас есть свое мнение.

Неужели так все заметно?????? Я как на ладони!!! Это Вы просто попали ну прям в точку!!! Я часами провожу за чтением. Стараюсь рассмотреть многое с разных позиций и точек. Это как в фотографии... с разных ракурсов и все выглядит по разному. И на основании всего полученного стараюсь сложить мнение уже лично свое. Но если я не права, я умею подойти и сказать человеку - Извини меня я была не права. Мама мне всегда говорила - Нужно уметь признавать свою не правоту. От мамы я научилась уважать людей. не судить однобоко. Жаль не научила надевать панцирь для защиты от плохого. Потому что все пропускаю через себя. Потом переживаю, плачу и с лекарствами пластом лежу. Я иногда завидую Вашей решительности!!! Смотрю вот на Вас всех, тех кто уже не 5 лет в этом, для меня Вы как мастодонты (в хорошем смысле слова) Вы все заете, столько в Вас уверенности и Вы так спокойно проходите через всякие неприятности и споры. По крайней мере со стороны так выглядит - С гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства.

Quote (Elstaf1)
Людям, которые по десять лет в породе у Вас бы поучиться, хотя бы уважению к стандарту или рвению к нему породу подтянуть.

Мне сказали - Что я слишком наивна!!! В своей вере во все правильное и хорошее. Что я слишком идеализирую то дело которым занимаюсь. Когда я спорила узнав о том что подлог документов при выставлении помета по докам другой суки это нормально. Я доказывала долго и жаркий спор был. Я тогда устало сказала спросив - А зачем тогда заниматься этим????? Какой в этом смысл????? если все пропитано так ложью, что все фальсифицируют, и прикрываются словами о высоком - Спасти породу, я за то что бы стаффы были прежними и т.д. Я сказала - Если все так на самом деле , я не хочу в этом участвовать. Тогда я поняла впервые что у меня разные взгляды с теми людьми. То что для них якобы прямолинейность и честность в кавычках, для меня это хамство, невежество и бестактность.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Вторник, 09.10.2012, 04:43 | Сообщение # 433
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
А кто говорит-вспоминает, наверное, о своих проблемах. У нас куда более проблемные окрасы получают далеко не новички, и ничего..им можно. Причем получают из раза в раз 149 И попробуй что-нибудь скажи-враз закидают динамитными шашками


точно Тань. a33 соберут группу поддержки и взрывают a33

Quote (Ася-Мечта)
Тогда я поняла впервые что у меня разные взгляды с теми людьми. То что для них якобы прямолинейность и честность в кавычках, для меня это хамство, невежество и бестактность.


Настенька, вам ещё со многим к сожалению придётся столкнуться.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 09.10.2012, 13:07 | Сообщение # 434
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ася-Мечта,

Я Вас поддерживаю, потому что Вы общаетесь искренне. Мы все не без греха. Но у кого его меньше всего- к тем и тянитесь 133
 
Ася-МечтаДата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 435
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
%) %) %) Ура Ура Ура!!! %) %) %)
a63 a63 a63 Наш помет прошел актировку, прошли клеймение и получил оценку - ОТЛИЧНО!!!
Я очень рада что руководителю Светлане Ваничевой очень понравились наши детки, Светлана и сотрудники клуба назвали их - Не стаффы, а шарпеи и она сказала что ни одного не хочет потерять из виду,попросила чтоб я сообщила все данные владельцев, чтоб иметь возможность использовать в будущем в разведении. Прочла договор по которым продаются детки и очень была рада условию по посещению выставок. Когда Узнала что один из мальчишек уедет впоследствии в Украину, то сказала что успеют его использовать до отъезда ( щенок через полтора-два года уедет ) для обновления кровей. В общем я очень довольна как прошла актировка у нас сегодня!!! a63 a63 a63


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Среда, 10.10.2012, 21:01
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер