[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
VikaMaxДата: Среда, 22.02.2012, 10:53 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Анастасия, добро пожаловать!!!!У вас очень красивые стаффики a71 А малышней то когда были, это вообще куклята маленькие пузятые a10
А Аманда, слов нет, такой взгляд.......





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 11:36 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Анастасия, добро пожаловать!!!!

Спасибо! Мне очень понравился сайт и форум!!!
Теплый прием!!!
Quote (VikaMax)
!У вас очень красивые стаффики a71 А малышней то когда были, это вообще куклята маленькие пузятые

Да))) Я сама балдела a44 Каждый из них по своему красив. Дольче Вита спортивная, теръерного типа, очень подвижная, когда нужно очень серьезная, и и очень ранимая. У нас с ней только одна проблема - она очень завязана на мне. Это просто жуть. Не оставить ее одну. А если не дай бог пристегнула у магазина и повернулась спиной... все караул!!! Девчонки в магазине нашем который рядом с домом постоянно говорят - Она так кричит что кажется что сейчас вместе со столбом ворвется в магазин. Это из-за того что когда ей было 5 месяцев на прогулке нас умудрился один предурок пнуть в правую заднюю ногу. Мы с ней перенесли 2 операции. Первая длилась больше 6 часов. Сперва рентген, потом почти сутки ждали операционную и подготавливали титановый штифт, потом операция, через 45 дней повторная по извлечению штифта. Потом долгий реабилитационный период. Мы заново учились ходить, наступать на ножку, курсы разных массажей, плавание, хождение на водилке с грузами для ножки. Вастоновление мышечной массы. Куча лекарств, аллергия на них и ее лечение после. И когда видишь такие вот фото -






ни когда не поверишь через что ей и мне пришлось пройти чтоб она могла так вот летать))))


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
VikaMaxДата: Среда, 22.02.2012, 11:41 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Это из-за того что когда ей было 5 месяцев на прогулке нас умудрился один предурок пнуть в правую заднюю ногу

Одни матерные слова, вообще мозгов нету, вы его на месте не уложили? как вы вообще такой период пережили, я не представляю, такие нервы за малышку, столько манипуляций, и процесс восстановления сложный, ужас

Quote (Ася-Мечта)
И когда видишь такие вот фото -

Ох, красотка!!!! А что вы ей там подкидывали? a42





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 11:54 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Одни матерные слова, вообще мозгов нету, вы его на месте не уложили? как вы вообще такой период пережили, я не представляю, такие нервы за малышку, столько манипуляций, и процесс восстановления сложный, ужас

Мне страшно вспомнить все это. Мы ездили на операции на автобусе за 300 км от нас. У нас нет тут такой клиники и врачей. Если бы не мои друзья которые мобилизовались с вечера 18.00 и до следующего дня 18.00 я бы не знаю что делала. С автостанции с ней на руках вылетела. друзья на машине подобрали и в больницу. За ночь мы сделали кучу рентгеновских снимков, анализы крови ... И после операции рентгена выхватили на три жизни хватит. Между операциями и месяц после них по 14 уколов 3 раза в день. Ставить было не куда. Я плакала с ней на руках вместе с нею. Спали 4 месяца вместе. Я полу лежа в подушках и она на руках у меня. У нее хорошо все сраслось и даже шрама не осталось. Два внутренних шва в бедре и наружний. Его сделали косметический как при пластических операциях на лице делают людям. Аллергическая реакция от лекарств шкалила просто. Пошло облысение и экзема. Питание подобрала и посадила на диету.Денег ушло конечно скажу не мерено. До сих пор долги отдаю. Осталось 44т вернуть. Но я знала за что борюсь. Успокаивала что не выставочная сторона... что мы все сможем. Перечитала много научной литературы, вела дневник по всему что делалось и какие успехи и прогрессии во всем. Теперь кандидатскую могу защитить. После всего я теперь уже не раз ассистировала при операциях, и сама многое могу. Ни кому даже врагу такого не пожелаю. Зато теперь по здоровью хоть в космос))) Все наблюдаю ее и анализы сдавали.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
ПавлинкаДата: Среда, 22.02.2012, 11:57 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Очень красивая девочка,очень жаль что её не стало 139
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 11:57 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Ох, красотка!!!! А что вы ей там подкидывали?

Самое что интересное ни чего))) Она приучена на команду ХОП делать барьер, запрыгивать на что либо или же как в данной ситуации прыгать.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
ПавлинкаДата: Среда, 22.02.2012, 12:08 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Ася-Мечта, ничего себе сколько выпало испытаний на вашу долю. a37
 
VikaMaxДата: Среда, 22.02.2012, 12:08 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ася-Мечта,
Настя, тут даже и сказать нечего, пусть все это пройдет, как страшный сон, а впереди у вас с Витушей будут только долгие годы счастья и радости и бесилок!!! a71

Quote (Ася-Мечта)
Самое что интересное ни чего))) Она приучена на команду ХОП делать барьер, запрыгивать на что либо или же как в данной ситуации прыгать.

Умница какая!!!Такие финты выдает a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 12:27 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Очень красивая девочка,очень жаль что её не стало 139

Спасибо за понимание. А говорят собаки они не люди. Мама с сердечным приступом чуть не слегла, у старшего сына через сутки был срыв, младший сын до сих пор вспоминает и плачет о ней, у меня тогда ноги на отказали на нервной почве,, и 1,5 месяца на лекарствах жила. Распалась семья. Потому что муж втихоря ее похоронил с ее вещами не дав мне доже попрощаться с ней. Мне ночами после казалось что я слышу ее. Плакала все время. Спала с ее намордником что единственное осталось от нее мне. Может если бы я попрощалась и отпустила ее тогда мне было бы легче. Поделиться было не с кем, ни кто меня не понимал тогда. Все друзья кто ее знал говорят что Аманда для них была и останется навсегда символом и олицетворением настоящего амстаффа. Умная не по годам, красивая и знающая цену себе и готовая была отдать свою жизнь за жизнь кого то из семьи. Спасшая жизнь моему младшему сыну защитив его на площадке от напавшего мужчины, меня дважды поздно вечером. О ней я могу говорить многое. Она была и останется в моем сердце моей девочкой, любимой дочей как я её звала.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
ПавлинкаДата: Среда, 22.02.2012, 12:39 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Потому что муж втихоря ее похоронил с ее вещами не дав мне доже попрощаться

я вас понимаю т.к. была почти в такой ситуации,я тоже не смогла попрощаться со своим предыдущим любимцем.
Настенька,столько невзгод у вас и ваших собанек!Держитесь и надейтесь на лучшее,и всё будет хорошо.
Просто по другому не может быть 133
 
VikaMaxДата: Среда, 22.02.2012, 12:57 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ася-Мечта, Читаю про девочку и слезы на глазах...слов нет...Настя, если вам уже легче про нее рассказывать, делитесь с нами историями про нее a10




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 12:59 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Просто по другому не может быть

Огромнейшее спасибо!!!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Читаю про девочку и слезы на глазах...слов нет...Настя, если вам уже легче про нее рассказывать, делитесь с нами историями про нее a10

Спасибо! Если есть желание посмотреть на нее и почитать о ней загляните на ее страничку , она у меня прописана как домашняя страница у кнопочки профиль. Но и тут я могу рассказывать о ней.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
VikaMaxДата: Среда, 22.02.2012, 13:04 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)

Спасибо! Если есть желание посмотреть на нее и почитать о ней загляните на ее страничку , она у меня прописана как домашняя страница у кнопочки профиль. Но и тут я могу рассказывать о ней.

Обязательно зайду, очень интересно a10





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 22.02.2012, 14:27 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Расскажем немного о наших родственниках у Дарлинга
Начнем с папы и мамы
.... а дольше по родословной..



















Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер