[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 21:08 | Сообщение # 436
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, поздравляю с актировкой с путёвкой во взрослую жизнь a4 %) %) Не сомневалась, что ваши детки понравятся ответственному сотруднику клуба a10

Quote (Ася-Мечта)
до отъезда ( щенок через полтора-два года уедет ) для обновления кровей


а чего он так поздно уезжает в новую семью?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Среда, 10.10.2012, 21:16 | Сообщение # 437
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Настенька, поздравляю с актировкой с путёвкой во взрослую жизнь Не сомневалась, что ваши детки понравятся ответственному сотруднику клуба

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня улыбка в клубе не сходила 2 часа и после домой приехали - я пищать и прыгать от радости хотела!!!!!!!!!!!!!! a4

Quote (Tigrino)
а чего он так поздно уезжает в новую семью?

Вы немного не так поняли - Найджел уже в субботу переезжает к папке домой a10 Купируем Найджелу ушки в пятницу. сутки я попросила чтоб он был со мной чтоб понаблюдать его.
А вот в свою очередь папка Найджела - Филипп мальчишку уже впоследствии через какое то время увезет в Украину так как Филипп уезжает туда на ПМЖ 133


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 21:24 | Сообщение # 438
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа))) Настенька, спасибо- теперь всё понятно стало. Ждём Филиппа с личной страничкой на форуме a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:01 | Сообщение # 439
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы купировали Найджелу ушки. a10 a71












Ребенок сегодня уехал домой с папкой. Все, улетел с гнезда ребенок.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:22 | Сообщение # 440
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Ребенок сегодня уехал домой с папкой. Все, улетел с гнезда ребенок.


Счастья ему, здоровья, заботы и любви в новой семье! a10 Ждём родителей на нашем форуме a71

Настенька, спасибо за подробный рассказ о таком ответственном дне, как малыш ожидал- наверное и не подозревал о новой причёске a42 и какой получился с новой причёской a10 мне очень форма ушек понравилась 149 ему очень идёт a71 Смотрю от процедуры быстро отошёл, даже глазки не грустные.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:37 | Сообщение # 441
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо большое!!!

Найджел осваивает во всю новый дом, озадачивает папку разными вещами и научил вставать на пол часа раньше будильника для кормежки сыны)))) a33 Знаю по рассказу что воюют за диван с ним))) А я говорила последнюю неделю перед забиранием малыша домой)))) Не приучай к дивану))) Так они вместе всю неделю тусили на диване. Так еще и малых остальных научил как на него быстро залазить.

Нэйтан и Найса ростут. Найса преобразилась, слиняла уже на половину. Становиться ярко персиковая))) Нежная, умная до жути. Вот делаю что то у них или рядом с загоном. Увидит, подойдет, позовет, а я ей имей терпение и подожди. Эта мадама отойдет задним ходом на пару шагов, красиво как статуэточка сядит и ждет. Ну блин ну все понимает. Убираться начинаю в загоне... Нэйтан как сайгак за тряпкой круги нарезает, его не загонишь на место. А Найсе сказал - Иди на место я убираю... кулема разворачивается и уходит на место.. ложиться головой на вытянутые лапки и смотрит. Повезет кому то!!!! Умная не по возрасту, спокойная и такая нежная. Эх... и почему у меня три собаки)))))))Такие уже большие)))) Кушают исправно. Едим начиная с 6.00 хоть часы сверяй)))
Одно огорчает. Такая красота растет, а мамы и папы все думают. Звонят, смотрят и думают. Детвора вся привита, с татушками на пузах ждет родителей, а их нет((((((((((((((


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
OlegДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:43 | Сообщение # 442
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline


Мой, как открыл глазки и увидел меня, стал хвостом бить во все стороны, хотя даже сесть не мог...
Такая трогательная картина была, слов нет.

Шуга вроде не обижался, хотя перетерпел малыш изрядно.
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:53 | Сообщение # 443
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Oleg,
Не любитель у нас Найджел со вспышкой фотографироваться просто)))


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Вторник, 23.10.2012, 02:24 | Сообщение # 444
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, спасибо за весточку о ваших детках a10 растут, расцветаю малыши. У каждого малыш свой родитель, просто время ещё нужно , что б они нашли друг друга, звёзды и судьба свеяла их всех a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 25.10.2012, 20:19 | Сообщение # 445
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Прислали фоточки Найджела. Атасные конечно))))) Они там с ним отрываются каждый вечер и ночь. Веселуха полная. Найджел энерджайзер еще тот a33
На фото -действующие лица: Филипп папка Найджела, Карина(сестра Филиппа) ну и сам Найджел.





Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 25.10.2012, 20:57 | Сообщение # 446
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо большое! Да, для каждого найдется свой родитель, и самый самый!!!! Я очень этого хочу. a10


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Четверг, 25.10.2012, 21:42 | Сообщение # 447
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа))) какие замечательные фоточки a4 жизнь бьёт ключом a4 сколько малыш принёс радости в дом a10 что то мне помнится, что Филипп обещал личную страничку открыть на форуме или я путаю что то? a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:33 | Сообщение # 448
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ааа))) какие замечательные фоточки жизнь бьёт ключом сколько малыш принёс радости в дом

Что да то да a33 Этого не отнять!!!
Quote (Tigrino)
Филипп обещал личную страничку открыть на форуме или я путаю что то?

У Филиппа сейчас небольшие трудности с интернетом. По этому как только он их решит, сразу активизируется на форуме!!!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:42 | Сообщение # 449
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Как Филипп написал дословно - Этот электровеник на наноураноатомной батарейке a33 У Найджела уже кличку внегласную дал друг Филиппа - Будильник a44 Так как он начинает часов так в шесть утра залезать на диван и лизать все что торчит из под одеяла и стаскивать одеяло в последствии 149 Я говорит уже все, не обращаю внимание на него чтоб успокоился... ага... чичаз)))))))))) он игрухи все в хлам и давай носиться с ними... Мяч.... теннисный мяч!!!!!!!!!!!!! a37 Ну как его можно было загрызть????!!!!!!! Он смог!!!!!!!!! 133
В общем я валяюсь с каждого смс от них под сталом a33


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Пятница, 26.10.2012, 00:16 | Сообщение # 450
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
- Этот электровеник на наноураноатомной батарейке


здорово написал 149

Quote (Ася-Мечта)
У Найджела уже кличку внегласную дал друг Филиппа - Будильник


Будильник a44 мне нравится a4 я вообще люблю прикольные клички у стаффов 149 правда у самой воображения не хватает :(
Quote (Ася-Мечта)
У Филиппа сейчас небольшие трудности с интернетом. По этому как только он их решит, сразу активизируется на форуме!!!


будем ждать a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер