[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
Ася-МечтаДата: Пятница, 26.10.2012, 11:40 | Сообщение # 451
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
А у нас новость!!!!!!!!!!!!!
Сегодня приедет к нам папа Нэйтона!!!!! a10 Папу зовут Владимир, взрослый мужчина, решение осознанное. В общем парень будет у него будет уже серьезный с серьезным подходом. Так что сегодня ночью ребетенок выпорхнет из гнезда. Постараюсь их сфотать и выложить позже. Волнительно так. Очень ждем Владимира дома всей семьей. Сижу пишу выписки как и что делать, отпечатала договор уже и внесла все данные. Владимир согласился с условиями договора полностью и обещает начать уже в июне заниматься с Нэйтонном и конечно главный пункт договора - ВЫСТАВЛЯТЬСЯ тоже его не смутил и он сказал что приложит все силы к этому. Удивил как мужчина меня - Сказал что ему будет сподручнее готовить самому все Нэйтону. Так что ребенок будет расти на полном натуральном рационе. Не всякий мужчина на это согласился бы 133
В общем мы в режиме ожидания!!!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 26.10.2012, 20:18 | Сообщение # 452
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Все, уехал Мой Королевский Тигр со своим папкой на крутятской машине. Покаталась даже немного с ними)))) Папка очень рад, и Нэйтон у нас будет жить с музыкальным папой. Так как....... ааааааа девочки будете смеяться!!!!!!!!!!!! Я с Владимиром так смеялась........... Он у нас учиться в муз училище!!!! И у него очень хорошо поставлен голос. Я все наше с ним общение считала что он взрослый дяденька a33 так как все было по телефону. А он оказался симпатичным молодым человеком. a10 Я так ни разу в жизни не попадала впросак!!!!! Я ему призналась в этом и мы посмеялись. Сказал что из-за хорошо поставленного голоса в училище его по телефону всегда принимают за очень взрослого. Все прошло хорошо. Остается надеяться что все у них сложиться. На прощание ему сказала - Люби его так же как я. Фоточки отъезда выставлю чуть позже. Так как день насыщенный был у нас, я не сделала еще толком ни чего.

На продажу осталась красавица девочка Найсочка. Мамы и папы ждем Вас!!!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Суббота, 27.10.2012, 02:54 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот видите Настюша, то никого, то сразу нашлись те самые родителя и все малыши- мальчики разлетелись по своим новым семьям a10 Счастья, здоровья им a71 Их крутые папочки к нам на форум то не придут? a10

Quote (Ася-Мечта)
Все, уехал Мой Королевский Тигр со своим папкой на крутятской машине.


особенно интересно было б понаблюдать за ярким тиграшиком! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Суббота, 27.10.2012, 03:49 | Сообщение # 454
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Я очень надеюсь на это!!!! Володя обещал тоже создать темку Нэйтона и вести ее.
Вот папка с сынулей a71

Взвесила перед отъездом 8500грамм)))) 2 месяца и 7 дней малышу.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Суббота, 27.10.2012, 22:10 | Сообщение # 455
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мне кажется, что они очень подходят друг другу! a10 всё у них должно быть хорошо a10 Тиграшик мне ну очень нравится a71 жду их на форуме a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:57 | Сообщение # 456
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Мне тоже так кажется. Дома у Володи спокойно и Нэйтон спокойным мальчишка.

Quote (Tigrino)
Тиграшик мне ну очень нравится

Нам с Олесей ( хозяйкой Бэста-папка помета ) Нэйтон тоже очень нравиться!!! Как Олеся его называет - Мой любимый Тигруля-Тиграшик))) Нэйтон живет близко к ним, она будет его часто видеть и в гости вот к ним хочет съездить. Я уже Володе сказала - Если мы слишком надоедим тебе ты так и скажи a33 Мы безумные мамашки с ней!!! a71 a44


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:48 | Сообщение # 457
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Володя регистрируется сказал на сайте. Так что будет чем заняться сегодня a44 Буду немного ему заполнять страничку в начале, родословные и немного фоточек от нас как лепта в начале.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:15 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Нэйтон живет близко к ним, она будет его часто видеть и в гости вот к ним хочет съездить.


тоже очень здорово, когда детка рядом живёт и можно навестить его и убедиться, что всё хорошо и фото сделать 149
Quote (Ася-Мечта)
Володя регистрируется сказал на сайте.


здорово a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:46 | Сообщение # 459
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
здорово

Видно или не смог или отвлекли дела его, но что то не вижу что он зарегился на форуме(((((((((((((((((( Может завтра. 139


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:21 | Сообщение # 460
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
будем ждать a13

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 02.11.2012, 19:17 | Сообщение # 461
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Дождались урааааа!!!!!11 149 149 149


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Суббота, 10.11.2012, 23:11 | Сообщение # 462
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки нужен совет!!!
Кто чем пользуется в зимний период чтб спасать лапки наших любимцев? Что то впервые такое((( Затянулся приход зымы в полной мере... наст, искаверкання дорога в замершем льде .. малая Зена постоянно режит лапы. То у малого пальца по перепонки. Ни чего особенного, но и обувь засранка снимает((( a119
Поделитесь своими секретами a10


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:07 | Сообщение # 463
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
В сильный мороз и когда дороги солью покрыты- только тапки! Я после прогулок, мытья, обрабатываю подушечки и пальчики кремом ( вет препарат) ЗОРЬКА. Очень помогает на долгое время сохранять лапы в порядке и без покраснения между пальцами. В зимний период мажу почти каждый день.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:12 | Сообщение # 464
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Спасибо большое за совет!!! a230 Попробую найти препарат у нас в вет аптеках. a119


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Среда, 14.11.2012, 03:39 | Сообщение # 465
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, не думаю, что его трудно будет найти, у нас он относительно дешёвый, банка 50 руб стоила! Напишите, понравится ли

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер