[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:45 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Хотелось бы кого нибудь найти с Хабаровска. Чтоб попросить пофотографировать нас в рингах. А я мало кого знаю от туда. Вернее почти ни кого. А так хочется хотя бы немного фотографий на память так сказать да чтоб выложить-показать как мы в ринге были

на выставке будет Таня вот и пофоткует и свою и твою!! я ток не знаю в каком классе они идут-мышке надо ЧР закрыть!! на ЮЧ уже опоздали!!
 
grishaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:47 | Сообщение # 692
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не переживай так-привыкнет Легусик a10 работа у нее такая-объясни это ей a33 a71
 
ButcherДата: Суббота, 05.04.2014, 17:52 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
9 Марта исполнился 1 годик ей

Красивая малышка:a44:
Цитата Ася-Мечта ()
Это она по сугробам 3 метровым несется. Теплынь ведь стоит. Снег осел. И проваливается даже под ее весом.

Оттого девонька такая напряжённая))
Цитата Ася-Мечта ()
И такой постав ног и ушек обалденный)))) А линия верха закачаешься

a33 Отпад a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:06 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Хотелось бы кого нибудь найти с Хабаровска.


Так у нас на форуме есть много форумчан с Хабаровска, которые на выставки всё время почти ездят, в Питомниках- ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК, девочки часто фото делают, попросите их a10

какая хоосенькая a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:18 | Сообщение # 695
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Так теперь знаем кто такая Легса и с чем ее едят:-)я так понимаю нам юниорский ринг фотать?

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
grishaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:53 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Так у нас на форуме есть много форумчан с Хабаровска, которые на выставки всё время почти ездят, в Питомниках- ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК, девочки часто фото делают, попросите их

да и правда по питомнику посмотреть и договорится 133 a230 a230
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:58 | Сообщение # 697
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Спасибочки a230
Я Танюше написала на страничке. Спросила может ли она нас пофотать. a44
С Легсой поговорили по душам a71 Я ей объяснила все))) И обещала большую взятку ей по прилету обратно дать. Купим все что захочет a33 Надеюсь она меня поняла и не будет скучать сильно.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:00 | Сообщение # 698
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Butcher,
Спасибочки! a44
Да, по весеннему снегу просто так не побегаешь сейчас))) Усилий много прикладывать приходится.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:06 | Сообщение # 699
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Жена_Ветра,
Танюша Здравствуйте еще раз! a44
Спасибо что откликнулись. Да,Легса у нас в юниорах на всех пяти выставках будет с 3 по 5 мая. Так как летит только хендлер с ней я и ищу людей кто будет там же где и они чтоб сфотать несколько раз хотяб на каждой выставке. 4 всепородки будет и одна монопородка амстафф терьера.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:14 | Сообщение # 700
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Я думала об питрмника, чтоб попросить. Но неудобно так a6 Они наверное заняты там, бенотня от ринга к рингу, подготовка собак и многое многое другое. Им наверное не до нас там будет. Хотя если у них кто то отдельно специально снимает, может и нас смогли бы с фотографировать.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
ButcherДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:22 | Сообщение # 701
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
С Легсой поговорили по душам Я ей объяснила все))) И обещала большую взятку ей по прилету обратно дать. Купим все что захочет Надеюсь она меня поняла и не будет скучать сильно.

Она по-любому всё поняла и согласна на такое дело a33
Цитата Ася-Мечта ()
Да, по весеннему снегу просто так не побегаешь сейчас))) Усилий много прикладывать приходится.

Зато полезно то как! 149


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:26 | Сообщение # 702
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Я думала об питрмника, чтоб попросить. Но неудобно так a6


согласна с Вами. но когда люди всё равно фоткают, может и получиться подружиться и договориться! Они выручили- вы выручили a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Я думала об питрмника, чтоб попросить. Но неудобно так Они наверное заняты там, бенотня от ринга к рингу, подготовка собак и многое многое другое. Им наверное не до нас там будет. Хотя если у них кто то отдельно специально снимает, может и нас смогли бы с фотографировать.

ой не переживай-обязательно будут фоточки 133 можно ведь просто попросить людей у рига-всеравно соят :( ниче не далают a42 хендлер бы попросила когонидь из смотрящих за рингом-мол пофоткайте-дала фотик и дело в шляпе!!! меня так просили на выставке-правда я фоткала борзых!!ну не разломилась же!!
 
Ася-МечтаДата: Среда, 09.04.2014, 07:50 | Сообщение # 704
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо девочки за подсказку a230 a10
Напишу сегодня в питомник еще. Танюша вон отозвалась. Чему я очень рада!!! Думаю спрос как говорить в нос не ударит. a33 И глядишь нас на всех выставках поймают девочки в кадр a44 a71


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Среда, 09.04.2014, 08:49 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Напишу сегодня в питомник еще. Танюша вон отозвалась. Чему я очень рада!!! Думаю спрос как говорить в нос не ударит. И глядишь нас на всех выставках поймают девочки в кадр

конеш a4 фоток получится много-вот и порадуемся за Легсика a71 a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер