[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
Ася-МечтаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:24 | Сообщение # 856
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Я задумывалась насчет этого. Но поездка в Хабаровск меня выбила из колеи с Легсушой.
А еще мысли такие прсещают что там все вау вау и именитые, и мы такие нате вам приперлись a6 Побоеваюсь туда ехать.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
NiksonДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:33 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюш, а во Владивосток можно поиехать, это не Москва. a71 Поздравляю с отличными результатами!!! a230 a230 a230

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:17 | Сообщение # 858
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настя спасибо за такие яркие фоточки с большим удовольствием посмотрела-пересмотрела a71 a71 поздравляю с очередной победой a230 надо было на националку приехать один ее окрас уже вывел бы ее в тройку лучших 133 портретики чудо-а дневной сон пионерки просто прелесть-такая нежная девчушка a10
 
Ася-МечтаДата: Среда, 30.07.2014, 06:47 | Сообщение # 859
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Nikson,
Марин спасибо за поздравления и приглашение!!!
Будудем посмотреть как говориться.
Хотелось бы конечно приехать. Не только выставиться, но и пообщаться.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Среда, 30.07.2014, 06:57 | Сообщение # 860
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Наташа 149 149 a71
Спасибочки!!!
Легсочке все передала))) Говорю все хвалят тебя))) Лыбится и языком махает. a33 Кулёма моя любимая a71
Кстати на ней реально пионерский галстук!!! Я в нем училась. У нее их три. Третий с комсомольским значком a44

Наверное в следующем году уже поедем на националку.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
шарлоттаДата: Среда, 30.07.2014, 08:48 | Сообщение # 861
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настя,поздравляю с победой Легсы 149 a4 a4 a230 она замечательная.очень красивая девочка,так держать a42 a71
 
Ася-МечтаДата: Среда, 30.07.2014, 18:14 | Сообщение # 862
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
шарлотта,
Ульяна спасибо большое!!! a230
Бум стараться a44 a10


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:50 | Сообщение # 863
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Наверное в следующем году уже поедем на националку.

ну смотри ловлю на слове 133 a44 ннадоже галстук сохранила-ну владелица почти артифакта a33
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 02:46 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
А еще мысли такие прсещают что там все вау вау и именитые, и мы такие нате вам приперлись a6 Побоеваюсь туда ехать.


даже и не думайте так!! Мы тоже побаивались, когда первый раз ехали!! Там отличная атмосфера и Легсушка вполне может ходить в победителях или в призовых местах! Мы с Тигром ездили когда, думали тоже ничего не получим! Но под породником американцем были 3 в классе Чемпионов из 18 собак! а под другим экспертом на ПК вторые в классе Чемпионов тоже конкурентов было много ! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 31.07.2014, 03:35 | Сообщение # 865
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Бум денежку копить))))
А вот интересно сколько это обходится?
Регистрация и т.д.
У меня там ни кого совсем. Даже не знаю как и где остановиться (((
Как и через кого регистрироваться?

Tigrino,

Танюш я трусиха еще та)))))
Смотрю вот фоторепортажи с выставок такого ранга и дух захватывает!!! И начинаю самокопанием и Легсокопанием заниматься (((((
Может пррсто взять махнутт на все переживания и сказать будь что будет и отправить Легсу с Наташей. 5 минут позора и мы дома a33


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 03:37 | Сообщение # 866
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Может пррсто взять махнутт на все переживания и сказать будь что будет и отправить Легсу с Наташей. 5 минут позора и мы дома


Насть, с такой то красоткой и о позоре говорить? a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 31.07.2014, 03:53 | Сообщение # 867
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
a44 Танюш конечно в душе аааа я бы очень хотела выиграть и думаю что мы конкурентноспособны!!! Просто сомнения после нескольких неадекватных судейств... после которых я усомнилась в себе и знаниях стандарта и красоты породы. a6


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TigrinoДата: Четверг, 31.07.2014, 17:28 | Сообщение # 868
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Просто сомнения после нескольких неадекватных судейств... после которых я усомнилась в себе и знаниях стандарта и красоты породы. a6


Такое конечно ж случается,,но и по другому бывает, к сожалению это жизнь и человеческий фактор. Всё равно ж дома сидеть не будите. Наши собаки были два года на Нацке под разными экспертами и всё понравилось, несмотря на то, что и выигрывали и проигрывали


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 01.08.2014, 01:00 | Сообщение # 869
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Такое конечно ж случается,,но и по другому бывает, к сожалению это жизнь и человеческий фактор. Всё равно ж дома сидеть не будите. Наши собаки были два года на Нацке под разными экспертами и всё понравилось, несмотря на то, что и выигрывали и проигрывали

согласна с Таней!! бывают явные фавориты и как бы уже видишь их первыми а бац и их обходят мало известные собаки-на крупных выставках так часто бывает a230
 
grishaДата: Пятница, 01.08.2014, 01:10 | Сообщение # 870
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот поехали мы на крупную интервыставку в ринге известные на слуху кобели а гри темная лошадка-за рингом зрители спрашивали"а кто этот голубой кобель загруженный такой" да ща ему оч.хор дадут-а я то рядом стою и все слышу a44 коленки ватные у меня всю колбасит смотрю с 7 места гри на 3 вышел потом на 2-ое я глазам своим не верила молила чтоб хоть отл.поставили и в итоге гри и Престижа погоняли по рингу-Престиж что говорить летел парил над рингом загляденье-а гриша мордой в пол и как носорог бежал a33 короче гри получил RCAC как я была счастлива в такой конкуренции собак знаменитых и не раз пбеждающих гри получил 2 место резерв!! так что не надо сомневаться а наоборот настраиваться на победу-а по себе сужу чем я равнодушна к выставке тем гришка круче выступал 133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер