[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен
TigrinoДата: Четверг, 22.05.2014, 02:26 | Сообщение # 781
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Чем спасаешься Танюш от болей?


Первым делом конечно ж мерю давление, с детства врачи его мне мерили. Дальше, если низкое пью банальный цитрамон, когда голова не проходит подкрепляю кофе- работает. Когда совсем плохо, то мне муж делает массаж шеи, мы его друг другу делаем при болях, это реально помогает!!!!!! Как то от безвыходности попробовали, когда голова раскалывалась и таблетки не помогали, и помог массаж, после это делаем его. Очень неплохо боль снимает " Звёздочка" мажу виски и между бровями к носу. Если давление чуть повышено,то пью Темпальгин, он снимает головную боль и чуть снижает давление! Так же " Звёздочка" и массаж шеи. Когда давление плохо спадает, то пью Стугерон, он сосудорасширяющее средство и давление от него спадает лучше, чем от Папазола. Хорошо бы вам курсом пропить простые средства, как Пустырник и Боярышник. Вроди травы, а при длительном приёме в 15 дней, хорошо работают. При спазмах головного мозга так же можно принять Но Шпу, но как то не очень она нам помогает. У мужа бывают спазмы по типу Мигрень, ему помогает очень Винпотропил- это смесь Ноотропила и винпоцетина он же Кавинтон.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 22.05.2014, 17:07 | Сообщение # 782
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Tigrino,
Даль мне не поможет массаж. Не та интенсивность боли и состояние.
Сейчас вроде немного лучше. У нас еще циклоны сейчас. Я метео чувствительная.

Вся семья болеет. Девчонки заболели обе. 139 Лечимся.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 01:00 | Сообщение # 783
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Насть ну ты чего расклеелась то совсем из за выставки? конеш бедная Легсюнька-хорошо что оправилась!! гришке было 6 м-цев мы поехали на евразию 2010,и там он подцепил аденовирус-лечили 2 недели-дюже сильно приболел!! Выздоравливайте быстрее a230 a230
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 01:06 | Сообщение # 784
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я почитала и просто ужаснулась столько сил тренеровок да что там денег перезды перелеты и такой бедлам a6 нет слов обозвать этих устроителей 116 a108 :a32:НУ А Легусик красотусик БЕСПОДОБНА a71 a71 a71 a71 a71 ПОЗДРАВЛЯЮ a4 КРАСОТА a10 a230
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 23.05.2014, 04:35 | Сообщение # 785
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
139 Да такая обида. Это словами не передать!!!
Самое обидное рейсы с судьями были обратно в паралели. Все судьи к хендлеру нашему подошли чуть ли не по очереди и каждый... просто каждый сказал Легса лучшая. Что все в ней прекрасно. Какие данные и какое будущее. Показ. Характер. Психика. Многие в минус нам поставили влияние хвостом. А судьи сказали одна Легса такая в ринге была. И как это прекрасно что она виляла не от цыканья и показывания игрушки... А то что контакт какой отличный и как Легсе самой в кайф показывать себя. И блин в обшем всего не пепечесть. Одни плюсы.
Тогда вопрос.... что творилось на выставках?
Почему выбрав Легсу в голове и душе судия отдал другим место и титул... и потом как бы извиняясь сами подошли хвалить.
Пишу меня аж колотит от обиды.
И еще есть нюанс один. .мы вообще офигели от него. Но озвучивать не стану. Просто стало понятно от него что все таки было.
Разве так поступают? Просто хотелось знать - почему!?
Меня нет от проигрыша в первый день колбасит. Приятно проигрывать честно. Ни в жизнь не завидывала. А вот так... будто в душу плюнули.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Пятница, 23.05.2014, 04:42
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 23.05.2014, 08:28 | Сообщение # 786
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
А по поводу затрат... это вообще. Готовиться 6 месяцев к ряду. Ездить за 300км к хендлеру. Самим заниматься каждый день!!!! Сколько сил и времени потрачено!!! Плата за 5 выставок. Перелеты. Проживание и питание. Хендлеру. Билеты.
Да в гробу и в белых тапочках я такое видела!!!!!!!
Лучше бы в питомник и на Евразию ее отправила!!!!!!! Да и закрылись бы сразу тут сомнений нет. Да и дешевле бы обошлось!!!! Зла не хватает.
Зашла на приморский форум... там пишут ой какая выставка ля ля ля... вау вау... да спасибо организаторам да какие молодцы.. какая атмосфера была... да какие все добрые и отзывчивые....
Так и хочется сказать ЛЮДИ ВЫ ТОЧНО ИМЕННО НА ЭТИХ ВЫСТАВКАХ БЫЛИ!!!!!?????
Когда люди уже с матами кидались на других. Маты. Грязь. Клещи. Болезни и хамство.

Ужас и Шок нужно дать название выставкам было, а не те что были веселые.

Под лозунгом - Ваша собака еще здорова??? Тогда летите к нам! И мы вам обеспечим если не потерю любимца, то тяжелейшее его состояние однозначно!!!
Воткнете деньги, здоровье и нервы в одно место! И будите счастливы что остались живы)))))
Как то так...


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 08:47 | Сообщение # 787
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Зашла на приморский форум... там пишут ой какая выставка ля ля ля... вау вау... да спасибо организаторам да какие молодцы.. какая атмосфера была... да какие все добрые и отзывчивые....

Насть сами себе пишут a6 нам было до слез обидно-серега вооще сказал больше никаких выставок-гри было 10 м-цев остался 4-ый САС до ЮЧ приехали в Тулу на выставку-короче гришу ставят первым-судья жмет руку нашему хендлеру-мы пляшем от счастья-альвика обойти эт не шутки-судья подходит к своим и через секунду извиняется перед хендлером и первое место отдает альвику a37 все были просто в шоке :( я тогда и хендлер которая собак уже 15 лет выставляет ничего не поняла!!ситуация как у тебя-гришу мацали восхищались первое место дали а потом отняли!!
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 08:50 | Сообщение # 788
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у Тани-сахалин тоже ужас все болеют-в голове не укладывается как вообще такое могло быть и случится а сколько еще собак пострадало страшно подумать a6
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 23.05.2014, 09:11 | Сообщение # 789
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Как я ее понимаю!!! Танюше скорейшего выздоровления и ее пёсам!!!
Я как вспомню как я больше 12 часов с Легсой на руках сидела... как она хрипела задыхаясь... как я плакала укачивая ее на на руках держа градусник и считала каждое новое деление молясь чтоб выше не поднялось. Я думала она сгорит от такой температуры.
А их трое дома.
Вот и слегла сама. Я ж еще и работаю днями. Ночи с ними на руках, днем на работе на телефоне с сыном старшим. Итог скорая три дня подряд на работе и 4 раз скорая уже с врачами приехала.
Вроде выкарабкались. ТТТ.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 09:24 | Сообщение # 790
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
Вроде выкарабкались. ТТТ.

Насть желаю тебе больше не попадать на такие выставки!! ты всеравно молодец-мне кажется я бы точно в больничку загремела-не выдержала бы!! а вы с Легсой просто умнички-ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!! a71 a71 a71
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 23.05.2014, 09:43 | Сообщение # 791
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
grisha,
Спасибо большое!!! a10 a230


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 12:04 | Сообщение # 792
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
вы герои! Вам и Легсе здоровья и высоких побед, но только не такой ценой!

пусть на вашей улице будит только праздник!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 23.05.2014, 17:32 | Сообщение # 793
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Kysik,
Спасибочки большое! a230
Будем стараться!!! a10


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
TaigerДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:09 | Сообщение # 794
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ася-Мечта,
Лично Вас попрошу про выставку особенно моно со слов хэндлера не писать .
Вас там не было.
Ваш хэндлер не красиво себя вела требовала второй кубок на моно хотя получила большую розетку
и кубок, а она требовала второй опять же сославшись на вас.
То что выставка была не под открытым небом в проливной дождь это хорошо, что за 12 часов организаторы нашли хоть какое то помещение.
У меня лично на выставки была щенная сука она просидела рядом возле вашей собаки в клипере и не чем не заразилась, поэтому тут дело не в помещении.
Мы ездим везде в разные города выставляемся в дождь и даже было дело и в снег и в душных помещениях и также подхватываем парагрипп.
Лично Вашего хэндлера приглашала на моно 7 июня выставка будет проходить на улице может быть жара 40% а может быть и дождь тут организаторы выставок не могут угадать погоду.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
Ася-МечтаДата: Вторник, 27.05.2014, 04:08 | Сообщение # 795
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Лично Вас я тоже попрошу рот мне не затыкать.
Я буду писать все что считаю нужным о своей собаке и ее здоровье и условиях в которых она заболела. Наверное из за отсутствия ветконтроля...
Если бы дело было в другом, то поголовное щаражение собак аденовирусом наверное не было. И ходят слухи об собаках с интеритом. a37 Я вообще в шоке.
А по поводу кубка... Если собака становиться лучшим юниором получает и кубок и розетку и диплом. И требования хендлера были справедливыми. При чем даже не требования а просьба о получении. А вот ответ бригады и ее хамство нет. И есть свидетели которые стояли рядом и все слышали и могут сказать как вел себя хендлер. Так что давайте не будем...

Я не конфликтный человек. Но если есть желание спорить... создайте тему в болталке... я вам отвечу что я и не только я думаю о том что там творилось.

Впредь прошу ваши высказывания излагать или в ЛС или приглашайте в созданную тему и обсудим. А я приглашу всех кого лично знаю и кто там был и поговорим. Не одни мы недовольны.

Спасибо за посещение нашей страницы!


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Вторник, 27.05.2014, 04:31
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дольче Вита и Виктори Вэй Дарлин оф Фочен (мои собаки породы американский стаффордширский терьер)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер