[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки (Мои девчонки)
Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки
TigrinoДата: Суббота, 17.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1531
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Спасибо Танюшк, что переживаешь за нас!


Детки это святое! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:37 | Сообщение # 1532
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Иришка-оклемалась-молодец!!!!!!! a71 не пропадай 133 раз глазюки открылись скоро бу подкармливать деток-и мамка Арлешка-передохнет-она похудела??? гришкины жены сильно похудели!!
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:26 | Сообщение # 1533
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Иришка, вся в заботах, растить деток- это не лёгкий, ответственный труд a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:52 | Сообщение # 1534
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Бывают в жизни огорчения,у меня первая стаффочка родила 4 щеночков,а потом на одного наступила после прогулки,резко запрыгнула к ним и на шею прямо ступила,свернула шею,он верещал как сумашедший,а так как опята не было совсем,пришлось его утопить.чтобы не мучался,им было дня 3 от роду! 139 139 а потом мы куда то с мужем ушли,а когда вернулись она одного загрызла,самую слабенькую девочку 139 осталось два щеночка,две девочки,так хотела себе тигровую оставить,а когда приехали покупатели я даже рзревелась 139

 
LubashaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1535
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
О, Ира я так расстроилась! Увы, так случается. Ты успокойся, думаю Лена смогла тебя убедить и найти нужные слова. Пусть детишки крепчают и Арландочка приходит в норму. Она наверное похудела?
 
VikaMaxДата: Вторник, 20.11.2012, 20:07 | Сообщение # 1536
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Иришка, солнышко, поздравляем вас с прибавлением!!!!Я постоянно думала, ну как там дела a42 , а тут вот уже и детки a71 Папка красавец, очень с Леткой похожи, я представляю какие там красавцы, ттт на вас, Леточке молочка по больше a10 Ир, я тебя очень понимаю, проходила через отдачу малышей, каждый раз ревели, но ты думай, что у них будут самые лучшие мамы и папы и будут их любить также. как ты любишь свою Лету, как мы все любим своих краказябр a33 , может так станет по-легче




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ирина@арландаДата: Среда, 21.11.2012, 22:10 | Сообщение # 1537
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
VikaMax, Lubasha, Багира, Tigrino, grisha, девчата! Как мы рады видеть вас!
Наташк! Она похудела, но сейчас явно начинает набирать вес! Детки уже кушают кашу и фарш из телятины, кефир! Растут не по дням, а по часам!
Танюшк! Очень над ними трясусь! Так сильно их люблю!
Танюш! Багира, это очень тяжело! Но такова наверное его судьба, да и естественный отбор. Ничего не поделаешь. Очень жалко, обидно, больно! Но я стараюсь найти всему этому весомые аргументы, а еще стараюсь не думать об этом! Есть кого растить и опекать! На них и отвлекаюсь.
Любаш! Рада видеть тебя! Да, Лена мне очень помогла! Не знаю, что бы без нее делала! Арлюха уже почти в норме! Детки растут! Спасибо!
Викуль! Ура! Наконец то ты вернулась! Не пропадай! Спасибо за теплые слова! Я очень надеюсь, что у лялек будут лучшие мамы и папы!
Девчат! Спасибо Вам огромное за внимание! Я пробегаю по страничкам, но вот отписать нет времени! То дети, то школа, теперь прикорм у щенят! Как белка в колесе!!!!
Мы очень Вас любим!
Скоро будут фоты)))




Www. Gold Lenvar. Ru
 
БагираДата: Среда, 21.11.2012, 23:45 | Сообщение # 1538
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ирина@арланда, гласное не пропадайте,и хоть немного но на своей страничке весточку кидайте,что у вас с Леточкой и детками все хорошо,а мы будем ждать когда они окрепнут,начнут бегать и будет много много фоточек! отхани тоже родилось 4 но двое погибло,родители неопытные были вообще,у них и собака первая и роды первые,гдето чтото не уследили,и она их затоптала! 139 главнео что мамочка жива и остальные детки тоже,и им как никому другому сейчас нужна ваша помощь!!! a71 a71

 
TigrinoДата: Среда, 21.11.2012, 23:51 | Сообщение # 1539
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Ирина@арланда, гласное не пропадайте,и хоть немного но на своей страничке весточку кидайте,что у вас с Леточкой и детками все хорошо,а мы будем ждать к


присоединяюсь a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Четверг, 22.11.2012, 12:42 | Сообщение # 1540
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
и я присоединяюсь a10 , будем ждать тебя, Ириш, с новыми весточками a71




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Ирина@арландаДата: Вторник, 27.11.2012, 07:37 | Сообщение # 1541
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет всем! В выходные посетили Беларусь! Цациб не взяли, но получили массу удовольствия! Оформили документы! Так что представляю вам Чемпиона Белоруссии и Гранда Чемпиона Белоруссии!




Www. Gold Lenvar. Ru


Сообщение отредактировал Ирина@арланда - Вторник, 27.11.2012, 16:05
 
vodinoiДата: Вторник, 27.11.2012, 14:51 | Сообщение # 1542
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Ирина@арланда, Прювет!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вывеси хоть фоточку Чемпиона чемпионского. А то все подумают что мы со стафами учились. a33

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
Ирина@арландаДата: Вторник, 27.11.2012, 16:06 | Сообщение # 1543
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
vodinoi,Валь!Я не думала,что фото не корректно отобразится, с планшета все ок было, а с ноута зашла и нет нифига. Ну вот, поправила!



Www. Gold Lenvar. Ru
 
vodinoiДата: Вторник, 27.11.2012, 16:43 | Сообщение # 1544
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Ирина@арланда, Ирина ты Молодец!!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
chineni2009Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:05 | Сообщение # 1545
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Привет всем! В выходные посетили Беларусь! Цациб не взяли, но получили массу удовольствия! Оформили документы! Так что представляю вам Чемпиона Белоруссии и Гранда Чемпиона Белоруссии!


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))) a230 a230 a230 a230 a4


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки (Мои девчонки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер