[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки (Мои девчонки)
Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки
KalipsaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:59 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
даже шлейки с грузами нет

А зачем вам такая шлейка?
Quote (Ирина@арланда)
ни игрушек

У нас в городе 16 зоо-магазинов и зоо-отделов (может больше, это я только которые вспомнила) но ни где достойных для наших зубок игрушек нет a6
Quote (Ирина@арланда)
пуллер и тарелочку

Пуллеры я например у нас в городе вобще не видела, а тарелочки стали дифицитом- тоже нигде не видела в последнее время a6
Хорошо хоть ещё старенькая летающая тарелочка у нас в хорошем состоянии!!! a4



 
Ирина@арландаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:26 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Kalipsa, Дамала может она нам поможет В процессе похудания.

Да уж, и у нас нет достойных игрулек.
Наверное через инет будем заказывать)))
А уж как то совсем нечем занятся на прогулке. Палочки остачертели.




Www. Gold Lenvar. Ru
 
grishaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:20 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
есть разные типы стаффов!! Арлена думаю тяжелого типа поэтому ее вес 32-34 кг. думаю норма 133 стандартный кобель стаффа 48 см. и 30 кг. Я искала стаффа тяжелого типа-поэтому Гри 50см и 36 кг. причем как положено два ребра видно. Так что не выйдет худышки из Арланды!!
 
grishaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:25 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
продолжу-единственно в тяж.стаффах боле ограничены движения.Упражнения больше силовые-от прыжков происходят такие травмы как у Гри сейчас!! Гришкиному папке щас 5 лет его вес 40кг. Гри год и семь 36кг. думаю года в 2,5 он тож бу весить 40кг. Разные типы стаффов-разные стандарты!!
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:25 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
grisha, То, что худышки не выдет, я поняла!!!!))))
Но мне и вет врач наш, которая ее ведет с самого детства, сказала, что ее норма 34-35 кг. Да и родители и предки у нас не маленькие. Мы относимся к сырому, тяжелому типу. Просто пузико охото подтянуть, но после операции наверно это невозможно(( 139




Www. Gold Lenvar. Ru
 
grishaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:26 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тайлер тож из тяжелых-если он в 9 м-цев весил 35 кг.
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:30 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Мы стараемся не прыгать , так как я волнуюсь за лапки, вес то всетаки не маленький. Сегодня на даче неслась как ракета, провалилась в сугроб и застряла задней лапочкой, после чего теперь храмаем, я в ужасе, даже плакала. Так что наши пробежки отложены до лучших времен. До ринга бы оклемалась.... Если лапка перестанет хромать, выйдем в ринг как есть, у нас полно дипломов с отличием. Просто покажемся! Посмотрим как что будет. Не хочу загадывать. Она при своем росте и весе имеет хороший эктерьер. Вот только животик((



Www. Gold Lenvar. Ru
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:32 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
grisha, конечно тяжелй! У него и мамка и папка тяжелые, костистые. Но он выше нас. Мы из всей семьи самы маленькие по росту. В стандарте так сказать.



Www. Gold Lenvar. Ru
 
grishaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:36 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а что за операция a37 с лапками Ира надо и правда аккуратней!! пожинаю плоды-думала-как же так все стаффы летают,а мой еле от земли отрывается-вот и допрыгались a6
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:41 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Операция была в том году, в феврале. Пошли они с папиком гулять, тот с другом заболтался, а она нашла костяхи..... В итоге непроходимость.... Много кишечника удалили, что то подштопали, так как кости порвали все.. 139 Мы так долго выхаживались под капельницами....

Мы тоже никогда не летали от земли и не прыгали на деревья, никогда не весели на веточках. Нам этого не суждено, так как мы тяжелые, крупные, костистые.

Я когда ее поупала, меня предупреждали, что я не тарпеду покупаю)))) a42




Www. Gold Lenvar. Ru
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:44 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Пошли они с папиком гулять, тот с другом заболтался, а она нашла костяхи..... В итоге непроходимость.... Много кишечника удалили, что то подштопали, так как кости порвали все.. 139 Мы так долго выхаживались под капельницами....

a37 a37 a37 ужас какой!Хорошо что всё уже позади 133
 
grishaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:47 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Операция была в том году, в феврале. Пошли они с папиком гулять, тот с другом заболтался, а она нашла костяхи..... В итоге непроходимость.... Много кишечника удалили, что то подштопали, так как кости порвали все.. Мы так долго выхаживались под капельницами....

ой малышка a6 как ей досталось!!!слава богу все позади!!вот поэтому я не доверяю гулять мужу!!как погуляет с ним-так Гри блюет палками прям целые кучи!!а ведь прошу"следи чтоб палки не жрал" и все как о стенку горох!! мы когда были в клинике-там овчарка 9 м-цев на капельнице была.Так вот жевала палки и щепка воткнулась в глотку-абсцесс-огромная шишка на шее!!! Ира а чем вы ее щас кормите-натуралкой или кормом??
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:47 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Павлинка, Ага... Все хорошо, что хорошо кончается.

Она теперь вообще, со страху пережитого, ничего не подбирает на улице)))) a33




Www. Gold Lenvar. Ru
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:51 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
grisha, я не придерживалась никогда конкретики. Всегда был сушняк ( проплан или бош) так же есть у нас в рационе и мясо, рубец, хрящи, рис с курицей. У нас и заводчик так кормит, собаки у нее отличные.
Правда пока на диете, так что проплан лайт. Но пройдем выставку. Вернемся ко всем радостям собачей жизни.
Иногда пропиваем витамины на поддержку суставов.




Www. Gold Lenvar. Ru
 
Ирина@арландаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:52 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Наталь, а вы что кушаете????



Www. Gold Lenvar. Ru


Сообщение отредактировал Ирина@арланда - Воскресенье, 25.03.2012, 00:53
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голд Ленвар Арланда Сильвер и дочка Лаки (Мои девчонки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер