[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зональд (питомник Империя Лайф)
Зональд
King009Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:10 | Сообщение # 271
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Какой ужас 139
Скорейшего выздоровления мальчику.
Очень жаль что так далеко живете.Помоглаб с пристройством пацана в отличные ручки.


обажаю питулик
 
ЗОНАЛЬДДата: Четверг, 04.04.2013, 13:14 | Сообщение # 272
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ! МЫ ЕМУ НАЙДЁМ ХОРОШИЕ РУКИСАМЫЕ ЛУЧЬШИЕ РУКИ НО СНАЧАЛО НАДО ЕГО ОПЯТЬ ЗДЕЛАТЬ ТОЛСТЫМ ! 139 139 139

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:59 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
боже какой кошмар-ну и сволочь этот гад..........такой пес классный-вот кск загубил такое чудо 139 139 не знаю чем и помочь-я в вальерах не сильна :( пусть солнце голубое выздоравливает без последствий для здоровья-и находит настоящих хозяев a71 a71
 
ЗОНАЛЬДДата: Четверг, 04.04.2013, 14:17 | Сообщение # 274
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
У МЕНЯ ГОД НАЧЕЛСЯ УЖАСНО !!!! РИЧА ЗАБОЛЕЛ ТЕПЕРЬ ТОЛСТЫЙ В БЕДУ ПОПАЛ ! 139

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
ЗОНАЛЬДДата: Четверг, 04.04.2013, 14:20 | Сообщение # 275
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ЭТО ПЕРВЫЙ И НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ЩЕНОК КОТОРЫЙ ПОПАЛ В ТАКИЕ РУКИ ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬ КО ПО ДОГОВОРУ БУДУ ПРОДАВАТЬ И КАНТРОЛЬ БУДЕТ ЖЁСТКИЙ !

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:21 | Сообщение # 276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (ЗОНАЛЬД)
У МЕНЯ ГОД НАЧЕЛСЯ УЖАСНО !!!! РИЧА ЗАБОЛЕЛ ТЕПЕРЬ ТОЛСТЫЙ В БЕДУ ПОПАЛ !

нечего Ань-все устаканится обязательно-Ричик сильный-поправится быстро a71 Толстому тоже обяз.повезет не сомневайся 133 a71
 
ЗОНАЛЬДДата: Четверг, 04.04.2013, 14:26 | Сообщение # 277
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
РИЧА УЖЕ НА ПОПРАВКУ ПОШОЛ ! И ТОЛСТОГО ЗАБЕРУ ! ОН БЫСТРЕЕ ПОПРАВИТСЯ! ДОМА И СТЕНЫ ЛЕЧУТ! НАДО БУДЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕРОДИВОГО ХОЗЯИНА ТОЛСТОГО ВЕЗДЕ РАЗМЕСТИТЬ ЧТОБЫ ЕМУ НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАВАЛ ЩЕНКОВ !!

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:30 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (ЗОНАЛЬД)
РИЧА УЖЕ НА ПОПРАВКУ ПОШОЛ ! И ТОЛСТОГО ЗАБЕРУ ! ОН БЫСТРЕЕ ПОПРАВИТСЯ! ДОМА И СТЕНЫ ЛЕЧУТ! НАДО БУДЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕРОДИВОГО ХОЗЯИНА ТОЛСТОГО ВЕЗДЕ РАЗМЕСТИТЬ ЧТОБЫ ЕМУ НЕ КТО БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАВАЛ ЩЕНКОВ !!

а может толстый убежал и потерялся??
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:31 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а если нет-тонайди тел.этого гада-хотя знаешь есть такие которые за деньги любому продадут щенка 139
 
ЗОНАЛЬДДата: Четверг, 04.04.2013, 14:35 | Сообщение # 280
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
НЕТ НАТАШ ОН ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ЕГО ПРОДАВАЛ НА АВИТО! Я ЕМУ ЗВАНИЛА ОН ТРУБКУ ОТ МЕНЯ НЕ БРАЛ !А ТЕПЕРЬ ТОЛСТОГО НАХОДЯТ В ТАКОМ СОСТАЯНЕЕ 139 139

ИМПЕРИЯ ЛАЙФ http://imperial-life.ru
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:40 | Сообщение # 281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (ЗОНАЛЬД)
НЕТ НАТАШ ОН ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ЕГО ПРОДАВАЛ НА АВИТО! Я ЕМУ ЗВАНИЛА ОН ТРУБКУ ОТ МЕНЯ НЕ БРАЛ !А ТЕПЕРЬ ТОЛСТОГО НАХОДЯТ В ТАКОМ СОСТАЯНЕЕ

значит просто выкинул-сволочуга!!не будет ему счастья-это точно!! :D a175 a181 а толстому будет-самая длиная и счастливая жизнь a71
 
VikaMaxДата: Четверг, 04.04.2013, 16:30 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Ужас какой! Нелюди! 139
Скорейшего выздоровления голубастику. a10 Будем держать за него кулачки, и найти ему любящих мамопап!





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
джойДата: Четверг, 04.04.2013, 20:34 | Сообщение # 283
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие все же люди ур....ы,их бы так.Мы вам очень сочувствуем,хорошо что судьба вас снова свела и не остался парень один.Дай Бог ему любящих и заботливых хозяев.Мы тоже за него кулачки держать будем.Они обязательно поправятся.

джой
 
TigrinoДата: Четверг, 04.04.2013, 21:06 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (ЗОНАЛЬД)
НЕТ НАТАШ ОН ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ЕГО ПРОДАВАЛ НА АВИТО


у меня с дочей была похожая история не давно! Заводчику не позвонили, руководителю питомника тоже. Мне друзья подсказали, что объявление на Авито весит, что её продают, а ей было на тот момент 7 месяцев. Я тут же перезвонила, мне сказали, что они передумали и себе оставляют. На днях у меня в душе, как ёкнуло что то. Звоню им, а они мне, что вообще хотят от неё избавиться, что она сидит в клетке у них. Во общем поняла я , что с ребёнком всё плохо a6 Пока договаривалась, что б её забрать, они в клинику поехали и спрашивают, сколько стоит усыпить собаку- прям метеоры какие то. Звоню им, спрашиваю, как ребёнка забрать, а они мне- а мы её уже отдали... (НОРМАЛЬНО????- это я от себя уже добавила) Так вот девушка их этой клинике оставила себе ребёнка. Теперь у неё всё нормально. Мы созваниваемся, общаемся!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 04.04.2013, 21:26 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
у меня с дочей была похожая история не давно! Заводчику не позвонили, руководителю питомника тоже. Мне друзья подсказали, что объявление на Авито весит, что её продают, а ей было на тот момент 7 месяцев. Я тут же перезвонила, мне сказали, что они передумали и себе оставляют. На днях у меня в душе, как ёкнуло что то. Звоню им, а они мне, что вообще хотят от неё избавиться, что она сидит в клетке у них. Во общем поняла я , что с ребёнком всё плохо Пока договаривалась, что б её забрать, они в клинику поехали и спрашивают, сколько стоит усыпить собаку- прям метеоры какие то. Звоню им, спрашиваю, как ребёнка забрать, а они мне- а мы её уже отдали... (НОРМАЛЬНО????- это я от себя уже добавила) Так вот девушка их этой клинике оставила себе ребёнка. Теперь у неё всё нормально. Мы созваниваемся, общаемся!

что вообще с людьми происходит-ужас какойто a37 бедные собаки они то вчем виноваты 139
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зональд (питомник Империя Лайф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер