[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дикуша из Севастополя (Эврика Феникс Ра)
Дикуша из Севастополя
stalker777Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:29 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Хоть и с опозданием, но добро пожаловать на форум и от нас!!! a230

А насчёт- натуралка, корм или смешанное питание, то это извечный вопрос для споров! a33
На самом деле я думаю, что тут кому как подходит.
Мы до 7 месяцев на смешанном питании были. Корм + мясо!
Потом появилась аллергия и перешли целиком на корм. Всё сразу нормализовалось.
Сейчас на корме, и 2-3 раза в неделю даём ещё хорошие кости с мясом (для того что бы скулы имели красивую форму). Ну и конечно периодически сырые овощи ( у нас пёса с детства с морковки тащится).
Но на самом деле в вопросе питания как правило каждый решает сам методом проб и ошибок! ( корм тоже не сразу как правило подбирается. Мы 7 видов перепробовали, пока свой нашли). a44


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2012, 00:07 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Мы 7 видов перепробовали, пока свой нашли)


Андрюш, а Славочке какой корм подошёл? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:16 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Андрюш, а Славочке какой корм подошёл?


Танюша. Не на правах рекламы, но нам почти идеально подошёл Ориджин "6 сортов рыб". К сожалению продаётся он далеко не везде, но мы покупаем у официального дилера.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2012, 00:27 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Не на правах рекламы, но нам почти идеально подошёл Ориджин "6 сортов рыб".


Андрюш, мы ж все свои a10 Спасибо- поняла a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:31 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки,а Дог Чау(не знаю правильно ли написала),нам посоветовали,стоит рассмотреть как вариант?

 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2012, 00:33 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
Девушки,а Дог Чау(не знаю правильно ли написала),нам посоветовали,стоит рассмотреть как вариант?


мы на натуралке a71 думаю, что кто нибудь обязательно напишет по поводу этого корма


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:35 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
stalker777,
насчет питания полностью согласна..Этуаль ела натуралку до 8 месяцев..проблемы с пищеварением, аллергия жуткая+она ее вообще есть отказалась....4 дня к миске подойдет понюхает и уйдет..канеш не вынесла душа поэта-купила ей корм..подбирала оч долго-перепробовала почти все приличные корма..подошел только фитнесс тренер ягненок и рис, а он только в 1 магазине у нас продается и то не всегда там есть 139


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:37 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
мы на натуралке

Я вот тоже склоняюсь к натуральному сбалансированному питанию!
Все таки и кальция больше в твороге, и фосфора в рыбе,и белка в мясе,но что-то моя вторая половина спорит со мной яро :D
А еще вопрос-сколько раз в день кормить щенка в 2 месяца?


 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:38 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
Дог Чау

это корм не супер премиум класса...у Аляшки на него была жуткая аллергия и растройство пищеварения...и то дала только потому, что больше ничего гипоаллергенного не было в магазине..оч пожалела-пришлось на уколы возить в ветклинику


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:39 | Сообщение # 70
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
.проблемы с пищеварением, аллергия жуткая

вот...а этого то я и не учла....
Все,я в растерянности.... 141


 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:41 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
Все таки и кальция больше в твороге, и фосфора в рыбе,и белка в мясе,но что-то моя вторая половина спорит со мной яро

а в чем причина спора-то? производители кормов как пишут-10-20% от рациона может быть не только корм...мы добавляем в корм мясо. творог, желток и еще много всяких оч полезных вкусностей-при этом главное не переборщить...даже наш заводчик кормит щенков кормом, но при этом покупает мясо, творог, кисломолочку


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Вторник, 24.04.2012, 00:43 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Tasya_Malikova)
А еще вопрос-сколько раз в день кормить щенка в 2 месяца?


примерно 5 раз в день a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:44 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Tasya_Malikova,
корм подбираеца индивидуально-кто-то вообще отравой типо чапи кормит и внешне ничего....опять же внешне....я бы посоветовала подбирать среди кормов супер премиум класса известных и хорошо зарекомендовавших себя марок: ориджин, эукануба, фитнесс тренер,проплан


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:45 | Сообщение # 74
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жена_Ветра, да у меня муж упрямый,ему кто-то сказал,что собаки должны есь только корм,и он,находясь на другом конце планеты контролирует все ли готово к приезду малышки a33
В частности-купила ли я питание))))
Вот что значит первая собака в семье,ну ничего,постараемся быть ей хорошими родителями a71 a10


 
Tasya_MalikovaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:48 | Сообщение # 75
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigrino, спасибо a230
Жена_Ветра, спасибо,у нас правда нет на Украине фитнесс тренера (по крайней мере так говорят),а в магазинах преобладает проплан.
Будем подбирать питание по вкусу и состоянию нашей малышки

П.С.Ну и конечно советоваться с ВАМИ :)


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дикуша из Севастополя (Эврика Феникс Ра)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер