[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бенечка
Бенечка
grishaДата: Пятница, 23.05.2014, 00:27 | Сообщение # 1516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Король Беня и его любимые пажи a33 a71 фотка потряс a71 ающая!! я тока допетрила что это сомики a42 ты хочешь сказать что такие громилы в рузском районе водятся a37 а где в можайском море?? хочу такую поймать a42
 
ИмперияДата: Пятница, 23.05.2014, 10:14 | Сообщение # 1517
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Вот глянь чего вытворяет!
http://coub.com/view/1ieu5 a4 :a4: a4 a33
Точно любят они в грязюке пов


Валечка, а как бы этот ролик посмотреть, а то меня почему-то ФБ к просмотру не пуЩает, на полэкрана объявка с отсутствием допуска, а там, за объявкой, так отжигает в грязюке пёс, что просто умираю от любопытства посмотреть на него в полный экран a42

Цитата vodinoi ()
Все в курсе и потом не чего возле нашего забора слоняться!!!!

солидный охранник a71 Приятно, когда дом под надежным присмотром - по себе знаю a42

ничего себе рыбка a37

Валентин, думаю как рыбаку, чисто из спортивного интереса, Вам этот ролик понравится: https://www.youtube.com/watch?v=e0b65mcTQ1Y#t=71

Бенечка наверное еще муху углядел или пчёлку на кустике заприметил a42


Смотрю на Беню и понимаю, что у него жизнь удалась a4 :a4: a4 a44 a71


Цитата vodinoi ()
Вот какую штуковину поймал!!!!!!!!!!!!! Сом весом 17200кг!

Валечка, а как же эту рыбку-то из воды вытащить - расскажи, пожалуйста, когда минутка будет, про процесс ловли таких "рыбёшек" a42
Цитата vodinoi ()
рыбки хишники жрут рыбу уток телят козлят были случаи утаскивали детей, вообщем жуткие твари но очень вкусные.

Мамочки a37 , как же хорошо, что их нет в море a42 Я под впечатлением a37

ну вот, и у вас природа вся зацвела - правда ведь красота, когда утром выходишь, а всё кругом цветет и зеленеет свежими листочками a4


а еще... когда есть самое главное - погода в доме a71

a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.05.2014, 10:16
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 10:45 | Сообщение # 1518
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
толи муха здорова, толи Бенька маловат стал! a33

Валентин, ты где таких мутантов находишь?-рыбка, муха.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Пятница, 23.05.2014, 10:48 | Сообщение # 1519
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
посмотрела видео, ну сомики как сомики, ну большие, я где то слышала что сомы растут очень долгое кол-во лет, вырастают до неприлично огромных размеров в тех местах где много еды и мало охотников и хищников. были случаи что сомы засасывали людей!

ну вот посмотрела и соседнии видюшки, про акулу динозавра в черном море-брррр-теперь не хочу там купаться. да и вообще, столько всяких уродов и монстров показали-у меня до сих пор мурашки по коже.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1520
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Вот какую штуковину поймал!!!!!!!!!!!!! Сом весом 17200кг!


Валентин, какой знатный улов a4 138 a103 побежала, Лёше показала, остались под впечатлением a34 a95 Где такого богатыря- великана поймали ??



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 00:27 | Сообщение # 1521
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У нас такой же куст растёт a4 счас тоже весь белый стоит 149 149 Бенечка всем интересующаяся личность- романтик парень- люблю его очень a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.05.2014, 12:35 | Сообщение # 1522
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Валь я так в шокинге глубоком-может кто и видел а я не видела такого a37 a37 Беня кустиком любуется-романтик a10 и о чем он думает-ну конеш о всяких глупостях-девочках a33 a71
 
grishaДата: Суббота, 24.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а рыбка то весит наверно как хороший стафф a33
 
TigrinoДата: Суббота, 24.05.2014, 18:33 | Сообщение # 1524
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Фото с рыбой потрясающее a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:22 | Сообщение # 1525
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Валентин,вот это улов 149 представляю радость улова 133 a4 a4 сама люблю порыбачить,правда как дилетант и обожаю,когда лов удается a44
Бенюха зажигает по даче,апельсиновая красота a230 a230 a71 a71 детишки в обнимку с Бенькой-просто класснючая фотка,это в самый раз в тему"Собак-убийц"
 
vodinoiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1526
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Всем прювет!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a71
Цитата grisha ()
Король Беня и его любимые пажи a33 a71 фотка потряс a71 ающая!

Спасибо !!!!!!!!! Наташ Беня любит подлезть на диван кому нибудь под бок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Империя ()
Валечка, а как бы этот ролик посмотреть, а то меня почему-то ФБ к просмотру не пуЩает, на полэкрана объявка с отсутствием допуска, а там, за объявкой, так отжигает в грязюке пёс, что просто умираю от любопытства посмотреть на него в полный экран a42

Танюшка не знаю чем помочь это сына мне ссылку кинул, я его допросил! Ну вообщем я не силен в ентой истории.
Цитата Империя ()
Бенечка наверное еще муху углядел или пчёлку на кустике заприметил

Муха есть он на нее и смотрит, а вернее на жука(между носом и концом верхней ветки)
Цитата Империя ()
Смотрю на Беню и понимаю, что у него жизнь удалась a4

После поваляшек он прям шелковый на ощупь становися.
Цитата Империя ()
а как же эту рыбку-то из воды вытащить - расскажи, пожалуйста, когда минутка будет, про процесс ловли таких "рыбёшек"

Спининг, блесна, час ночи! Кореш ушел на другой берег, луна как фонарь светит. Заброс,еще,еще и еще!!!!!!!!! И вот долгожданный удар бах и понеслось!!!! Я его к себе, а он от меня, я к себе а он от меня!!!!
Так и играли в тяни толкая, пока к берегу не подвел и багром не забрал! Бой был честный один на один с берега! Я в этой схватке победил. Но бывало когда рыба побеждает!
Конечно же эмоций было куча! Посадил на кукан, а утром завесили и я вооще в осадок выпал 17200кг круто!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Спрашивают как удалось и че по чем? Но я же когда тащил , яже не знал скока весит эта штка! Вот как то так! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Цитата Империя ()
ну вот, и у вас природа вся зацвела - правда ведь красота, когда утром выходишь, а всё кругом цветет и зеленеет свежими листочками

Даааа.. красота!!!!! Но у Вас вооще пипец крутизна горы море зелень черешня и все тридцать три удовольствия!!!!!!!!!!!
Цитата Империя ()
еще... когда есть самое главное - погода в доме

Погода в доме оч важное явление!!!!!!!!!
Цитата Kysik ()
Валентин, ты где таких мутантов находишь?-рыбка, муха.

Ловим и выращиваем!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4
Цитата Империя ()
Валентин, думаю как рыбаку, чисто из спортивного интереса, Вам этот ролик понравится

Замечательные рыбки, жаль что только в припяти, хотя мой экземплярчик почти соответствует!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4
Цитата Tigrino ()
Валентин, какой знатный улов a4 138 a103 побежала, Лёше показала, остались под впечатлением a34 a95 Где такого богатыря- великана поймали ??

Тань СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Есть пруд большой Туда запускают рыбу и за деньги можешь половить, но рыбу не кормят сама растет. Сомов самое большое 6 кг. запускают. Ну и вообщем типо дикий платник получается, постараться надо чтоб поймать!
Цитата Tigrino ()
Фото с рыбой потрясающее

Спасибо!!!!!!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
ИмперияДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1527
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Валечка, это вашему семейству, спасибо, за такие красочные дачные истории a42 a71 a44

С нетерпением жду новых фоточек и рассказов a10 , наверняка ведь, с дачи много интересностей привезли a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1528
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Империя ()
с дачи много интересностей привезли

Танюша если честно оч много надо сделать к сезону, электричество провести в домик и по домику(закрыт вопрос в эти выхи).
дикий виноград этой зимой провалило с переголы попровляли(подвязывали) опять вопрос закрыт. Че то посадить. причесать покосить, да че я тебе расказываю сама в доме живешь!!!!!!!!!
Ну вот вечерком с Бекончиком поиграться пулеры покидать да тарелочки запускать енто всегда, только фоткать к этому времени уже не кому все в расслабоне (а точнее в ауте)
Хотя фотик перемещается с дома до дачи и всегда со мной.Так что как только так сразу усе будет но чуток попозже как передем совсем на лето на дачу!!!!!!!!! a71 a71 a71 a71
Цитата шарлотта ()
представляю радость улова

Радости полные штаны это первая такая зверюга мною пойманая, с такой зверюгой можно и боярином стать!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a33
Цитата шарлотта ()
Бенюха зажигает по даче,апельсиновая красота

Любит дачу, как только говоришь на дачу поедешь бежит готовится прям сама суета начинается.!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4
Цитата Tigrino ()
Бенечка всем интересующаяся личность- романтик парень- люблю его очень

Любознательный уж больно, и все что считет не правильным нуно поправить!!!!
Вот парадокс люди которые ближе знакомяться с Беней, не понимают как так вроде собака убийца, а ведет как кот!!!!!!!У нас на этаже девочка с ограниченными возможностями (ДЦП) но взрослая уже живет. Так во дворе пересекутся и пипец поцелушки, Народ в шоке, как нибудь если получится попробую заснять эту историю. Он даже как то по другому к ней относится чувствует наверное!!!!!!!!!
Спасибо за любовь к Бенечке, я ему все передал!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 Лежит теперь довольный лыбу тянет!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:50 | Сообщение # 1529
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Любознательный уж больно, и все что считет не правильным нуно поправить!!!!


какой хозяйственный a33 149 мой скорее всё по разным углам разнесёт или ещё круче- закопает a33 a33 вот как раз сегодня зарыл папкины носки a33

Цитата vodinoi ()
Спасибо за любовь к Бенечке, я ему все передал!!!!!!!!!!!


Он особенный парень a71 я так сразу чувствую a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:46 | Сообщение # 1530
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()

Вот глянь чего вытворяет!

ааааа... эта мадам всех сделала, я такого ни в жисть не видала 149
Беня с Персом пианэры по сравнению с этой девушкой..
хорошо только если до дома пешком.. а если на машине, так действительно придется ждать пока отсохнет и отвалится
и еще вспомнилось советское "если не мыться, на 4й день грязь сама отпадает"

Цитата vodinoi ()
Эти рыбки хишники

век живи век учись.. я думала они по дну там всякими водорослями и илом питаются... вот я темнотааа

Муха - это не Муха, это Балшой Чорный МУх. Гипнозу не поддается :(


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бенечка
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер