[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бенечка
Бенечка
шарлоттаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:54 | Сообщение # 1411
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Валентин,прррррривет! 149 Здорово вы там тусите,фоторепортажи делаете и обновками хвастаетесь 149 Бенечка просто купается в подарках,ну дак любимка ненаглядная a71 скучаем по всем вам a10
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1412
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
vodinoi, какой потрясающий репортаж с "Евразии" у Вас! Сразу видно, что с душой! 133 И в кадре все сразу улыбаются!!! a44

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:06 | Сообщение # 1413
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Цитата Tigrino ()
а какая не помнишь??

Помню:
1. Производитель EzydogCompany Австралия.
2.Дилер по Питеру ЛЭДЭР метро пр. Большивиков
3. т 7(905)2231173 и 9831173
4. сайт lederspb.ru
5.почта lederspb@bk.ru


Спасибо Валентин a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1414
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Ну и конечно же ребетенку накупили подарков!!!!!!!

Какие подарки замечательные!!!! Оценила все - вот это я понимаю, проявление любви a44 Очень мне нравится ИзиДог - яркая, удобная и прочная амуниция - шлейка супер, ошейник и поводок супер, уверена, что на прогулках вы оцените амортизатор - для меня он был открытием (брала девочкам потяг ездовой).
и про спас-жилет, Валечка, расскажи подробней, пожалуйста!!!
Как Беня принял обновку, кто производитель жилета - всё интересно!!!
Я тут на Изидоговсие жилеты глаз положила, хотела сегодня оплатить, но пока наши банки с рублевыми платежами не работают, вот ищу пути-выходы;) наверное поеду в Симферополь a42

Цитата vodinoi ()
Всем ПРЮЮЮ....ВеееТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заходили на Евразию 2014 ну таки вот чего там увидели!!!!!!!!!!
При входе на выставку сразу с лева главный ринг, ну и по ходу все такое!!!!!!!!!!


Отличный репортаж с выставки. Я смотрела трансляцию, а там только главный ринг, а тут сразу вся выставка, да еще с самыми трогательными моментами. родными лицами и мордами, и ринги, и чемпионы - все тридцать три удовольствия!!! a4

Валечка, Анюта, спасибо, за продолжение праздника Евразия 2014 - сама с удовольствием два дня наслаждалась выставочной суетой, соревнованиями, людьми, на одной волне любви к собакам и завораживающей красотой таких разных собак a71

а для ощущения полного счастья, Валентин, покажи, пожалуйста, Бенечку, родного апельсинчика нашего a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Вторник, 25.03.2014, 21:25 | Сообщение # 1415
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Всем прювет!!!!!!!!!!!
Цитата шарлотта ()
ну дак любимка ненаглядная

Дааааа..аа это так!!!!!!!!!!!!!
Цитата Екатерина ()
какой потрясающий репортаж с "Евразии"

Спасибо!!!!!!!! Всех не удалось заснять, понимаем перед рингом старались ни кому не мешать.
Цитата Tigrino ()
Спасибо Валентин

Таня да не за что, щас мы раберем этот жилет по косточкам.
Цитата Империя ()
Отличный репортаж с выставки

Спасибо!!!!!!
Цитата Империя ()
и про спас-жилет, Валечка, расскажи подробней, пожалуйста!!!

Танюшка садись поудобней и слушай.
Общий вид. Материал желтого и черного цвета кардура матерая плотная это верхняячасть жилета.
Внутренняя часть которая к телу тоже кардура но только более мягкая инежная для комфортного ощущения для собакина.
Ремни под брюхо к телу неопрен тонкий, с наружи опять кардура.

Застежка горловины (шеи) обрати внимание на крепление ремня к жилету прошита через сециальное кольцо из резины ( гут)

Собственно там шея

Застежка регулируется на 20 см


На спине петля за что цеплять

Ремень под брюхо и грудь на пропустить в петлю чтоб не сьзжала

Сам карабин

Ремни регулируются с двух сторон чтоб лента ремня не ложилась на тело собакина. 29см запаса.

Карман


ну собственно лейбл

Также на жилете светоотражающие ленты, ручка для удержания.
Таблица размеров

В общем как мне представляется зачетная вещица, посмотрим как в применении.
Данная информация не является рекламой, и помидорами прошу не кидаться.


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
vodinoiДата: Вторник, 25.03.2014, 21:28 | Сообщение # 1416
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Как Беня принял обновку, кто производитель жилета - всё интересно!!!

Звезда в шоке от количества подарков. А производитель ezidog чуть выше для Танюшки Тигрино давал инфу.
Цитата Империя ()
покажи, пожалуйста, Бенечку, родного апельсинчика нашего

Постараюсь чуть позже выложить фотки.


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1417
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Танюшка садись поудобней и слушай.
Общий вид. Материал желтого и черного цвета кардура матерая плотная это верхняячасть жилета.
Внутренняя часть которая к телу тоже кардура но только более мягкая инежная для комфортного ощущения для собакина.
Ремни под брюхо к телу неопрен тонкий, с наружи опять кардура.


Валентин, спасибо, огромное за подробный фотоотчет - вот именно такие жилеты пытаюсь сейчас заказать девочкам, нашла в московском магазине, а оплату не могу произвести, наши банки еще не принимают рублевые платежи - зависла пока, очень боюсь, что они продадут жилеты - долго искала их и в Парди и на самом сайте Изидога в России - не могла красные найти, а тут нашла и не могу оплатить, придется в четверг в Симферополь ехать, чтоб оплату провести.

Еще не все фоточки рассмотрела, написала сообщение сразу же как увидела, что у Бени жилет именно такой как я ищу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Вторник, 25.03.2014, 22:16 | Сообщение # 1418
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Империя ()
нашла в московском магазине

Давай адрес и размеры я же в Москве заеду и возьму то что тебе нужно, вооще без проблем.
Ну и перешлем ценной бандеролью или еще как.


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:20 | Сообщение # 1419
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
В общем как мне представляется зачетная вещица, посмотрим как в применении.
Данная информация не является рекламой, и помидорами прошу не кидаться.

Валентин, вещь сто процентов зачетная!!!!
Давно на них засматривалась, да всё не разрешала себе такую покупку, ведь у моих уже есть хуртовские жилеты, а покупать еще - это блажь, но не могу я перед ними устоять - нашла их в продаже и обрадовалась, теперь вот решаю вопрос с оплатой, хоть бы они меня подождали, блин, переживаю из-за жилета для собак, кому расскажи - не поверят a33

А плюсы этих жилетов я еще осенью рассмотрела - нравится, что ткань жилета прочная, в отл.от тонкой ткани у жилета "хурта" и цена ниже хуртовской, и выгорать может меньше будут, ну и ТМ "изидог" мне нравится a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:26 | Сообщение # 1420
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Давай адрес и размеры я же в Москве заеду и возьму то что тебе нужно, вооще без проблем.
Ну и перешлем ценной бандеролью или еще как.


Валечка, мне нужно оплатить, а они уже почтойРоссии к нам доставят, а оплата у нас только в симферополе.
Нужно оплатить 3800 у меня деньги на руках, а провести платеж только в Симфе, собираюсь в четверг поехать платить.
явки пароли здесь: http://lodki-shop.ru/index.php?ukey=product&productID=24

А как помочь моей технической заминке, не знаю, даже :( Сегодня еще раз написала им письмо с просьбой придержать нам два жилета до четверга, что в четверг оплачу, очень надеюсь, что придержат; ) сейчас еще раз напишу, а то вдруг письмо мое с просьбой затерялось
; )))))


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:29 | Сообщение # 1421
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Так что мы скоро будем такие же модные как Бенечка a44

Валя, а можно еще услышать отзывы о поводке с амортизатором a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:34 | Сообщение # 1422
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
На спине петля за что цеплять

И в этом плане мне изидоговские жилеты понравились, у наших хуртовских кольцо раньше было на ручке - было еще более менее, а теперь кольцо отдельно перед ручкой и на стыке с тканью рвется - за поводок такое кольцо не зацепить уже - повется.
А тут еще и несколько ячеек для пристегивания - удобно! вот у меня, например, на одном из жилетов брелок пристёгнут, а иначе я бы путалась где чей, а так сразу видно, с брелком - значит Астин a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
Ремни регулируются с двух сторон чтоб лента ремня не ложилась на тело собакина. 29см запаса.

тоже оценила этот нюанс - на хуртовских, после того, как отрегулировала жилеты на собаках лишнюю стропу обрезала и снова подшивала, а тут - отрегулировала перетянула и хлястик не болтается - красота a42

Цитата vodinoi ()
Карман

Ну карман - это вообще уже - все тридцать три удовольствия a44

Валентин, спасибо, за подробный фотоотчет! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
vodinoiДата: Вторник, 25.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1424
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а можно еще услышать отзывы о поводке с амортизатором

Поводок зачет!!!!!! Ручка с неопреновой прокладкой и перехватом возле застежки. Сам амортизатор ркзинка в чехле сделанно оч качественно.
резкие рывки гасит. Взял чтоб к велосипеду Беню приучить на обычном поводке может перевернуть вместе с великом. Но есть ньюанс, в обратную сторону тож гасит и при необходимости произвести коррекцию не совсем точно получается одернуть барбоса.
По поводу спасников улицу нашел где магаз ценник оч гуманный, ну и ежели что могу оплатить сдесь и забрать. А мы потом решим как чего переслать.


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
ИмперияДата: Вторник, 25.03.2014, 22:45 | Сообщение # 1425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата vodinoi ()
По поводу спасников улицу нашел где магаз ценник оч гуманный, ну и ежели что могу оплатить сдесь и забрать. А мы потом решим как чего переслать.

Валентин, спасибо, a10 можно яобращусь за помощью, если мне завтра из магазина не ответят, а пока, надеюсь, что два дня они смогут придержать.
Поэтому и зацепилась за этот магазин, что цена понравилась и красных два жилета есть в наличии a42

А лишний раз обременять просьбой не хочу, ну не стратегически же важные эти жилеты, в конце-то концов a44

Про поводок поняла - буду ждать рассказов про велогонки с Беней a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бенечка
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер