[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Томас. Ну настоящий полковник )))
AvdrugДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте.
Созрела я наконец-то на личную страничку для своего сыночка.
Меня зовут Катя, а это моя любовь - Томас, можно просто Томик, ну или Том ))
Том у нас потеряшка.
Вот в таком состоянии я забрала его у проходной одного из завода в Подмосковье.


Он лежал на земле, обхватив голову обеими лапами и плакал. Избитый, покусанный, голова в крови, лапы стесаны до основания, в общем ужас-ужасный.
На тот момент я была без машины, до моего дома было около 10-ти километров, пришлось этот путь топать пешком, ибо маршрутчики и таксисты шарахались от меня и моего окровавленного попутчика, как от чумных. Это было 10-го июня, стояла жуткая жара. Пес через каждые 500 метров ложился на землю и просил оставить его в покое, приходилось садиться рядом, уговаривать потерпеть и идти дальше. После этой прогулки в течении нескольких недель при слове "гулять" он засовывал хвост в попу и уходил в глубокую несознанку. 149
Эти фотографии первых минут дома, когда я осмотрела его.. a6



Потом мы поехали в клинику, на щеке был жуткий абсцесс, пришлось его вскрывать и что самое страшное для меня, несколько дней подряд, промывать карман в ране. Я из таких людей, которые при виде крови теряют сознание, помочь было некому, пришлось собирать сознание в кулак и сжав зубы обрабатывать раны.



На этом все наши несчастья не закончились, через несколько дней Томас отказался от еды. Я в этом плане паранойик, тут же измерила температуру - 39.5. Засунула в машину, повезла в клинику, в клинике температура уже была 40.3. Диагноз - пироплазмоз. И опять уколы, капельницы и прочие манипуляции.
Зато теперь я не боюсь крови, легко делаю уколы и ставлю капельницы

Паралельно с лечением и прочими заботами, велись активные поиски прежних хозяев. Расклеили несколько тысяч макетов в районе находки, на каждой доске в интернете разместили объявление о находке, связались с заводчицей, очень жаль, что она не сохранила координаты людей, которые купили у нее щенка, они были утеряны вместе с записной книжкой. Забрать его она отказалась. Чипа на нем тоже не было.
Мне не в чем себя упрекнуть, было сделано все возможное,чтобы вернуть собаку владельцам, но они не нашлись.. или не захотели найтись. Какое-то время я пыталась найти ему нового хозяина и даже нашелся молодой человек, желавший его забрать. Он приезжал к нам в гости и брал Тома на прогулки,чтобы поближе с ним познакомиться. Именно в эти часы я и поняла, что расстаться с ним я уже не смогу. Вот так он и остался у нас. Кстати, назвали его Том потому,что нашли в Томилино ))
Вот таким он стал...



Томик у нас дипломат. Всегда старается решить ситуацию без кровопролития. (за что любим всеми собачниками нашего выгула)
Лишь ему позволяется играть в компаниях как с большими собаками, так и с маленькими, как с девочками, так и с мальчиками.
Я постепенно буду пополнять тему новыми фотографиями, их у нас ого-го сколько
..
 
VikaMaxДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:19 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Катя, добро пожаловать, вы большая молодец, а Том красавец a71 История ваша с грустным началом, я сама паникерша и жутко боюсь крови, и вас по этой причине понимаю очень, зато Томик вас научил всему этому 133 Заюшка нетерпелся a6 Рассказывайте про него и показывайте рыженького солнечного мальчика. a10




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Понедельник, 30.04.2012, 00:21
 
Serega459129Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
добро пожаловать почет и уважение вам собаку не узнать как она изменилась в хорошую сторону

 
Masha777Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!!!! Вы просто огромная молодец не бросили такого шикарного пса в трудную минуту a10 Это поступок достойный уважения 133 Том у вас оч красивый a71 a71 a71 шикарный парень a71

 
БагираДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!!! a71

Прочитала вашу историю! Действительно вы большая молодец,редко в наше время стретишь таких замечательных людей 134 Том у вас очень красивый a71 a71 .А те нелюди что бросили парня-ну бог им судья! :(

А заводчика нашли-значит Том еще и из хорошего питомника! По нему видно.Парень красавец a71 a71 a10

Будм ждать еще фоточек и себя можете показать,будет приятно познакомится с вами лично(виртуально) a71 133


 
TigrinoДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:09 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, читала ваш рассказ и смотрела фото со слезами на глазах))) 139 как же больно на него было смотреть, 139 как же такому милому парню досталось, 139 какое же это счастья, что вы его увидели и не прошли мимо a10 вы вместе справились, подарили ему . можно сказать, новую жизнь, дай бог вам человеческого счастья за такие добрые дела a10 парень преобразился, какой же он счас красавчик! a71

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:44 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!У вас такая трогательная история,читала и слёзы наворачивались.Хорошо что Тому встретились вы и не оставили его одного.Тома не узнать,каким был и каким стал a71
 
AvdrugДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:00 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием. Очень-очень приятно :)
Мне почему-то до сих пор не верится, что от него избавились намерено. Скорей всего люди у нас не умеют правильно искать.. А вообще им капитально занимались, пес хорошо воспитан. Он даже стеснялся залезть на диван.. С этим пробелом в воспитании мы быстро разобрались
Теперь он спит вот так:

[URL=http://www.radikal.ru][/U
RL]


Сообщение отредактировал Avdrug - Понедельник, 30.04.2012, 02:06
 
БагираДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:05 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
Теперь он спит вот так:

класс!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ПавлинкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:14 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
С этим пробелом в воспитании мы быстро разобрались
Теперь он спит вот так:

очень скромненько a33
 
AvdrugДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:17 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще пару фотографий из старого, ну оочень они мне нравятся..
Здесь сказали,что он "ну вылитый одессит"


А исключительно в такой позе мы ездим в автомобиле. Для соседей по пробкам развлекуха, в движении я ему такого не позволяю a4 К нему тянут руки, пытаются догнать/поравняться/сфотографировать.
[URL=http://www.radikal.ru][/U
RL]
 
AvdrugДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:23 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
очень скромненько

А слышали бы Вы звуки, которые при этом издаются a4
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:32 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
А слышали бы Вы звуки, которые при этом издаются

я представляю,т.к. наверно такие же звуки у меня сейчас за спиной a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:33 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот так и должен спать стаффорд a4 a4 a4 ааа))) жизнь удалась ;) ;) ;) :v



я балдею, от такой моси во время сна и чуть приоткрытого ротика, язычка и передних зубиков :Q :Q :Q



Он очень красив a71 мощен- яркий представитель своей породы a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЖозефинаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:58 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Добро пожаловать![img][/img]
И фарта у Томаса как у одессита!Красавец!



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер