[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Томас. Ну настоящий полковник )))
AvdrugДата: Четверг, 14.06.2012, 02:41 | Сообщение # 61
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
Ааааа!!! Какие фоточки!!!!! как здоровско вы погуляли!!!!! очень яркий мальчик!!!

Да, на удивление он был очень активен на этой прогулке. Обычно мы ходим с важным видом, обнюхиваем углы.. Ну или занимаемся медитацией, сидя на вершине холма.

Quote (Tigrino)
Смотрю поплыл

Нет, Танюш.. Поплыл, но не сам. Как и год назад пытается подмять под себя бревно.

Quote (Тёмный_ром)
Екатерин! Что-то Вы не написали, какие ещё у Вас питомцы живут или жили вместе с Томасом?

Обычно когда у меня интересуются про животных, у меня тут же кто-то появляется. a42 Прочитала Ваше сообщение и трижды плюнула через левое плечо.. Но не вышло a33 Девочки из амстаффкоманды попросили приютить на ночь одну несовершеннолетнюю мадам из "Янтарной Коллекции", хозяйка которой всучила мне в руки поводок со щенячкой и пожелала нам обоим удачной пешей прогулки словами: Выметайся отсюда.
Теперь это чудо греет мне спину в постели.. А Том ушел греть ноги.. Ляпота a10
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]

Quote (vodinoi)
Avdrug, Фотки класс Супер Перец!!!!!!! Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стараимси!!! Спасибище..

Quote (Gerda3912)
Сногсшибательные фотки и пес - просто блеск! Полна гордости за НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Я вот разглядываю личные странички наших собак и каждый восхищаюсь. Они ИДЕАЛЬНЫ!!!

Quote (Багира)
фоточки такие классные Томас счастливый на них!!!!!!

Видели бы Вы его сегодня. Сегодня впервые за два года Томас помахал хвостом соседу. Сосед расчувствовался и устроил ему такой почесон загривка, что от такого балдежа глаза Томика поползли в разные стороны a4
Интересно, завтра он ему тоже помашет хвостом?

Девочки, спасибо большое за то, что заглядываете к нам на страничку. Нам здесь очень-очень нравится. a71
 
ЖозефинаДата: Четверг, 14.06.2012, 03:04 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Фотки классные!Томас красавчик!


 
ЖозефинаДата: Четверг, 14.06.2012, 03:07 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Как можно выдворить такую кроху! 139 Зачем заводили!Какое у вас большое и доброе сердце! a71 a71



 
Ирина@арландаДата: Пятница, 15.06.2012, 01:26 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Какой чудесный ребенок!!!!!!! Слов нет!!!! a71 a10 a71
За что она так??? Глаза такие грустные...
А как Том ее принял????
А дите так и останется у тебя, Катюш????




Www. Gold Lenvar. Ru


Сообщение отредактировал Ирина@арланда - Пятница, 15.06.2012, 01:27
 
AvdrugДата: Пятница, 15.06.2012, 02:48 | Сообщение # 65
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ирина@арланда)
А как Том ее принял????
А дите так и останется у тебя, Катюш????

Том воспринял ее: Вау!!! Девок привели!!! a4 a4 a4 Ща бум женицца!
Тут же отключил слух и зрение и стал перед ней женихаться. Ситуацию разрулил его Величество Тапок..
Шлеп по попе вернул все на прежние настройки. a33
Иришка, себе не оставила, утром сегодня у меня ее забрали. Просто от нее отказались в моем городе, дав на вывоз всего два часа. Ближе всех оказалась я )) Как-то я еще не готова завести вторую собаку. Я пыталась понять,каково это, брала на передержку брошенных стаффочек, но однажды это все очень плохо закончилось, мне пришлось в одиночку разнимать двух дерущихся собак на собачьей площадке. А Том хоть и гостеприимный товарищ, но считает, что хорошего понемногу, погостили и чешите отсюда. Поэтому мы решили, что лишние стрессы нам ни к чему.
 
TigrinoДата: Пятница, 15.06.2012, 02:53 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
А Том хоть и гостеприимный товарищ, но считает, что хорошего понемногу, погостили и чешите отсюда. Поэтому мы решили, что лишние стрессы нам ни к чему.


что то мне подсказывает, что и мой такой же a33

Quote (Avdrug)
Том воспринял ее: Вау!!! Девок привели!!! a4 a4 a4 Ща бум женицца!
Тут же отключил слух и зрение и стал перед ней женихаться. Ситуацию разрулил его Величество Тапок..
Шлеп по попе вернул все на прежние настройки


a33 a33 149 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 15.06.2012, 02:55 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
Видели бы Вы его сегодня. Сегодня впервые за два года Томас помахал хвостом соседу. Сосед расчувствовался и устроил ему такой почесон загривка, что от такого балдежа глаза Томика поползли в разные стороны a4
Интересно, завтра он ему тоже помашет хвостом?


a33 a33 как прикольно рассказали a33 a71

какая миленькая девушка a71 жаль, что у неё так сразу в жизни не заладилось и спасибо вам, что помогли ей a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Пятница, 15.06.2012, 09:24 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
Quote (Тёмный_ром)
Екатерин! Что-то Вы не написали, какие ещё у Вас питомцы живут или жили вместе с Томасом?

Обычно когда у меня интересуются про животных, у меня тут же кто-то появляется.

Катерин, спросила про прошлых собак, т.к. не каждый пойдёт лечить раненого стаффа. Т.е., получается, до Томаса у Вас постоянных любимцев не было? :(
Я подумала, что Вы его взяли, т.к., наоборот, был.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Воскресенье, 17.06.2012, 04:00
 
AvdrugДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:59 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
Катерин, спросила про прошлых собак, т.к. не каждый пойдёт лечить раненого стаффа. Т.е., получается, до Томаса у Вас постоянных любимцев не было?

Катюша, собак мы держали всегда a44 В моей жизни было три собаки - ньюф, боксер и доберман. Ньюфку пришлось отдать из-за маминой астмы, почему-то аллергия проявилась на длинную шерсть :( забрал ее мой дядя, так что она осталась у нас на виду. Боксер же пришел на следующий день после того, как уехала Шелда (ньюфка). Про боксера длинная история, как-нибудь я соберусь с мыслями и расскажу об этой удивительной собаке, помнить которую я буду всегда.
После смерти Ремушки (боксера) через какое-то время был куплен щенок добермана, который через неделю умер от энтерита,тогда еще его не лечили так успешно, как сейчас. После этого собак у нас не было полтора года. А после я опять купила щенка добермана. Он прожил с нами 12 лет и умер прошлой весной. В это время я отделилась от родителей, доберман остался с ними. Вроде как у меня и была собака, а вроде как ее и не было ))
Да и муж попался собаконенавистник и конечно же самой ужасной породой в его понимании безусловно был амстафф. Насмотревшись ужасов по телевизору он кричал, что стаФАШИСТОВ в нашем доме не будет никогда, переубедить его было невозможно. При виде амстаффа на улице он прыгал в кусты, в сугробы, да куда угодно, лишь бы не оказаться рядом. С этим надо было как-то бороться. Избрав путь, при котором "клин клином вышибают", я зарегистрировалась на форуме Пес и Кот и в первый же день своей регистрации взяла передержать девочку амстаффа a4 a4 a4
Она растопила его сердце за первые 20 минут. Теперь же, когда я ему напоминаю про его позиции и взгляды, он говорит, что такого не было никогда и он чуть ли не всю жизнь был тайным поклонником амстаффов. ага-ага, помним мы, искал 5-й угол при виде их и возмущался, если собака была без намордника 149
А потом появился Томас. Я не думала его себе оставлять, я честно искала старых хозяев. И когда появился молодой человек, пожелавший стать Тому новым хозяином, я поняла, что если я отдам его, это будет самой большой моей ошибкой. Так он и остался моим.
С мужем у них идеальные отношения, собак он теперь обожает, конечно же особенно стаффов. С пеной у рта доказывает, что бойцовских собак не существует 0:) в общем ведет себя, как истинный владелец стаффтерьера.
 
AvdrugДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:06 | Сообщение # 70
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы живем на берегу Москва-реки и у нас замечательные соседи. Летом мы почти каждый день ужинаем вместе на улице и Том конечно же с нами. a33
Это фотографии с сегодняшнего ужина:



А еще я наконец-то заказала ему спасательный жилет, так что скоро мы пойдем запускать Тома в воду..
Вот таким будет наш жилет a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:24 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какое спокойствие рядом с шашлыком a33 вау)) мой бы слюнями уже всё залил a33



а вот это по нашему a33 149 пиво тоже пил? a33



молодцы, что закали парню спас жилет a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AvdrugДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:31 | Сообщение # 72
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вау)) мой бы слюнями уже всё залил

А он и заливал.. Склонился над тарелкой и заливал 135 Мазохист a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:32 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
А он и заливал.. Склонился над тарелкой и заливал 135 Мазохист


уж больно мяска хотелось a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AvdrugДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:03 | Сообщение # 74
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
уж больно мяска хотелось

А Хитрый Поп все-таки заполучил его a33 Наше место под старым тополем, на нем полно сухих веток, когда у нас заканчиваются дровишки для костра, кто-нибудь из ребят лезет на него и сбрасывает вниз топливо. Так вот пока один полез, а мы все отвлеклись, Том улучил момент и стащил-таки пару кусков a4
 
Тёмный_ромДата: Понедельник, 18.06.2012, 04:04 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avdrug)
Катюша, собак мы держали всегда a44 В моей жизни было три собаки - ньюф, боксер и доберман.

Ну, теперь всё встало на свои места! a27
Как вы замечательно живёте! С мужем у меня немного другая история, его пугала мысль о приобретении питбуля и опыта общения с собаками не было, всё пришло постепенно, кроме любви - она появилась к малышу сразу, как только мы его завернули в одеяло у заводчиков и повезли домой.

Жилетку через интернет в Москве заказали или в Питере?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Томас. Ну настоящий полковник )))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер