[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бриттани от Владлей Ариш (мой первый стафф)
Бриттани от Владлей Ариш
poraknamДата: Пятница, 04.05.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно будем эксперементировать. Она у нас как кошка не слазиет с дивана, и все время что то грызет. плоскогубцы ходящие 149

 
TigrinoДата: Пятница, 04.05.2012, 19:19 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (poraknam)
и все время что то грызет. плоскогубцы ходящие 149


я все нужные вещи и опасные для их здоровья убирала далеко и надёжно 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Суббота, 05.05.2012, 01:23 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
А я когда убрала все нужные вещи и вредные, Летка начала готовить квартиру к ремонту))) a44



Www. Gold Lenvar. Ru
 
poraknamДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:39 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас прямо с Бетти целый конфликт. Мы ей выделили мини диван, но она там не спит, на месте тоже не спит, все лезет к нам на кровать, я спать с ней не могу, она вертиться лазиет, я не высыпаюсь потом на нее кричу. Пол дня злюсь на нее потом опять жалею и она сидит на том кресле на котором я. Когда я не сплю мне нравиться что она со мной но когда ночь это невыносимо. Мне ее и жалко и я считаю что собака должна знать свое место, конечно в то же время я понимаю что мала еще, но если мала то очень упряма и напориста, будет стонать у кровати до тех пор пока не выведет меня или я ее не положу. В общем борьба кто кого прогнет. a119

 
Masha777Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:45 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (poraknam)
В общем борьба кто кого прогнет.

Именно так и есть 133 если решили не брать ее с собой спать, то нужно стоять на своем и не в коем случае не жалеть ее и не идти тем самым у нее на поводу, собаки оч тонкие психологи! Да вам придется вю ночь выслушивать ее стоны под дверью, а может и не одну ночь a42 но в результате она смирится и будет спать сама. Удачи вам a44


 
TigrinoДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:56 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мы сразу стали спать с Тигрёнком, у него было своё место рядом с кроватью, но мы с удовольствием брали его спать к нам, спали очень чутко, так боялись за него, вдруг упадёт или что ещё.... но как то не раздражались..наверное наши мысли были сразу направлены на заботу о нём. если что проснулись..всё ок- сразу уснули....

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:02 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (poraknam)
Когда я не сплю мне нравиться что она со мной но когда ночь это невыносимо.

а у нас и до сих пор от меня ни на шаг,извините за подробности но даже в туалет мы ходим вместе,или я должна оставить дверь открытую,только слышет щелчок как сразу же начинает ломиться в двери.А вообще мне кажется что когда соба спит с хозами вместе,она крепче спит и не лазиет пол ночи по квартире в поисках приключений. a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:24 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
А вообще мне кажется что когда соба спит с хозами вместе,она крепче спит и не лазиет пол ночи по квартире в поисках приключений.


уже не раз писала на форуме- были различные темке a33 у нас ещё одна проблема с Тигрёнком- точно, как с ребёнком малым a71 смотрим, что б на краю крепко не уснул 133 а то были моменты падения с кровати во сне a33 a6 причём свалится и продолжает спать, как не в чём не бывало a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:49 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
причём свалится и продолжает спать, как не в чём не бывало

здоровый сон a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
здоровый сон


что то я очень боюсь такого непродуманного крепкого сна a33 сижу на даче в инете, муж с Тигром спят, вдруг слышу стук, оглянулась, глазам не поверила, мой Тигрёнок свалился между печкой- радиатором и кроватью, спиной вниз- животом вверх и спит, как не в чём не бывало, самое интересное, там такое узкое место, что он и поместиться там был не должен a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:03 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
самое интересное, там такое узкое место, что он и поместиться там был не должен

так ведь тело расслаблено и может что угодно вытворять a33 я представляю как Тигра от туда доставали a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:28 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
я представляю как Тигра от туда доставали


перед тем как достать... я долго смекала и прикидывала..как он туда поместился? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:51 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
перед тем как достать... я долго смекала и прикидывала..как он туда поместился?

ходячий,а верней лежачий анекдот a33 a33 a33
 
poraknamДата: Суббота, 12.05.2012, 22:17 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы потихоньку находим общий "Язык", кусаться стала меньше понимает когда говорю нельзя. С диваном у нас пока обстоит так, днем спит где хочет, кроме спальни, а на ночь я ее отправляю на место и закрываю дверь.
Подскажите, мы живем в деревне и у нас кошка везде шляется у Бетьки появились блохи, поупали апли, сказали на 2 мес. хватит, но все равно они ее мучают.


 
LikusssДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:42 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
У нас тут полфорума (если не больше) "главных в семье". Предрассудки это. Дело ваше выбирать что можно собаке, а что нет. Но если уж решили не пускать, то стойте на своём до конца (а это будет непросто, они умеют "не мытьем так катаньем")..

от блох - мне очень нравятся капли "Адвокат" фирмы Байер и еще очень хорошие Стронгхолд. И нужно обрабатывать одновременно всех животных в доме (кошка, еще кто-то если есть). Это очень важно. Так же и от глистов когда проводите профилактику, глистуйте всех одновременно.

Можно также помещение обработать спреем от блох, для верности


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бриттани от Владлей Ариш (мой первый стафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер