[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. Так у вас дружно решили присоединиться.
Меня зовут Татьяна, у нас очень большая семья)) Я и мой муж, собаки Хэппи (которая потом стала Хыпюшей а в последствии просто Ып) и Фрося, кошки Грэй и Чучи, хорёк Микс и попугай Беник) Ещё есть сухопутные улитки ахатины))
Но обо всех по порядку, пока приложу фото всех наших животных. А потом начну рассказ о том как и кто появился в нашей семье))
Фрося и Ып ........... котэ Chuchi sweet berry (Чучи) 10 лет Genrih Gray 6 лет

хорёк Микс из Города Фреток............попгай Беня из природы взят, в процессе приручения))

2 сухопутные улитки ахатины Соня и Сима))
Прикрепления: 5415453.jpg (100.1 Kb)


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Пятница, 18.05.2012, 20:08
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:10 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот это семейка!!!!! a4 улиток вообще первый раз вижу таких a37

Но что то я не стого начала!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! a230

У нас тепло и уютно)))) ждем рассказов о вашей огромной семье)))) a71 a71 a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирина@арланда,
Спасибо большущее за приветствие. Потому и привлёк ваш форум что спокойно живёте здесь как одна семья! Побольше бы таких добрых форумов!!


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Сейчас мне 26 лет.
Животные у меня дома были с детства, в 5 лет мама купила пуделя, жил у нас до 13 лет, параллельно с ним жила бультерьерка, найденная нами уже не молодой лет 8 ей было когда нашли) С ними вместе жили 2 пожилых сиамских кота. У дедушки был ротвейлер) Фотоаппаратов цифровых тогда не было поэтому электронных фоток тех собак не сохранилось.
Однажды ехала в трамвае и первый раз увидела стаффа. Эту улыбающуюся мордаху! Решила что как только будет возможность возьму себе такое чудо. Мне тогда было лет 16.
Фросечку мне подарили друзья в 18 лет, за пол года до этого умерла моя любимая бультерьерка Дина.
Сложилась ситуация что подруге надо было срочно уехать за границу, а у неё было две собаки Фрося 1,5 мес и йорк 4 лет. С йорком проблем не возникло, а Фрося была вручена мне, как подарок)))
Вот такой Фрося появилась у меня дома в первый раз)



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Пятница, 18.05.2012, 20:27
 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline

Танюша с персоналочкой вас!Рассказывайте побольше о своих питомцах,а главное побольше фото.
А чтобы фото сразу открывалось в полном размере делайте как написано ниже

1. Заходим на http://www.radikal.ru/

2. Загрузить туда фотографию с компьютера: "Выберите файл изображения на своем компьютере" - "Загрузить"

3. Копируем второй код и списка предлагаемых

4. Размещаем его в сообщении, на месте, где должна будет быть фотография.
 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Вы с Фросей такие обаяшки a71 a10
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Шло время и старое поколение животных нас покинуло(( 139 Много было пролито слёз, много переживаний...Даже сейчас больно вспоминать...
Появились новые кошки (подарок друга из США), привёз мне чучку, совсем малышку, жаль фото электронных не осталось.. выросла Фрося, надо сказать выросла вообще без проблем с чем бы то ни было! Не болела, злючка правда протвненькая была, задиралась ко всем((( Ну не хотела она общаться с собаками, вот и как сейчас есть друг пекинес, алабай и скотч терьер. 133 Вот такая подборочка. Но всегда тянулась к людям, обажает кошек готова простить им все вольности!! 149
Но собаки, не смей подходить к ней!! Дамой с характером, очень склочная. Прошли с ней ОКД, ЗКС при МВД.)) Научили как говорится уму разуму. 133


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
GaideДата: Пятница, 18.05.2012, 20:39 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Татьяна! Приветствуем Вас и Ваших любимцев-питомпев!
Чувствуйте себя как дома a230
Глаза я конечно округлила при том факте, что Вы как Ной - каждой животинке по паре a33

Добро пожаловать на форум любителей опасных собак-целовак! 149
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Павлинка,
Спасибо за поздравления!! И за комплименты. a230
Я превьюшки кидаю, т.к. на многих форумах не разрешают грузить большие фотки, хорошо, буду знать кидать бум целиком)) a71


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
GaideДата: Пятница, 18.05.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, да! Хотим большие фоты! a4
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:42 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Gaide,
Спасибо огромное!! a230
Будем располагаться, обживаться у вас на форуме)) Семья большая, мы огромные любители живности!! У меня мама биолог и отец проработал военным кинологом на границе)) Я росла с собаками и среди собак))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:42 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Я превьюшки кидаю, т.к. на многих форумах не разрешают грузить большие фотки,

нееее у нас можно a44
 
ПавлинкаДата: Пятница, 18.05.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
У меня мама биолог и отец проработал военным кинологом на границе))

ну с такими родителями неудивительно что у вас столько живности в доме 133
 
GaideДата: Пятница, 18.05.2012, 20:52 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Такое тесное у Вас общение с детства с животными)
Я в Сибири с волками) и далее ограничивалась кошками и собаками) Ну и в деревне в детстве - утки, курицы, лягушки a33 Но природу люблю! Молодцы!
Но улитки это конечно ооооооото!!! А если их на пол пустить, они следы оставляют? У меня в голове сразу картинка из мул тика Валли, где маленький робот весь мультик надраивал пол от следов a33
 
MurzikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:06 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Фрося мой полосатый рейс!! a33




Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Пятница, 18.05.2012, 21:19
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер