[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 18:17 | Сообщение # 271
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это мы с Фросенькой на набережной рядом с домом)) С Хэппи я там бегаю каждый день, а вот с Фросей тоько пешие прогулки даты на фото все перепутаны a33




Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:28 | Сообщение # 272
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Айс агрессивный?Или чего он так скалится?
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:30 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
а вот с Фросей тоько пешие прогулки

Ну так Фрося уже дама преклонных лет 133
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 18:35 | Сообщение # 274
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Павлинка,
Айс небывалый лентяй и добряк)))) На ручки просится всё время, а тут он просто зевал))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:42 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Айс небывалый лентяй и добряк)))) На ручки просится всё время, а тут он просто зевал))

первое впечатление обманчиво a42
 
MurzikДата: Суббота, 19.05.2012, 18:43 | Сообщение # 276
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
На днях был первый выход Бени из клетки. Летать он не умеет, т.к. достался мне уже с подрезаными перьями на крыле, так что ждём как отрастут, а пока ходим)) Вот Хэппи не упустила возможности познакомиться, но Беня её атаковал и она покорно уснула рядом с ним a33



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Суббота, 19.05.2012, 18:43
 
ПавлинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:44 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Тань а я что то не припомню историю появления Беника a44
 
TigrinoДата: Суббота, 19.05.2012, 23:59 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
но Беня её атаковал


это куда? и как? <_< нашёл себе наблюдательный пункт и сидит a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:00 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие мордочки очаровательные, очень люблю хорьков a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:03 | Сообщение # 280
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Однажды пришли мы с прогулки, я, Хэппи и Микс, ну я как всегда, Микса в ванну, Хэппи у ванны, ждёт пока помоем лапы. Кофточку с Ыпки сняла, пошла уносить, прихожу, а она вместе с Миксом уже в ванне купается


я под впечатлением от видео a10 a4 как они аккуратно, не травматично друг для друга мылись в ванной a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:47 | Сообщение # 281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ааа... я тоже кажется хорька хочу... и таблеток от жадности, и губозакаточную машинку... с задним приводом.

Очаровашки a10



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:36 | Сообщение # 282
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Likusss)
и таблеток от жадности, и губозакаточную машинку... с задним приводом.

Очаровашки a10

a33
a33 a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:46 | Сообщение # 283
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
это куда? и как? <_< нашёл себе наблюдательный пункт и сидит a33

Атаковал в нос)) Взъерошивал перья и воображаемый хохол, он как коршун рыча нападал на неё!! a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:41 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Взъерошивал перья и воображаемый хохол, он как коршун рыча нападал на неё!!


я примерно так себе и представляла 145 145

Quote (Murzik)
Атаковал в нос))


это жёстко <_< но хорошо, что не в глаз


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:45 | Сообщение # 285
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
Тань а я что то не припомню историю появления Беника a44

Беня появился у нас недавно, месяц назад. Я увидела видео в инете, про попугая амазона который пел песни, ранее у меня небыло больших попугаев, только волнистики. Я прочитала информацию про птицу, пообщалась в инете, созвонилась с заводчиком у нас в Саратове. Он сказал бывают выкормыши птенцы, которые рождены в неволе и выкормлены людьми.Они ручные сразу, а есть природники взятые подростками с воли. Выкормоши по цене в 3 раза дороже природников, т.к. мы с мужем только съехали на квартиру и начали жить отдельно, то денег ушло много и не позволительной роскошью было тратить такую большую сумму на птенца. Вот тут то заводчик и пришёл нам на выручку Предложил познакомиться с попугаем природником 7-8 месяцев. Говорит очень спокойный малый, очень любопытный но боится. Он возит попугаев и для зоомагов, но этого говорит что то жаль отдавать в зоомаг, он не дикарь, очень спокойный. Жил заводчик от нас далеко, за городом. И мы договорились на счёт Бени, он привезёт его, даст нам и ему пару дней, если всё пойдёт хорошо, то мы его оставляем и суму отдаём за него целиком. И вот он час Х настал, к сожалению вечером, но уж как вышло. Хэппи заперли в ванне. Приехал заводчик и его жена) (всегда приятно когда люди занимаются любимым делом парой a71 ) Установили клетку (её они тоже привезли и корма привезли на неделю кормления 133 ) И тут он одел рабочую варежку, мне стало страшно... думаю что ж за монстр то там... В деревянной с ручками коробке с отодвигающейся крышкой сидел Беня.. Когда его вынули он издал резкий рычащий звук и за несколько секунд был ловко помещён в клетку. В тот момент он показался мне огромным!! Гордый зелёный но до ужаса напуганный птиц. Он повис на крыше клетки вниз головой и начал нарезать круги по периметру крыши... Это было очень громко, т.к. он задевал когтями о железные прутья, подойти к нему было нельзя... он сразу начинал биться о клетку. Заводчик нас уверил что в 22:00 у него отбой и он успокоится. Так и вышло, к 22:00 Беня занял место у себя на жёрдочке. и мы выключив свет вздохнули с облегчением. Хэппи порывалась к клетке но мы ей категорически запретили и она с нетерпением смотрела на него с дивана. В 6 утра у нас подъём! С первыми лучами солнца, Беня занял позицию на крыше клетки вниз головой и опять начал шумно ходить, я встала, поменяла ему воду, насыпала еду, он метался как псих по клетке... a6 Так продолжалось дня 3, на 4-ый день я тихогько прокралась к клеткесела на пол что бы рассмотреть его и протянула яблочко, он долго смотрел, боялся, потом всё же спустя мин.10 взял, правда у меня затекла рука совсем без движения. Надо сказать что на 2-ой же день мы отдали сумму заводчику и я сказала что Беня ни в какой зоомаг не поедет! Все дички природники привозятся обычно для зоомагов. Беня спустя неделю уже брал яблочко за одну секунду. Перестал шугаться. Сейчас позволяет себя потрогать по лапке и заискивающе смотрит если я прихожу из кухни "Мама а что ты там мне принесла?" Очень спокойный птиц, пока не совсем доверяющий, но жизнь его только начинается сживут они 50-70 лет)) А вот на приручение уходит и на доверие до 1,5 лет. Потом он начинает говорить)) У нас на днях состоялась мини прогулка вторая, по дому. В отличии от первой, сейчас он уже осознанно ходил, поняв что летать не может пока и не пытался сбежать или залезть по проводам куда угодно, лиш бы подальше от нас. В этот раз всё было на высоте))) Наш заводчик говорит что у нас с Беней хорошие результаты! ттттт, что б так и дальше всё шло)
Фото с прогулки Бени

А банан всё же взял не побоялся 133


охотник a33


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер