[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
MurzikДата: Суббота, 26.05.2012, 19:18 | Сообщение # 391
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Жозефина, Дааа, он прям от души мне сказал, громкогласный очень!

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:01 | Сообщение # 392
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Я же говорила что отправила вам дождик

Мы получили a33
Какой классный пуФыстик a10 цвет необычный такой a71
 
MurzikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:13 | Сообщение # 393
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Павлинка,
Цвет будет как у папашки))


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:40 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Господи, какой очаровательный ангелок! :Q :Q :Q пусть растёт здоровеньким и счастливеньким a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:43 | Сообщение # 395
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ой, держите меня.. Какая прелесть!!!!! a10

Яяяя????? В таааапкии??? нееееее :(



я представляю каких терзаний будет стоить отдать его a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:49 | Сообщение # 396
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо большое, ребёнок очень добрый хороший а главное ни одного промоха мимо лотка. Малыш уже у новых родителей. Очень надеюсь что у него самые лучшие хозяева. Уехал он от нас в Тамбов)
Likusss, Действительно очень тяжело было с ним расстаться. Те кто его ждали изначально.. Нуу в общем не дождались и купили другого малыша. Искали новых хозяев, нашли думаю самых самых)) И за это время, что был с нами к нему привязалась не только я но и Хэппи(( Она умывала ребёнка с головы до попы, как щенка, играла с ним, даже не жадничала игрушки свои, что для неё очень тяжело. Уехал Арчик, и загрустила девчёнка искала его, скулила, даже день отказалась от еды.


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:00 | Сообщение # 397
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот последние фото Арчи и Хэппи)



Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Воскресенье, 17.06.2012, 10:00
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:02 | Сообщение # 398
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хэппи потекла, поэтому отменились для неё и поездки на дачу и на волгу((( В самую жару, сидим дома, никуда не ездим. И мы с ней(( 5 минут прогулка утром и 10 вечером поздно, когда нет уже собак(( Муж ждёт не дождётся когда это закончится. А то ходим вдвоём, я с Хэппи и он с палкой, гонять не прошеных гостей дворовых.

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:14 | Сообщение # 399
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Строим дачу на границе с заповедником. Какие красивые там места!! Животных разных множество, в лесу есть даже кабаны. Из окошка 2 этажа видна Волга река. Хэппи будет раздолье. Там самое широкое место Волги))
Вот немного фото)) Всё кидаю превьюшками увеличение по клику.


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:20 | Сообщение # 400
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вся дорога до леса это извёстка белая. Там раньше был карьер. Сейчас всё зарастает ёлочками и травой.

Вот такого встретили жука. Кто это так и не знаем. Смеялись и назвали его жук кабаноед a33 , т.к. Какульки кабанов по всюду, самих нет, зато на бревне на этой полянке сидел вот этот обажравшийся жук.

Ну и полно просто куча нор и сурков


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...

Сообщение отредактировал Murzik - Воскресенье, 17.06.2012, 11:33
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:35 | Сообщение # 401
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В нашей семье скоро будет пополнение. К Миксу, нашему хорю в августе приедет друг. Дорога у него будет дальняя аж с Украины. Я давно искала малыша от огромных хореродителей и определённого цвета. Ну вот и нашла, пока он больше похож на маленькую креветку)) Но пройдёт месяц и он станет личностью)) Малыши хорька едят фаршекашу ещё будучи слепыми и будучи слепыми уже сами ползают в лоток))
Ну что ж знакомьтесь с ребёнком имя его Daichi питомник Diamond Ferret. Имя выбрала ему для родословной сама, надо было на D. Daichi с японского переводится как лучший первый сын. Дома будем звать просто Ичик))
В помёте всего 2 и оба мальчика. Обычно у хорей 5-8 детёнышей а бывает и 12-13. Здесь же только 2 поэтому будут богатырями. Особенно ичик. Родился первым и заводчица говорит весь в папу уже сейчас видно. Как интересно природа распределила, два мальчика один в папу полностью, второй в маму полностью и типами и окрасками. Кстати хорьки все рождаются серо-белые, а прокрашиваются позже. Вот фоточки)) Ичик с братиком, мой внизу.


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:45 | Сообщение # 402
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Наша мамочка очень крупная для самочки)) Маленькое чудо Ульяна Mustella Paradise Самка окраса pastel - champagne


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:51 | Сообщение # 403
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
наш папа Маленькое Чудо Юджин Mustela Paradise окрас pastel chocolate весит более 3 кг)) Это наверно к слову мой Микс весит около 1700-1800 133
Папашка расслабляется с подружкой)

ну и ещё медвежонок)) папашка


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:53 | Сообщение # 404
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я приношу извинение что не про собаку)) пишу. Но хотелось поделиться нашей радостью. Хэппи сейчас снимать нет смысла, она не в форме, щеголяет в трусах по дому. Фотосессия наша тоже перенеслась до окончания её течки. a42

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:15 | Сообщение # 405
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
имя его Daichi питомник Diamond Ferret. Имя выбрала ему для родословной сама, надо было на D. Daichi с японского переводится как лучший первый сын. Дома будем звать просто Ичик))


Татьяна, поздравляю вас с новым членом семьи! a10 Ух ты))) даже у хорьков всё круто- питомник, титулы! 149
Мне очень нравятся хорьки! a71

Quote (Murzik)
Я приношу извинение что не про собаку)) пишу.


это всё взаимосвязано и очень интересно a4

Quote (Murzik)
Хэппи сейчас снимать нет смысла, она не в форме, щеголяет в трусах по дому.


но мы люди не привередливые и рады Хэппочку видеть и в трусах и без них a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер