[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Девчёнки Ып и Фрося))
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 03:49 | Сообщение # 451
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Tigrino, черно -белый и черный это не хорьки это норки моей знакомой))


ну вы простите меня- не очень я в них специалист :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 04:16 | Сообщение # 452
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, да ничего)) a230
там есть выше рассказик про них и их потеряных родителях (((


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 04:23 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
там есть выше рассказик про них и их потеряных родителях (((


я прочитала уже a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 10:47 | Сообщение # 454
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino,
Я сама любитель животных и моя семья))) И друзья мои такие же)) a33 Так что немудрено запутаться a230


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 22:25 | Сообщение # 455
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня появился новый подопечный... А именно лысый хорюшка Вениамин.. Ну не могу я мимо страданий животного пройти... История такая, зашла в контакте в группу хорьки. А там фоточка лысого хорька Вениамина.. Текст под фото следующий " Продам хорька Вениамина! В связи с уездом из города. 3 года. Кастрирован. Продам вместе с клеткой и переноской,поводок и поилка. Прошлые хозяева кормили вискасом и он немного облысел,мази отдам и витамины."
Оговорюсь сразу что у хорей залысины а уж подавно полное облысение, это гормональное нарушение в организме и так же свидетельство больных почек и надпочечников...
За хоря просили ещё и 1500. Задала вопрос перекупщице которая его продаёт А давно он у вас? К ветеринару не водили?" на что получила шокирующий ответ год он у меня , а мне некогда с ним по клиникам ездить..."
Хорёк находился в соседнем городе 4-5 часов езды на автобусе от нас. Я поняла что если не выкупить малыша то будет медленно погибать , т.к. Вряд ли кто купит лысого взрослого хоря... Хорошо что в Балаково (город где находился хорь) как раз намечалась выставка. Низкий поклон нашей саратовской заводчице бассетов. Которая согласилась захватить мальца с Балаково в Саратов, после выставки.
Хорямбуса я выкупила. Моя знакомая взяла парня к себе и своему хорю в компанию, но пока идёт лечение, он мой подопечный и финансово и морально))) Мальчик оказался безумно ласковым, облизал нам все руки, уши и лицо... Благодарный парень, спит на диване с моей знакомой и её мужем))
Вот такой несчастный Вениамин, С которым наигрались и стал не нужным...((


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 22:31 | Сообщение # 456
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ну какая ж вы умничка, спасительница a10 Ещё одному живому существу подарили счастливую жизнь a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 22:47 | Сообщение # 457
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюш, ну какая ж вы умничка, спасительница a10 Ещё одному живому существу подарили счастливую жизнь
Спасибо за добрые слова засмущали меня... a42 На самом деле пишу я это ради того что б люди почитали о зверьках и поняли и сказали друзьям что достаточно не простое животное... И позор горе перекупщикам которые даже с больного зверя поимели деньги... Обидно за парня..
Кстати лечила она его мазью человеческой для восстановления волос при облысении... 139


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Среда, 04.07.2012, 22:52 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Спасибо за добрые слова засмущали меня...


Танюш, что я скажу...то что вы сделали - это без лести великое дело- помочь, спасти и улучшить жизнь, не многие могут на это решиться, поэтому для меня, то что вы совершили заслуживает благодарности и уважения! многие пожалеют, а кто и во все не пожалеет и пройдут мимо, а вот вы не прошли. 149

Quote (Murzik)
Кстати лечила она его мазью человеческой для восстановления волос при облысении..


Танюш, прости я в этом деле ноль..а чем надо было?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 04.07.2012, 23:23 | Сообщение # 459
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо за добрые слова a230
А надо лечить не облысение, а причину... Больные надпочечники и больной желудок у хорюшки((


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Четверг, 05.07.2012, 00:11 | Сообщение # 460
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
А надо лечить не облысение, а причину... Больные надпочечники и больной желудок у хорюшки((


Ну с этим я согласна! 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Вторник, 10.07.2012, 22:47 | Сообщение # 461
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Хэппи в этот раз оттекла 3-й раз. И вот что случилось, она метит как кобель теперь, даже я б сказала, даст фору кобелям. Т.е на каждые пол метра она сядет. Это не цистит, т.к. Им когда то переболела и мы лечили, знаю что это и с чем едят... Что делать не знаю. Но видимо на гормональном фоне какие то нарушения. Она и дома очень боится не сдержаться. Пару раз играя с игрушками не вытерпливала и отбегая метила хоть две капельки((( Теперь играет с игрушкой мин 5 после садится и все больше не бежит за игрухами, боится видимо не сдержаться(( Стерилизовать точно не могу её она и так дома без нас частенько подпускает, а после стерилизации ещё и недержание бывает, плюс куча других минусов лично для нас с нашими прошлыми проблемами не желательными крайне. Может кто сталкивался с таким? Может что то поколоть ей? Гармоны какие или успокоительное? 139

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
ПавлинкаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:10 | Сообщение # 462
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Танюш,я как то пропустила появление Вениамина :( очень хорошо что есть такие люди как ты 133 теперь с мальчиком всё будет впорядке 133
А по поводу пописов,может к врачу лучше обратиться?
 
MurzikДата: Вторник, 10.07.2012, 23:22 | Сообщение # 463
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Павлинка, Чую что пойдём к врачу... Чую на гормоны нас посадят((

Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
TigrinoДата: Среда, 11.07.2012, 03:14 | Сообщение # 464
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Murzik)
Т.е на каждые пол метра она сядет. Это не цистит, т.к. Им когда то переболела и мы лечили, знаю что это и с чем едят..


после течек цистит может повторятся и иногда протекать по разному..... так же после течки может быть и небольшое восполение матки, которая может под давливать на мочевой пузырь, всё проверять надо. я б сдала мочу и сделала б УЗИ у хорошего специалиста.
Quote (Murzik)
Стерилизовать точно не могу её она и так дома без нас частенько подпускает, а после стерилизации ещё и недержание бывает, плюс куча других минусов лично для нас с нашими прошлыми проблемами не желательными крайне


у моей девочке моча иногда прям подтекала до стерилизации, а после стерилизации наоборот всё прошло. тоже всё индивидуально.

Quote (Murzik)
Гармоны


я не советую... мой девочке прописывали, правда при ложке, ей очень плохо стало, даже на капельницу понеслись, понимаю, что это всё индивидуально, но у нас было так.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MurzikДата: Среда, 11.07.2012, 13:07 | Сообщение # 465
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, Пойдём к врачу... Деваться некуда. Нам по медицинским показаниям стерилить нельзя(( Лишний вес у неё и так есть, а набирать больше нам категорически нельзя. У соседей стафф стерильный и лабрик, так там как 2 свиньи.. Хоть и кормят лёгким кормом и гуляют по 3-4 часа в день((
У меня у старшей ложки всю жизнь, но как то проходит и всё, а эта прям в кобеля превратилась, на улице перемечает все метки..


Собака никогда не обманет и никогда не предаст, собака жизнь тебе подарит и за тебя её отдаст...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Девчёнки Ып и Фрося)) (мои сладкие собакули и их друзья)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер