[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Егор
АСТ Егор
AlineДата: Среда, 06.06.2012, 20:29 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного фото с наших старых погулялок)






Была пестрая компания из 3х стаффов (2 мальчика и девочка) и французской бульдожки. К сожалению сейчас все разъехались, гулять совсем не с кем - все боятся...Хотя вчера познакомились с замечательным щенком леонбергера - Евой, надеюсь не последний раз общались) "Щенуля" на голову выше Егора и беззастенчиво дергала его за щеки - дамам он позволяет всё
 
vodinoiДата: Среда, 06.06.2012, 21:49 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Aline, Дед Егор в почете!!!!! Класный перец!!!!!!!!!!!!!!

Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
TigrinoДата: Среда, 06.06.2012, 23:19 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая могучая компашка a4 даже французик с ними играл a4 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlineДата: Четверг, 07.06.2012, 00:28 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и для хорошего настроения перед сном)


торчащий язычок из-за качества не разобрать( а пока фотографировала еще и храпел как настоящий мужик)
 
ДараДата: Четверг, 07.06.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
хорошая фотка! a33
 
TigrinoДата: Пятница, 08.06.2012, 00:43 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как сладко и безмятежно спит a71 у меня всегда такие трогательные чувства вызывает их сон a71 смотришь на них и душа поёт и радуется a10 у меня вот так a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ирина@арландаДата: Пятница, 08.06.2012, 18:05 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2146
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот это поигрульки! Вот это я понимаю!!!! a4
А спит прям сладко сладко))))) a71




Www. Gold Lenvar. Ru
 
ПавлинкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:41 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Aline, добро пожаловать!Рада новым знакомым,рассказывайте по больше о вашем малыше a42
 
AlineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С переездами совсем не было возможности добраться до компьютера, надеюсь нас тут еще помнят)) Выложу для затравки несколько выставочных фотографий. Немного предыстории - это первая собака, которая имела родословную, о выставках я знала лишь поверхностно, больше - на основе фильма "Белый Бим черное ухо". Руководитель клуба уговорила нас сходить на выставку, мы получили САС и ЛПП на Всероссийской выставке и СW-CC на монопородной в промеждуточном классе. С тех пор и понеслось..Достаточно быстро (за 2 года) мы закрыли Чемпиона России, к 6ти годам имели десяток САС и RCACIB. Учитывая, что за пределы города мы выезжали только 1 раз, во Псков, считаю это неплохими результатами. Жалею что по семейным обстоятельствам вопрос о "загранице" даже не стоял, глядишь было бы на пару титулов больше..

Мои первые попытки поставить в стойку. Не очень удачные)


Всеросийская выставка, 3 место в группе. На фото 3-4 года. По морде лица все видно,что он думает о выставках, о погоде,и,видимо,о хозяйке)))
 
AlineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:11 | Сообщение # 25
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"вольная стойка" на птичек, жаль качество плохое. На фото 3-4 года.

Господин Великий Новгород - 2004, фото не мое, увидела на каком то сайте, схапала на радости, теперь не помню откуда...(
CAC в открытом классе, RCACIB. На той же выставке сынок выйграл промежуток, на сравнении третий.

Господин Великий Новгород - 2006 (или 2005) - 2е место в чемпионах из 5ти собак,были очень и очень рады) Со слов эксперта проиграли лишь из-за вылинявшей на спине шерсти :(

Тигрово-пегий кобель - Империя Стафф Аль Капоне. Егор на фото вышел пузатым и замученным..
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:45 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Алина, спасибо за фото, рада, что вы внесли оживление на страничку a71 а то всё больше читали форум a42 У вас красивый парень a71 а кто его родители? кто на фото его выставлял? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На фото - наш кинолог Женя, к которому ходили на дрессировку аж до 6ти лет. Пару раз пробовали себя на рабочих соревнованиях (Русский Ринг), но не срослось, парень у меня больно общительный, рукав отпустит - и к судьям знакомится.. Правда те почему то не радовались a119
Про родственников - как раз готовлю фотографии, постараюсь выложить сегодня - завтра.
После просмотра выставочных фото нахлынула ностальгия, думаю может сводить его летом в ветераны выставится...Правда есть несколько но. Не вредно ли 12ти летнему псу это? Хотя здоровье тьфу тьфу тьфу, таскает на улице как молодой. И второе...не погонят ли за то что пес кастрирован? читала что в ветеранах можно, если была медицинская причина ( а у нас была), но нужны ли для этого справки...Вот думаю, может кто что посоветует..
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:04 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Aline)
И второе...не погонят ли за то что пес кастрирован? читала что в ветеранах можно, если была медицинская причина ( а у нас была), но нужны ли для этого справки...Вот думаю, может кто что посоветует..


надо по узнавать a119 пока не задавалась этим вопросом. а кастрирован по медицинским показаниям? ( Извиняюсь за вопрос)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:09 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в 8 лет обнаружили опухоль там, соответственно пришлось удалять. Прогнозы были не утешительные, но Гоша наплевал на всех врачей, живет и радуется) Единственное - никакой справки об этом нет, не до того, как говорится, было..
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:15 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Aline)
обнаружили опухоль там, соответственно пришлось удалять.


а после удаления, делали УЗИ повторно? говорят, что после кастр. опухоли могут и уходить.

Quote (Aline)
но Гоша наплевал на всех врачей, живет и радуется)


149 149 тьфу..тьфу..Слава богу a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Егор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер