[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё шилопопое чудовище (АСТ Гардарика)
Моё шилопопое чудовище
GardarikaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:21 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
мне тоже интересно,что иммено пшло не так,кроме пописов?

расстройство кишечника и покаки дома на протяжении 2-х недель

Quote (Tigrino)
а что с лапкой?

режем их постоянно. у меня собака вечно с резанными лапами ходит
 
TigrinoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:27 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gardarika)
режем их постоянно. у меня собака вечно с резанными лапами ходит


у нас это тоже частое явление a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GardarikaДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:13 | Сообщение # 33
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
постоянные расстройства кишечника прекратились только после перехода на сушняк, как бы мне этого не хотелось a6
теперь с покаками все отлично, но никак не хотим вес держать на сушняке... на вскидку вопрос тем, кто на сушке- в меру активному, молодому, не склонному к полноте стаффорденку сколько протеина в корме желательно?
блуждая по просторам инета наткнулась на статью про вейтпуллинг- заинтересовало) пошила быстренько Герке шлейку- вчера протащили свою первую покрышку a4 собаке явно понравилось- с таким усердием она это проделала- такого умного выражения "лица" я у нее еще не видела a44
второй вопрос на вскидку, кто тоже таскает покрышки- по 5 минут в день, постепенно увеличивая время- примерно так? собе год и 7- вроде уже можно начинать заниматься чем то "серьезным". а не просто дурачится? a119
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:14 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Gardarika)
второй вопрос на вскидку, кто тоже таскает покрышки- по 5 минут в день, постепенно увеличивая время- примерно так? собе год и 7- вроде уже можно начинать заниматься чем то "серьезным". а не просто дурачится?

Вы смотрите по самочувсвию собаки как она дышит устала или нет, постепенно увеличивая нагрузки.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:17 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Gardarika)
, но никак не хотим вес держать на сушняке... на вскидку вопрос тем, кто на сушке- в меру активному, молодому, не склонному к полноте стаффорденку сколько протеина в корме желательно?

У меня 28 протеина сидят все можно 26 , но зимой я обычно побольше беру, так как зима тратим много энергии в холодное время. Мои тоже мало активный образ ведут , я их спортом не напрягаю , просто гуляем как и все , без поводка в свободном полёте, сейчас мороз так гуляем мало но и дома не "Ташкент", поэтому побольше протеина не помешает, выглядят толстыми упитанными .




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:18 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gardarika)
собаке явно понравилось- с таким усердием она это проделала- такого умного выражения "лица" я у нее еще не видела


здорово, что ей понравилось 149

Quote (Gardarika)
второй вопрос на вскидку, кто тоже таскает покрышки- по 5 минут в день, постепенно увеличивая время- примерно так? собе год и 7- вроде уже можно начинать заниматься чем то "серьезным". а не просто дурачится?


мы не таскаем, так то с удовольствием, но ничего подсказать не можем a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GardarikaДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:34 | Сообщение # 37
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сейчас ест протеин 30, вот не знаю, следующий мешок брать такой же, или поменьше... гуляем так (я не знаю, считается это активно, или нет): прыгаем за игрухой, подвешеной на дерево, прыгаем через сугробы, заборы и пр., гоняю ее по глубокому снегу- но это не часами- минут по 15-20 за прогулку. а остальное время просто прогулка рысцой. раз-два в неделю выезжаем в поле погонять ее за летающей тарелкой...вот теперь еще и колесо будем таскать- меньше протеина- и она явно ласты протянет a37
Quote (Гелиос)
Вы смотрите по самочувсвию собаки как она дышит устала или нет, постепенно увеличивая нагрузки.

ну она так не долго протащила, что ее дыхание никак не изменилось. вот и спрашиваю- пусть тащит, пока тяжелее не станет дышать, или все таки начинать стоит совсем по чуть-чуть
спасибо за ответы a230
 
grishaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:04 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красивая Гера-ушки класс!!!!я вот тож кормлю натуралкой!!но корм сухой стоит-хочет ест!!я кормила АКАНОЙ стул был не стабилен-попробовала 5 Звезд наш корм-супер как он ему нра-даже предпочитает его мясу 133 с весом 38 кг. говорят толстый a42
 
grishaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:07 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
причем этот корм 5 звезд влажный на ощупь и он вполне подходит для смешанного питания-покрайней мере кишечник работает на ура ТТТ-хоть и чередую с мясом и индейкой или вообще добавляю чуток к мясу-т.к. гри не ест КАТЕГОРИЧЕСКИ КАШИ-даже устраивала голодовку мясо выбирает а рис плюет a44
 
БагираДата: Вторник, 18.12.2012, 03:09 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (grisha)
с весом 38 кг.

a37 Ханя 30 весит


 
GardarikaДата: Среда, 19.12.2012, 19:16 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Ханя 30 весит

a44
моя от силы 25....и больше расти никак не хочет
 
GardarikaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:07 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
запечатлила довольную собаку с покрышкой a44 жду уже, когда же мышцы начнут расти a33


устала))
 
grishaДата: Пятница, 21.12.2012, 21:59 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну ни фига се игрушечка a33 вот так девушка a119
 
TigrinoДата: Суббота, 22.12.2012, 00:49 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У вас всё по взрослому 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:33 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё шилопопое чудовище (АСТ Гардарика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер