[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » хрона,хлоя и вайти мои любимки.....:) (мои любимые стаффики)
хрона,хлоя и вайти мои любимки.....:)
ИмперияДата: Пятница, 03.08.2012, 11:58 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
У нас друзья стафики (два мальчишки) переехали из Красноярска и я очень много слышала как здорово они гуляли по Красноярскому Татышево и какие теплые компании собачников собирались на прогулках, поэтому и спрашиваю, как Вы живете и где a42 Обязательно расскажу подруги, что познакомилась с её земляками a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:20 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя,
спасибо,
мне очень приятно ваше внимание
расскажу нашу истрорию.....
всё началось с того, когда мой муж ушел в армию мне было ужасно скучно, конечно моя доча меня развлекала, но появилась мысль завести собашку.
мы живём за городом и всегда собаки у нас были так скажем охранные в ограде на цепи и не более, а тут хочу себе друга и всё...
Но было одно НО мой отец жутко боится всех собак.....и начались тяжелые уговоры что бы завести именно собаку компаньёна для души.....
длилось это около полу года.....и мне попадатся обьявление о щенке сенбернара, знаю что отцу они очень нравтся и начинаю что надо срочно за ней ехать я её себе возьму, не знаю как но, он согласился и мы её забрали,его сердце растаяло и он не отдал её мне сказал собака моя:)))))))и тут продолжаются поиски...с породой очень долго не могла опрделится раньше о стаффах слышала так скажем только то что говорят в телевизоре..но я хотела собаку среднего размера, короткой шерстью, и тут я насмотревшись фоток стаффов на разных, я начала углюблются в их жизнь, узнаю что активны, ласковые и главное любят детей и вот я решила так скажем "рискнуть...."
мне попадается обьявление что в кемерово продаются девочки ам стаффики мне выслали пока только фото родителей, с первого взгляда я влюбилась в отца и сказала если есть щенок такого же рыжего окраса мы его берем( вот только мой отец этого еще не знал) начинается очень быстрая обработка родителей мама сразу согласилась, отец против, тянул до последнего и втот день когда надо было ехать за ней ....... он сказал и чё сидим не куда не собираемся:))))мы в ауте о таком могли только мечтать:)так как дорога дальняя, я с маленькой дочкой остаюсь дома родителей отправляю за щенком для меня,точно не помню в одну строну на машине они ехали около7 часов, а впродаже оставались две девочки одна рыже-белого окраса, вторая бело-голубопалевая,я наказала сторго мне рыже белую:)мама заходит садится а вторая бело-гол.пал, подошла к ней положила лапки на ноги в глаза заглянула и от неё больше не отошла, мама в шоке я хочу эту собаку себе я без неё не уеду,и что же делать......в итоге забрали они обоих девчушек:)))))и втри часа ночи , ко мне приехала именно такая какую я хотела:))))
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:21 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мы живём 50км от красноярска:)
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для моего отца конечно сначало было дико, две собашки в доме он их просто боялся, но они смогли завоевать его сердце...теперь он их любит постонянно нацы ловывает и всем знакомым рассказывает что главное воспитыние. а не порода собаки:))))))
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:41 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я с девчушками год назад:)

хрона раняя звезда


 
salliДата: Пятница, 03.08.2012, 12:50 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
какие милахи прям хочется подойти погладить собаки просто супер пупер

про100salli
 
salliДата: Пятница, 03.08.2012, 12:53 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
заходите к на в гости если хотите
наша тигря салли


про100salli
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:53 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
salli,
Quote (salli)
какие милахи прям хочется подойти погладить собаки просто супер пупер

спасибочки, мне очень нравится характер моих девчёнок они любят обсолютно всех:)и любой ребенок идущий по улице может повисеть у них на шеи....:)
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salli)
заходите к на в гости если хотите наша тигря салли

спасибо за приглашение обязательно зайду в гости:)
 
salliДата: Пятница, 03.08.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
будем ждать в гости 149 149 149 149 149 149 149 149 149

про100salli
 
TigrinoДата: Пятница, 03.08.2012, 15:43 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bonai)
спасибо но в стойке стоит мальчик вайт:)


прости пожалуйста a230 зачиталась про очаровательных девочек и не заметила мужского достоинства a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:46 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
прости пожалуйста зачиталась про очаровательных девочек и не заметила мужского достоинства

Ни чего страшного a42
 
TigrinoДата: Пятница, 03.08.2012, 15:49 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bonai)
теперь он их любит постонянно нацы ловывает и всем знакомым рассказывает что главное воспитыние. а не порода собаки:))))))


согласна с вашим папой a230 главное какой хозяин и воспитание собаки. Спасибо за интересную историю о том, как амстафф появился в вашей жизни.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:52 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу вам показать деток хроны:)
сейчас им по пол года,на фото они еще маленькие:)
a71 a10 a71







 
BonaiДата: Пятница, 03.08.2012, 15:55 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие малышы были у нас: 130 соскучалась по ним,они почти все довольно далеко по разьехались...

Сообщение отредактировал Bonai - Пятница, 03.08.2012, 15:55
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » хрона,хлоя и вайти мои любимки.....:) (мои любимые стаффики)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер