[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2013, 00:44 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Викусь,как прочитаешь,напиши,я Таню попрошу удалить сообщение потом.


Женюль, а чего удалять то? так душевненько написано a10 может кому из друзей, которые это прочитают это поможет a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2013, 01:56 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
хотела у форумчан спросить,пока ты оффлайн.


где оффлайн- там скоро и онлайн a33
Цитата (Almazik)
Блин,Таня,думала ты не заметишь,хотела у форумчан спросить,пока ты оффлайн


не доверяешь a33
Цитата (Almazik)
А по поводу хватит травить- я же тебя уже замучила,но мне реально кажется что мы не толтеем и не увеличиваемся!


а причём здесь глистЫ! У меня подруга худая при худая, родила опять прозрачная, что ей глистов травить??
Цитата (Almazik)
Поедем к Ире на след. неделе - спрошу по честноку у неё! Ты её не подговаривай! a42 Пусть честно скажет


как ты мне не веришь то a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 02:06 | Сообщение # 378
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
может кому из друзей, которые это прочитают это поможет


Ну ладно,а то я как-то много о себе написала..- хотела,чтоб Вика прочитала и имела ввиду на крайний случай.
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 02:19 | Сообщение # 379
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
а причём здесь глистЫ! У меня подруга худая при худая, родила опять прозрачная, что ей глистов травить??


Да мне уже многие просто говорят,что мол из-за глистов собака не ест и не толстеет..я в отчаянии на самом деле 139
А подруга твоя- можт она из породы гончих или у нее тоже силитёр какой поселился..откуда мы ж знаем a42 a33 (ну про подругу я шучу,мне то до Алмаза дело есть только)
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 02:24 | Сообщение # 380
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
не доверяешь

Цитата (Tigrino)
как ты мне не веришь то


Да нееееет! Просто Чинкары по докторам ходят - просветлённые лучше меня... А на самом деле уже не знаю что думать и тем более - делать... a6 Ещё с Олегом всё хотим встретиться- никак пока, у него тоже спрошу что он думает про размер сколько карат на глаз наш Алмаз... Девочки,эт у меня по-моему тихая истерика начинается по поводу него..
 
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2013, 02:31 | Сообщение # 381
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Просто Чинкары по докторам ходят - просветлённые лучше меня... А на самом деле уже не знаю что думать и тем более - делать..


я тоже по докторам хожу a33 Жень, живи спокойно, перестань много думать a33 и если что- звони мне a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2013, 02:34 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Женюля))) лови своего драгоценного Алмазенция! a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2013, 02:36 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 02:58 | Сообщение # 384
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой хоть когда-то он был пузатиком! Спасибо Танюш за фотки,особенно приятно смотреть которых у нас нет! a71 А на второй фотке такой страшненький чё-то..

А на самом деле в данном случае никак не получается не думать,а тем более успокоиться. Ну если только его не замечать,тем более если мой один глаз прикрыть,так его итак не заметно будет...
Ну ладно.-утро вечера мудренее. Пойду спать. А кстати даже во сне мне приснилось раз что я его кормлю 133 дожилась..
Всем спасибо! Всем спокойной ночи! Чмоки-чмоки a71 a71 a71
 
LikusssДата: Суббота, 23.02.2013, 05:14 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Девочки,эт у меня по-моему тихая истерика начинается по поводу него..

Жень, Ну придираешься же к ребенку.. Он же малой еще. И потом - а ну подумай, если бы он сейчас взял и похудел в два раза, ты бы что, его в приют сдала? нет конечно. Ты же его любишь. И не знаю в каком месте он у тебя худой, нормальный подросток.. давай меряй, будем посмотреть рост-вес. А то ты себе сама на ровном месте проблему нашла. Счастливая женщина, раз других проблем нету))))))))))))

я еще ни одного алтерровского кобеля не видела худого, думается мне расслабься ради бога, и кормить его не надо больше чем ест. Не раскормишь подрастающий организм, у него всё в шалости уходит. Да и от лишней еды мышцы не растут, только жир, а лишний жир в зрелом возрасте еще сгонять устанешь, может и шире смотрится, но собаке тяжелее с ним.

вопчем, кончай паранойю... Давай фотки в студию


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Суббота, 23.02.2013, 14:06 | Сообщение # 386
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Да мне уже многие просто говорят,что мол из-за глистов собака не ест и не толстеет..я в отчаянии на самом деле

Прочитала и сразу вспомнила свои переживания с Церочкой - к нам даже на улице подходили и спрашивали, почему мы такие худенькие...
Я очень переживала из-за Цериной худобы, но как оказалось - это была подростковая худоба, которая после полутора лет прошла и никакого намека на неё сейчас не осталось.
Зато, пользуясь небольшим весом в подростковом возрасте, Церочка научилась неплохо прыгать a42
Не худенькая Астя на такие акробатические прыжки не решается a44

Так что даже и не думайте переживать из-за худобы a42 a44

Алмазику миллион поцелуев a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 23.02.2013, 14:07
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 15:00 | Сообщение # 387
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Он же малой еще. И потом - а ну подумай, если бы он сейчас взял и похудел в два раза, ты бы что, его в приют сдала? нет конечно. Ты же его любишь.


Ликуся,спасибо,что заходишь нас проведать! a71 Ну если бы он похудел в два раза,то в приют сдавать было бы уже нечего...
Ну конечно,приходится любить такого.. a6

Цитата (Likusss)
давай меряй, будем посмотреть рост-вес. А то ты себе сама на ровном месте проблему нашла.


Вот вечером специально померяю и выложу на форум на всеобщий суд! Только давайте честно будем комментировать,ладно?

Цитата (Likusss)
я еще ни одного алтерровского кобеля не видела худого


значит ,блин,наш первый. И у рус-нева-да тоже первый по ходу... a6

Цитата (Likusss)
и кормить его не надо больше чем ест.


Лика,так в том то всё и дело если так,то значит вообще не кормить...гад такой маленький a33 все нервы вымотал напрочь! у меня такое ощущение что он меньше становится, а не больше

Цитата (Likusss)
Давай фотки в студию


вечером пофоткаю -выложу
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 15:08 | Сообщение # 388
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Империя)
Прочитала и сразу вспомнила свои переживания с Церочкой - к нам даже на улице подходили и спрашивали, почему мы такие худенькие...


Спасибо,что заходите к нам почитать наше нытьё о насущной проблеме! a71
Ну девочке ещё ладно позволительно быть поменьше и постройнее! К нам тоже подходят м спрашивают почему мы такие худые. Хотя соседка по прежней квартире охала,что он такой большой и растёт тааак быстро a37 Ремарочка: она держит двух таких малявок которые больше Алмазиной головы не вырастают. Вот ей и кажется Алмаз гигантом.
 
AlmazikДата: Суббота, 23.02.2013, 15:13 | Сообщение # 389
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Империя)
которая после полутора лет прошла


Ой как я буду счастлива если мой после полутора перестанет быть дрищом!!!
134 147 :o
 
MarinaДата: Суббота, 23.02.2013, 17:44 | Сообщение # 390
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Жень, привет, почитала твою страничку, и ты знаешь, у нас та же проблема, Брайта тоже сложно накормить, очень плохо стал есть...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер