[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 82«1224252627288182»
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
MarinaДата: Среда, 20.02.2013, 23:16 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Сегодня первый раз видела как Алмаз защищался от кобеля,который залез к нему на территорию доедал его объедки. Хоть чуть-чуть за себя постоять может,оказывается

И Брайт такой же, раньше, когда на него гавкали, он пугался и убегал, а теперь, если зарычат, он рыкнет в ответ, но никогда первым не рычит)

AlmazikДата: Среда, 20.02.2013, 23:19 | Сообщение # 377
Друг
Кстати,с одной стороны,хорошо,что ты сказала,Тань.я ещё больше призадумалась...а то Юра меня как-то успокоил,говорит,мол всё нормально,он же собака да ещё боец..а на самом деле я как и ты думаю... a119 У сучек ведь течки с шести месяцев где-то начинаются? -эта рыжая молодая просто,я как-то и не думала об этом поэтому

AlmazikДата: Среда, 20.02.2013, 23:22 | Сообщение # 378
Друг
Цитата (Marina)
И Брайт такой же, раньше, когда на него гавкали, он пугался и убегал, а теперь, если зарычат, он рыкнет в ответ, но никогда первым не рычит)

Ой,Мариш,я думала наш вообще хлюпиком будет..он раньше ко всем лез и никогда не отвечал на рыки других псов,только морду уворачивал и всё- правда и не замечала чтоб он кого-то боялся из собак,но я всегда боялась что он пугливым будет,а вчера увидела как он ответил и порадовалась аж

TigrinoДата: Среда, 20.02.2013, 23:25 | Сообщение # 379
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата (Almazik)
Ой,Мариш,я думала наш вообще хлюпиком будет..он раньше ко всем лез и никогда не отвечал на рыки других псов,только морду уворачивал и всё- правда и не замечала чтоб он кого-то боялся из собак,но я всегда боялась что он пугливым будет,а вчера увидела как он ответил и порадовалась аж

вот ты меня никогда не слушаешь, а я тебе это уже давно описывала. Могу сказать, что он ещё рано взрослеет a42
у меня Тигр более" пушистым " в этом возрасте был a42

http://alterra-staff.narod.ru/

TigrinoДата: Среда, 20.02.2013, 23:26 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Цитата (Almazik)
он же собака да ещё боец

стаффы не бойцы a42

Цитата (Almazik)
У сучек ведь течки с шести месяцев где-то начинаются?

у кого как, где то 6, 7, 8 итд...

AlmazikДата: Среда, 20.02.2013, 23:33 | Сообщение # 381
Друг
Цитата (Tigrino)
Могу сказать, что он ещё рано взрослеет у меня Тигр более" пушистым " в этом возрасте был

Зато Тигр в шесть месяцев уже умный был - к чужим людям не лез,а этот ко всем лезет поиграть ,а эти недоумки его боятся и мне приходится выслушивать от них всякое. Вчера газовый баллон грузила в машину,так заправщик как отпрыгнул и я его даже держала,он с другой стороны обошёл - запарили они нашу плюшевую мордаху боятся :(

TigrinoДата: Среда, 20.02.2013, 23:35 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Цитата (Almazik)
Зато Тигр в шесть месяцев уже умный был - к чужим людям не лез,а этот ко всем лезет поиграть ,а эти недоумки его боятся и мне приходится выслушивать от них всякое

меня просто это всякое меньше всего волнует, не запоминала и плевала a33 а собаку свою не ко всем подпущу, много злых людей 133

AlmazikДата: Среда, 20.02.2013, 23:46 | Сообщение # 383
Друг
Цитата (Tigrino)
а собаку свою не ко всем подпущу, много злых людей

А я наоборот не заморачиваюсь за людей- мои здесь соседи говорят-Жень,да отпусти ты его ,что ты так трясешься над ним,пусть бегает.И Юра мне говорит,что я конкретный параноик,всё мне чудится что его могут отравить..

БагираДата: Среда, 20.02.2013, 23:52 | Сообщение # 384
Настоящий друг
Награды: 1
Цитата (Almazik)
Солнечный". А вы,Тань, где-то рядом что-ли живёте?Я вспомнила,-Таня говорила,что вы где-то в пригороде в каком месте ?

мы в Александровской(по приморскому шоссе)

БагираДата: Среда, 20.02.2013, 23:55 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Награды: 1
мой до сих пор ко всем лезет целоваться,я ругаюсь на него и увожу,правда нас часто шарахаются! a33

AlmazikДата: Четверг, 21.02.2013, 00:02 | Сообщение # 386
Друг
Цитата (Багира)
мой до сих пор ко всем лезет целоваться,я ругаюсь на него и увожу,правда нас часто шарахаются!

Ну вот! А папка то наш Тигр уже в шесть месяцев не давал гладить даже себя 133

TigrinoДата: Четверг, 21.02.2013, 00:03 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Цитата (Almazik)
И Юра мне говорит,что я конкретный параноик,всё мне чудится что его могут отравить..

отравить, ударить, стрельнуть итд..... да всё что угодно. За людьми глаз до глаз.

VikaMaxДата: Пятница, 22.02.2013, 20:38 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Цитата (Almazik)
Главное теперь ценить и сохранить!.. Я бы и не завела собаку с человеком, с которым у меня "огонёк" то горит, то не горит.

Женя, спасибо за теплые слова, это очень нам собачникам важно, я вообще не представлюя, если б мы с Максом были на конкретно разных полюсах в этом деле a6 для меня мои шилопопые, это дети, да как и для всех тут нас a71
Цитата (Almazik)
Вспомнила,как мы его Алмазом назвали...Я хотела на букву "А",чтоб как-то созвучно с родословным было(там он Амур).Юра плохо "Р" выговаривает,- несколько моих вариантов имени отклонил. Ну Алмаз без имени где-то неделю у нас жил. Потом я уже думаю...надо же имя дать всё-таки, ничё в голову не шло.....Потом подумала...что же я люблю в жизни такооое...ну имя "Бакс" или "Евро" ему не подошли , где-то третьим по списку были бриллианты, вот и имя подобралось- Алмаз Идеально- "Р" нету, коротко и мне нравится! Попробовала кликнуть...щенку тоже понравилось..

А я только хотела расспросить, чем навеяно имя Алмазик, а ты и сама уже рассказала. У меня тоже Максим иногда Р не очень выговаривает a44 , я думала, что не воспримет имя Харт, но потом смотрю начал звать, а щас почему то зовет его Дядя a33 a33
По поводу иглоукалывания, Жень, вот тебе повезло ты нашла хорошего специалиста, я б решилась походить, потому что знаю, многим помогало. Это надо конечно по рекомендациям, а я в нашем городе пока плохо знаю, что, где и к кому a6 и поинтересоваца не у кого

Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!

AlmazikДата: Пятница, 22.02.2013, 23:19 | Сообщение # 389
Друг
Цитата (VikaMax)
я думала, что не воспримет имя Харт, но потом смотрю начал звать, а щас почему то зовет его Дядя

Викуся,привет! кстати,Харт- это сердце? Вто у тебя Максим и зовёт его Дядей,потому что Р не выговаривает a42

Цитата (VikaMax)
По поводу иглоукалывания, Жень, вот тебе повезло ты нашла хорошего специалиста, я б решилась походить, потому что знаю, многим помогало. Это надо конечно по рекомендациям, а я в нашем городе пока плохо знаю, что, где и к кому и поинтересоваца не у кого

Ну повезло или нет -время покажет,я только три раза у него была. А так-то поначалу очень скептически относилась..не верю я как-то во всё это.. Просто женщину эту я сама лично видела с гангреной и сама с ней разговаривала,к ней очень хорошо отношусь и она ко мне- врать не будет. И девочки со мной одновременно ходят- им помог. Он сразу говорит тому кому,если не сможет помочь. Девчонки в Питере из-за погоды к нему часто обращаются по женски... Ну на форуме об этом говорить может и не корректно,но я думаю ко мне на страничку не многие заходят. Мне тоже он сказал,что когда-то застудила и теперь будет тяжело забеременеть и если даже забеременею,то будет тяжело выносить ребёнка.(я ему специально о своих болезнях сама ничего не говорила). Естественно, после этих слов я пошла на сеансы. Конечно,коммерческий момент у таких докторов есть всегда,но с другой стороны наша медицина тоже этим грешит и далеко не всегда помогает,в частности мне,-только денег дерут а результата нет. Да и я знаю он многим девочкам помог и они смогли забеременеть после его сеансов. Слышала,даже пятидесятилетней женщине сказал,что беременность могу устроить, но за качество ребёнка не отвечаю. Так что если что имей ввиду тоже. Я решила всё-таки походить - посмотрим поможет или нет, хотя я до этого не пыталась забеременеть,но вероятность его слов есть,т.к. правда застужала и боли наша медицина так и не смогла снять и причину найти не могут.
Я если честно думала вы с Питера тоже,а потом по переписке поняла что вы с Москвы. Ну смотри - ты же там сейчас лечишься - может тебе поможет,всё-таки нам всем привычней психологически традиционной медициной лечиться,а там смотри,если что подумаем насчёт этого доктора. К нему из всех городов ездят. Если смогу чем-то помочь,- буду очень рада!

AlmazikДата: Пятница, 22.02.2013, 23:20 | Сообщение # 390
Друг
Викусь,как прочитаешь,напиши,я Таню попрошу удалить сообщение потом.

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Страница 26 из 82«1224252627288182»
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Star , Багира , Indiana , Lyuda_and_Nika , grisha , ЕкатеринаФ , Angelika , ElenkaSpb , Kedaka , Oleg , Iz_Doma_Lankaster , redoranus , Kysik , Брунька , Hardinna , Лина-Алина , илюша , AlexBomba , Valusha , Кирюха , Nastya , Elin , BIG , Spike , BuKiDell ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер