[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
AlmazikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:40 | Сообщение # 421
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Таня и Таня - одна-папа,другая-мама (конечно для них своё... всегда хорошее),а другие чё-то воздержались от честных комментариев
 
AlmazikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:51 | Сообщение # 422
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот так выставляй вам на всеобщий суд........ a119 :(
 
MarinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:13 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Он здесь такой взрослый получился a71 Красавец!!!!!!
 
AlmazikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:49 | Сообщение # 424
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
Он здесь такой взрослый получился Красавец!!!!!!


Да я его не узнала на этой фотке даже,Мариш.Ряшечка что надо получилась!
 
MarinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:55 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Ряшечка что надо получилась!

Вообще, моська такая сладкая, так и хочется затискать его 149
 
grishaДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:24 | Сообщение # 426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да мнительность дело такое-шикарная голова-что там типа фото увеличивают-но не на столько же...-голова породна скулы широкие-парень растет то ввысь то в ширь то попа выше то передние лапы короче-ему еще формироваться до года-и то навер ток к 3-4 годам самый сок будет!!шикарный парень a71 a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:17 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Таня и Таня - одна-папа,другая-мама (конечно для них своё... всегда хорошее),а другие чё-то воздержались от честных комментариев


Что б собаку описывать её надо грамотно поставить и сфоткать правильно, вот пойдёте на выставки и будут фото, тогда вам всё и скажут! Знаешь Жень, даже очень правильную и красивую собаку можно фоткать так и в такой момент, что будет не зе бест a42 Так что по фото сложно судить, а я его живьём видела! Кроме того, если б был не красив, хоть и свой, не стала б на выставку звать a42 Или ты всё недовольна им, чтоб другие не сглазили a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:18 | Сообщение # 428
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и давай уже на позитив переходить a42 рассказвай, как гуляет, как играет, с кем дружит, с кем нет! Фоткай счастливого и играющего парня! и давай уже говорить о бабочках, ведь скоро весна a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:22 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
и давай уже на позитив переходить рассказвай, как гуляет, как играет, с кем дружит, с кем нет! Фоткай счастливого и играющего парня! и давай уже говорить о бабочках, ведь скоро весна

в точку Тань a230 a230 a230
 
LikusssДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:03 | Сообщение # 430
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Жень, ну придираешься же к парню



и попа толстая, и в груди хорош, и шея как у теленка, про голову я вообще молчу, чего ты привязалась к пацану? так он еще подросток. По мне так на вид он шире моего Персика (которому прошу заметить почти 2,5 года и он уже не растет), так что, мне теперь застрелиться пойти?
Успокойся уже, не разводи панику на ровном месте.
Или на выставку действительно сходи, посмотри на кобелей вашего возраста, даже без Алмаза, одна сходи, сразу успокоишься.

как говорят у нас в одессе - чтоб это была ваша самая большая проблема a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VikaMaxДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:41 | Сообщение # 431
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Так, Евгения a33 , не знаю, как вас по отчеству! У вас парнойя однозначно, у мну такое было примерно в таком же возрасте как и у вас щас! вдохнули выдохнули, Алмазик в отличной формесоглашусь с девочками, ты ж его не под лупой фоткаешь, чтоб увеличивать на столько, это раз, во вторых, одна голова с авы уже о многом говорит, в фото сзаду a44 парень в отличной форме. Жень, все отлично, наши детки и растут медленее, как нам кажется, он сейчас еще больше ту тебя будет расцветать, Алмазик хорош, а ты мамочка не паникуй a71 133




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:37 | Сообщение # 432
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
да мнительность дело такое-шикарная голова-что там типа фото увеличивают-но не на столько же...-голова породна скулы широкие-парень растет то ввысь то в ширь то попа выше то передние лапы короче-ему еще формироваться до года-и то навер ток к 3-4 годам самый сок будет!!шикарный парень


Наталь,спасибо конечно большое- как бальзам на душу. Но Алмаз у меня первый,чтоб вот так на глазах рос,ну я и не знаю как в точности они должны формироваться. Но я заходила Гриху твоего посмотреть с самого детства и пыталась посмотреть как он развивался примерно в этом возрасте как у меня Алмаз... Но ведь он у тебя не так развивался...почти сразу шикарным стал ! Аж теперь после того,как увидела твоего Гриху,мечтаю приобрести голубую такую же девочку попозже Алмазу в компанию! и приобрету..
Ну и я просто смотрю как большинство развивается..вон Маришкин Брайт,Олегин Шуга и другие на форуме.. У Лики её Перс хоть есть в кого- Персик по-моему копия он.А у нас то посмотри- и Тигр и Рус-невадовские все мощные,я же когда выбирала щенка смотрела на родителей и т.д. Понятно,что моя вина в этом есть,что он такой у меня ,но я просто к тому,что реально он такой,но никто этого не говорит. Ну ладно,больше вас доставать не буду,обещаю. Просто буду стараться растить этого чудо-чадо. К Олегу ещё съезжу- он то мне правду скажет,я чувствую..
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:43 | Сообщение # 433
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
К Олегу ещё съезжу- он то мне правду скажет,я чувствую..


))))))))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:43 | Сообщение # 434
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Или на выставку действительно сходи, посмотри на кобелей вашего возраста, даже без Алмаза, одна сходи, сразу успокоишься.


Так и сделаю,Лик. Может поможет мне успокоиться. А то раньше Таня меня всё на выствку вытягивала,а я боялась,что после выставки вообще впаду в глубокую депрессию и не шла туда и настроения не было никакого заниматься...Но раз все так говорят,пойду кого-нибудь из наших поддержу наверное.
 
AlmazikДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:54 | Сообщение # 435
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
вдохнули выдохнули,

Цитата (VikaMax)
ты ж его не под лупой фоткаешь, чтоб увеличивать на столько,


Викуся,как обычно, умеет меня развеселить на форуме. a4
a71 Никогда не забуду вашу корку с Таней выше строчками...

Сегодня Юра в очередной раз кормления Алмаза выругнулся на него... Тот взял всё что съел вырыгал на пол и пытается закапывать эту кучу риса с камбалой носом по полу,уже накидал туда проводов рядом лежащих,а я увидела и ржу стою над ним. Юра оборачивается и на него: Лучше б тебя Тигр в сторону сбрызнул! ...А я стою и думаю при чём тут Тигр вообще?... а почему сбрызнул....
Дошло когда уже второй раз докормили
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер