[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
AlmazikДата: Вторник, 26.02.2013, 11:11 | Сообщение # 451
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата VikaMax ()
пикшу, путассу,


ваще не знаю чё это за рыба,Вик. a33 А я вспомнила,что кто-то из Тань говорил,что красную -лосось или сёмгу можно. Так она жирнее чем камбала,по-моему. Зато теперь сама её никогда есть не буду!Отвращение после 5 дней кормёжки. С красной эксперименты ставить не буду на Алмазе,а то мне есть потом ваще нечего станет. Вмосновном её ем и морепродукты вместо мяса и то чувство неудовлетворённости от еды почти всегда... жёсткого конкретно не хватает организму или в моей голове сидит привычка эта- раньше мяса поглощала ого-го.
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.02.2013, 11:27 | Сообщение # 452
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Юра говорит "Я за мясо не беспокоюсь оставлять без присмотра- ни ты,ни Алмаз его есть не будете"

a33 Жень, а ес ты ему еще семгу дашь, папа ваш вот так сделает a69 Путассу и пикша везде продается. путассу дешевая а пикша по дороже. это белое мясо





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:44 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Женя-а чем кормите?? я считаю пока растет надо кормить мясом индейкой кашкой-а уж с 9-ти м-цев если захочется переводить на сушку
 
TigrinoДата: Вторник, 26.02.2013, 17:09 | Сообщение # 454
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
А я вспомнила,что кто-то из Тань говорил,что красную -лосось или сёмгу можно.


У нас Тигр кушает форель и сёмгу a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Вторник, 26.02.2013, 19:53 | Сообщение # 455
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
У нас Тигр кушает форель и сёмгу

Тань, ты тока уточник какими дозами, а то Женя щас на радостях тушку форели дитятке купит, а тот слупит и не заметит a44





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Вторник, 26.02.2013, 19:54 | Сообщение # 456
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Тань, ты тока уточник какими дозами, а то Женя щас на радостях тушку форели дитятке купит, а тот слупит и не заметит


она всё равно меня не слушает! a33 так что говорите лучше вы a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Вторник, 26.02.2013, 22:09 | Сообщение # 457
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата VikaMax ()
Жень, а ес ты ему еще семгу дашь, папа ваш вот так сделает


Ну он сам семгу и лосось не ест,только в роллах японских,привык к болотной рыбе,а я её терпеть не могу.
Викуся,сегодня такое ощущение что наш папа сговорился с Ликой- первый раз так поругались из-за собаки - он мне то же самое говорит,что и Лика,мол это собака,а ты трясёшься за него...только и слышу Алмаз то ,Алмаз сё...и т.д. ...со своими выставками бредишь...я в шоке. пришлось провести беседу... а чё делать?! собаку то надо вырастить

Цитата grisha ()
Женя-а чем кормите?? я считаю пока растет надо кормить мясом индейкой кашкой-а уж с 9-ти м-цев если захочется переводить на сушку


Наташ,мы от сушки отказались,он её как-то не ест и поносит по страшному. А так примерно одинаково по очереди говядина,кура с печенью куриной,рыба,но от рыбы хочу отказаться- фанит от него потом ужасно- толком не потискать. А на гарнир только рис,гречу не переваривает- тоже поносит. Иногда варю яйцо,но редко. Раньше ел ещё сухари из чёрного хлеба,щас перестал.Кстати мясо индейки не пробовали почему-то,надо попробовать вместо рыбы.

Цитата Tigrino ()
У нас Тигр кушает форель и сёмгу

Цитата VikaMax ()
Тань, ты тока уточник какими дозами, а то Женя щас на радостях тушку форели дитятке купит, а тот слупит и не заметит


Ну я знаю,что Тигр гурман ещё тот у вас. Ест явно лучше меня a42 ! А съедает он к примеру камбалу одну на одно кормление 400 гр сырой(не знаю сколько это получается варёной)!

Цитата VikaMax ()
а тот слупит и не заметит


А вообще,Викусь,если б было так, то пожертвовала бы на сёмгу с форелью точно!

Цитата Tigrino ()
она всё равно меня не слушает! так что говорите лучше вы


Да ладно,Танюш,не слушаем! Просто я учитываю то,что как Тигр этот питаться явно не будет сейчас!
 
LikusssДата: Среда, 27.02.2013, 10:00 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
он мне то же самое говорит,что и Лика,мол это собака,а ты трясёшься за него

правильно говорит. Собака, конечно, тоже человек. Но у тебя ж уже до фанатизма a44

ну посмотри, на форуме у всех собаки живут в отличных условиях. И кормят их чем получше, и волнуются если поранятся, и на кроватях спят, и на шею лезут (это я уже про своего).. А ты с Алмазом как курица с первым яйцом a44

ты только не обижайся на меня, Жень.. ладно??
ну, всего же надо в меру. Избалуешь пацана a42

у него еще вся жизнь впереди - и подерется, и лапку порежет, а то еще из-за течной соседской суки кушать перестанет... у тебя никаких нервов не хватит a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Среда, 27.02.2013, 10:15 | Сообщение # 459
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Наташ,мы от сушки отказались,он её как-то не ест и поносит по страшному. А так примерно одинаково по очереди говядина,кура с печенью куриной,рыба,но от рыбы хочу отказаться- фанит от него потом ужасно- толком не потискать. А на гарнир только рис,гречу не переваривает- тоже поносит. Иногда варю яйцо,но редко. Раньше ел ещё сухари из чёрного хлеба,щас перестал.Кстати мясо индейки не пробовали почему-то,надо попробовать вместо рыбы.

в индейке железа много полезно-я утром мясо-днем творог с курой вареной-на ночь индейку 133
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:15 | Сообщение # 460
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Но у тебя ж уже до фанатизма


Я- фанат своей собаки a33
a33

Цитата (Likusss)
А ты с Алмазом как курица с первым яйцом


Он у меня итак первое яйцо,со вторым буду уже знать чё делать (если что у меня Таня есть a42 позвонить,а написать здесь)

Цитата (Likusss)
ты только не обижайся на меня, Жень.. ладно?? ну, всего же надо в меру. Избалуешь пацана


ладно a44 А мера - дело относительное.В данном случае,может и больше надо беспокоиться.... Ну ты то,Ликусь, не парься о том что я парюсь a42

Цитата (Likusss)
у тебя никаких нервов не хватит


Эт точно...уже итак никаких нет a6
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:15 | Сообщение # 461
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
в индейке железа много полезно-я утром мясо-днем творог с курой вареной-на ночь индейку


Наташ,а на гарнир что?
 
grishaДата: Среда, 27.02.2013, 10:22 | Сообщение # 462
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну я рис давала-но с трудом-индейку выедает рис выплевывает a33 потом стала чуток грамм 50 сухой корм кидать-хоть витамины какието норма-покаки хорошие 133 Оранджи корм
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:35 | Сообщение # 463
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Наш творог тоже отказался есть,давала нежирный,как Таня говорила,потом отказался,пробовала дать зернёный жирный-ел,а щас и этот ему не гоже.Вот так.Как тут не будешь беспокоиться и где не напишешь об этом как ни здесь :(
А индейку тоже попробуем,спасибо,Наташ,что подсказала a71
 
grishaДата: Среда, 27.02.2013, 10:38 | Сообщение # 464
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я делаю творог сама-покупной не ест!! полтора лита молока и литр кефира до закипания-потом в марлю стечет остынет и готово!!еще сметанки кладу 15% ложку
 
AlmazikДата: Среда, 27.02.2013, 10:39 | Сообщение # 465
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
ну я рис давала-но с трудом-индейку выедает рис выплевывает


А я думала наш только так выпендривается. А Гриша значит на мясе одном. У нас тоже такая идея была,но побоялись из-за белка,что много. Посмотрим после года что делать лучше будет.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер