[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
TigrinoДата: Суббота, 02.03.2013, 00:21 | Сообщение # 481
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Женечка, спасибо за фото любимого Алмазика- нравится мне он очень a10 да..... Не сочти за лесть a42 над твоими кометами от души по смеялась a33 особенно над последним a33 a33 как вы там не мёрзните? Помню, что электро печками греетесь a42 видно , как хорошо Алмазику на природе a4 Жень, чмокни звёздочку от меня a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 02:20 | Сообщение # 482
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Женечка, спасибо за фото любимого Алмазика- нравится мне он очень


Эт тебе спасибо,что любишь нашего Алмаззза!

Цитата (Tigrino)
как вы там не мёрзните? Помню, что электро печками греетесь


жара у нас вообще! помещение то маленькое и утеплённое же ,быстро греется. Для временного вообще нормально,я не ожидала даже,но всё равно неудобств много конечно

Цитата (Tigrino)
видно , как хорошо Алмазику на природе


а Алмазу тут нравится,но я больше этих сторожевых собак не буду кормить- сегодня опять подрался с одним псом-не в поражении,но всё равно! Никогда с этим псом не дрался- они примерно одного возраста,по лету с ним игрался и сейчас вроде как вспомнили друг друга, но сцепились сегодня из-за еды,я аж напугалась,тот раза в три больше Алмаза,но наш всё-таки вредный,не уступает тоже. Не буду вообще его отпускать,пусть вырастет и погрызёт их всех a33

Цитата (Tigrino)
Жень, чмокни звёздочку от меня


Да чмокаю постоянно и тискаю аж прыщики повыскакивали опять от него a6
 
TigrinoДата: Суббота, 02.03.2013, 05:29 | Сообщение # 483
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
,но я больше этих сторожевых собак не буду кормить- сегодня опять подрался с одним псом-не в поражении,но всё равно! Никогда с этим псом не дрался- они примерно одного возраста,по лету с ним игрался и сейчас вроде как вспомнили друг друга, но сцепились сегодня из-за еды


Ну ты Жень, даёшь, имеешь кобеля и ещё бездомных прикармливаешь, хочешь покормить, уйди без Алмаза подальше и рассыпь им пищу, правда они тебя кормилицу по следам найдут потом 133 Стая и подрать Алмаза может- это не шутка.

Цитата (Almazik)
Да чмокаю постоянно и тискаю аж прыщики повыскакивали опять от него


Обрабатываешь места хлоргекседином, потом покупаешь в аптеке французский бальзам Цикопласт бальзам B 5 фирмы Ля Рош Позе- мне очень нравится его действие, у меня было раздражения на раз два три всё убрал 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Суббота, 02.03.2013, 10:19 | Сообщение # 484
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Жень, ща ругаца буду a33 , ну ты и паникерша! Алмаз в отличной форме, все при нем, ляжечки такие аппетитные, хороший мальчик, а маме нужно срочно эти переживания из головы выкинуть. И вот даже не думай писать, что это фото такие a33




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 12:01 | Сообщение # 485
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Алмаз в отличной форме, все при нем, ляжечки такие аппетитные, хороший мальчик,


Ой Викуська спасибки тебе за успокоение,но у меня есть фотки где он такой ну оооочень мощный прям как мне хотелось бы,но в реалии он в 3 раза меньше,не знаю как так фотик может сделать,но это факт 133 Эти фотки естесно не выкладывыаю здесь,а то точно ругаца будешь ты и все остальные,особенно Лика a42
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 12:13 | Сообщение # 486
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Щас умора с кормлением...тарелку свою только увидит что я взяла в руки начинает ныкаться куда-нибудь подальше,а последнее время начал на свою лежанку быстро ложиться и засыпать,я раньше думала он и вправду спать хочет,а сегодня наблюдали за ним- он типа спит,а сам косого давит на нас умора 0:) думает "усну и меня минует это кормление или будить не будут"
 
grishaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:37 | Сообщение # 487
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Щас умора с кормлением...тарелку свою только увидит что я взяла в руки начинает ныкаться куда-нибудь подальше,а последнее время начал на свою лежанку быстро ложиться и засыпать,я раньше думала он и вправду спать хочет,а сегодня наблюдали за ним- он типа спит,а сам косого давит на нас умора думает "усну и меня минует это кормление или будить не будут"

прикольно гри так же поступает-а зря всеравно еда его настигнет a33 a33 фотки класс-кабанчик еще тот-вот увидишь какой парень будет классный 133 ща он еще малыш повозрасту но не по внешности a71
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 22:52 | Сообщение # 488
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
потом покупаешь в аптеке французский бальзам Цикопласт бальзам B 5 фирмы Ля Рош Позе- мне очень нравится его действие, у меня было раздражения на раз два три всё убрал


Тань,а я слышала в аптеке всё с гормонами продаётся...интересно твоё мнение об этом.А этот бальзам от прыщей поможет или от раздражения просто?
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 23:00 | Сообщение # 489
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
прикольно гри так же поступает-а зря всеравно еда его настигнет


Странно..Наташ,а у тя Гри плохо ест что-ли? 141 ооочень по нему не скажешь

Цитата (grisha)
кабанчик еще тот-вот увидишь какой парень будет классный ща он еще малыш повозрасту но не по внешности


Нуу если это ты,Наталь,говоришь..со своим шикарным Гри...то может скоро поверю..чё т все почти говорят...Да можееет на выставку пойдём a42 a4 ....до выставки нам ещё наедаться и наедаться и тренироваться тренироваться
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 23:19 | Сообщение # 490
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
а зря всеравно еда его настигнет


он сам последнее время ест только яблоки, персики и манго погляжу ему очень нравится-губа не дура,дала ему мякоти чуть-чуть и косточку обгладать,так он пошёл втихушу смотрю чё-то жуёт - с мусорного ведра шкурки манго поедает- ему надо где-нить в Доминикане с Персиком жить.А ещё семечки бабкины грызёт выпрашивает лапой,а мясо даёшь и печенье- отвернётся и всё. Вот такой уникальный,наверное в прошлой жизни жил где-нить в экзотической стране a42
 
TigrinoДата: Суббота, 02.03.2013, 23:38 | Сообщение # 491
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Тань,а я слышала в аптеке всё с гормонами продаётся...интересно твоё мнение об этом.А этот бальзам от прыщей поможет или от раздражения просто?


Жень, не все препараты с гормонами - этот точно без гормона, мне его врач косметолог- дерматолог прописал. У меня было сильное раздражение под глазом, не что не помогало, даже мазь с гормоном a42 а этим помазала пару раз и всё ок a104 мне вообще кажется, что я его купила в разделе для детей


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 23:44 | Сообщение # 492
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Таня наш Алмаз только что по-моему съел кусочек пулера. Ничё ж с ним не будет? В туалет сходит и всё,а?
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 23:45 | Сообщение # 493
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Жень, не все препараты с гормонами - этот точно без гормона, мне его врач косметолог- дерматолог прописал. У меня было сильное раздражение под глазом, не что не помогало, даже мазь с гормоном а этим помазала пару раз и всё ок мне вообще кажется, что я его купила в разделе для детей


куплю обязательно! мне эта вещь необходима
 
TigrinoДата: Суббота, 02.03.2013, 23:47 | Сообщение # 494
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
куплю обязательно! мне эта вещь необходима


у меня лоб слабое место. очень часто могут прыщики высыпать, так что сразу мажу этим кремом 133 набери его название в инете и прочти состав a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Суббота, 02.03.2013, 23:49 | Сообщение # 495
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
набери его название в инете и прочти состав


да ладно,у нас щас другая проблема в инете читаем,а бальзам попробую всё равно
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер