[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:09 | Сообщение # 511
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
да Ханя первое время тоже задыхался на ринговке и глаза красные были! а сейчас само спокойствие,даже на собак не обращает внимания,стоит ринговку ему показать,у него сразу радость что он на выставку пойдет! a71

 
AlmazikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:37 | Сообщение # 512
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
а сейчас само спокойствие,даже на собак не обращает внимания,стоит ринговку ему показать,у него сразу радость что он на выставку пойдет!


Интересно чем ты так его простимулировала,Тань?
 
БагираДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:10 | Сообщение # 513
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Интересно чем ты так его простимулировала,Тань?

сама незнаю,но от выставки он получает удовольствие как собственно и я сама! он побеждает я радуюсь,а для него счастье если мамка счастлива,да еще и его все вокруг хвалят,да и лакоства дают!


 
LikusssДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:12 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
.поедем тогда в Тайланд- там тоже ещё не была

в Тайланде мне очень поравилсь. И там кстати очень дешево всё. Например, не стоит искать отель "всё включено", потому что на разницу между отелем с завтраками и ОллИнк можно там в кафе питаться замечательно. На 10долл. я там объедалась просто. А больше всего мне там на слониках понравилось кататься.. И вообще туризм там лучше поставлен чем у нас. Вот жить - здесь мне больше нравится. А по туризму Тай однозначно круче
Цитата (Almazik)
смотрю чё-то жуёт - с мусорного ведра шкурки манго поедает- ему надо где-нить в Доминикане с Персиком жить

Жень, надо Алмазику авокадо дать попробовать. Перс тоже ест. Очень полезно - там растительного масла 30% (а это полиненасыщенные жирные кислоты, очень для шерсти полезно и вообще для организма)
Цитата (Almazik)
ну простите,я ещё даже не знала как эта штука называется,от которой у моего Алмаза глаза кровью налились и явно она ему не понравилась

ничего, привыкнет.. а то может на ошейнике на выставку пойдете? a33 вот МегаИра полетает там 149
у меня Перс к удавке приучился за два дня. Теперь как только надеваю ее - сразу ходим с провисшим поводком. Это я у Цезаря Милана насмотрелась. Рывковая цепочка только мне не нравится в качестве удавки - она тырк-тырк.. как заикается. Удобнее нейлоновая. КОнечно, удавкой надо уметь пользоваться (и надевать как ринговку под ушки), правд Персу сейчас пофиг как одевать, он не тянет просто из-за ее наличия на шее.
А на широком ошейнике - без раздражителей меня не тянет, с раздражителями (в незнакомом месте) - тянет. На рулетке, кстати, не тянет ни меня ни Ильича (ну, тут в принципе тоже от раздражителей зависит).


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой

Сообщение отредактировал Likusss - Понедельник, 04.03.2013, 01:13
 
AlmazikДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:02 | Сообщение # 515
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Likusss)
Жень, надо Алмазику авокадо дать попробовать. Перс тоже ест. Очень полезно - там растительного масла 30% (а это полиненасыщенные жирные кислоты, очень для шерсти полезно и вообще для организма)


Лик,я чё-то себе пробовала салаты делать из него- вообще не понимаю вкуса этого. надо ещё раз попробовать,раз ты говоришь он полезен 133 может поделишься что с ним такое вкусное можно делать и несложное,если я мясо не ем a71

Цитата (Likusss)
Рывковая цепочка только мне не нравится в качестве удавки - она тырк-тырк.. как заикается. Удобнее нейлоновая. КОнечно, удавкой надо уметь пользоваться (и надевать как ринговку под ушки)


не знаю что за цепочка ни нейлоновая ни рывковая :( и даже удавку не видела. Только пыталась нашему какой-то типа пластиковый строгач купить,который не должен вредить сосудикам в отличие от железного и крепкий,но побоялась-там звенья мне показались сомнительные,хотя если б Алмаз на нём ходил,а то он тянул как на ошейнике,только глаза краснее были,мы бы взяли,фирму эту вроде как хвалят и игрушки у них тоже качественные я посмотрела

Цитата (Likusss)
А на широком ошейнике - без раздражителей меня не тянет, с раздражителями (в незнакомом месте) - тянет. На рулетке, кстати, не тянет ни меня ни Ильича (ну, тут в принципе тоже от раздражителей зависит).


Я нашего удержать не могу,если он тянет хоть и не мощный пока
 
AlmazikДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:04 | Сообщение # 516
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
сама незнаю,но от выставки он получает удовольствие как собственно и я сама! он побеждает я радуюсь,а для него счастье если мамка счастлива,да еще и его все вокруг хвалят,да и лакоства дают!


Ой Таня ,а я пока об этом только мечтаю :(
 
MarinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:46 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Жень, привет, посмотрела последние фотки Алмазика, такой ладненький))) Он уже начал вширь расти)) У него с Брайтом 2 месяца разница, и прям это видно, взрослеет братан!!! Вот сравнишь, я выложу последние фотки Брайта)) Алмазик шире!
 
AlmazikДата: Вторник, 05.03.2013, 01:46 | Сообщение # 518
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
Жень, привет, посмотрела последние фотки Алмазика, такой ладненький))) Он уже начал вширь расти)) У него с Брайтом 2 месяца разница, и прям это видно, взрослеет братан!!! Вот сравнишь, я выложу последние фотки Брайта)) Алмазик шире!


Мариш,с возвращением тебя! Ну Таня по этому поводу наверное права,что они разные какие-то. Твой покрупнее сам по себе,а наш ростом пониже,поэтому кажется что шире.А что два месяца разница- так по-моему такое ощущение что мой младше Брайта твоего на два месяца. Просто ещё выражение лица у Брайта более щенячье,чем у Алмаза уже,..но не более
 
MarinaДата: Вторник, 05.03.2013, 02:01 | Сообщение # 519
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Женечка, тебя, прям, не переубедить, долго тебе придется еще переживать, он только к двум годам будет таким, каким ты хочешь его видеть.. У нас предыдущий стафф был низким, весил 30 кг, а таскал за собой Опель Омега......
 
AlmazikДата: Вторник, 05.03.2013, 02:13 | Сообщение # 520
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Marina)
У нас предыдущий стафф был низким, весил 30 кг, а таскал за собой Опель Омега.


Да я то Мариш не из-за роста волнуюсь,а просто раньше мне казалось что он должен в этом возрасте быть больше,но сейчас уже так сильно не переживаю,-девчонки на форуме переубедили. У нас тоже был предыдущий стафф-совсем не такой был в его возрасте,поэтому я и переживала ещё.
 
TigrinoДата: Вторник, 05.03.2013, 03:28 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата
они разные какие-то. Твой покрупнее сам по себе,а наш ростом пониже,поэтому кажется что шире

Жень, как можно судить рост по фото ? a42 снять собаку можно по разному и низкая соба будет казаться выше и высокая- меньше


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 05.03.2013, 03:35 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата
Женечка, тебя, прям, не переубедить, долго тебе придется еще переживать,


О.... Да ..... Женюля так просто не сдаётся a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 14:33 | Сообщение # 523
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
На фотках Ханя тоже кажется большим. Но он не крупный вовсе. Весит 30 кг и рост 50 см

 
AlmazikДата: Вторник, 05.03.2013, 21:46 | Сообщение # 524
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
сходили на первую тренировку сегодня.
 
TigrinoДата: Среда, 06.03.2013, 00:42 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну что сказать- молодцы a10 начало положено, я в курсе a42 продолжайте и всё будет хорошо a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер