[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
King009Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:02 | Сообщение # 661
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Спасибо! Мы щас к вам зайдём посмотреть на мужа,лошадей и ещё кого-то

Муж у меня человек скромный .Ему нужно памятник поставить при жизни за его терпение к моей тяги тащить всех в дом кто нуждается в помощи.


обажаю питулик
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:25 | Сообщение # 662
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Чтоб Мы с ними игрались, я засмеялась, что мои собаки на меня головы подняли с испугу


Ну а чё,Викусь,ты ж знаешь,как они растут быстро! А так периодически будем с малипуськами играться! 149 Ну а чё только ради продажи и денег что ли? a42 для меня тут приятное больше значит,чем полезное a44 Наш Алмаз по-моему всё равно не окупит,что в него вложено и будет ещё вложено. Зря я его кажется Алмазом назвала...Ну и ладно,зато сколько позитива!
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:30 | Сообщение # 663
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (King009)
Муж у меня человек скромный .Ему нужно памятник поставить при жизни за его терпение к моей тяги тащить всех в дом кто нуждается в помощи.


Ну это Вам повезло. Я тут недавно 14 февраля тему развезла,-девкам надоела,что мол нам нужны именно такие мужья,которые разделят нашу любовь к животным a44 Иначе развод a33
 
King009Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:34 | Сообщение # 664
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Я тут недавно 14 февраля тему развезла,-девкам надоела,что мол нам нужны именно такие мужья,которые разделят нашу любовь к животным Иначе развод

a33 мой муж собак любит,а вот лошадок побаивается a33
Но самое главное не мешает мне заниматься любимым делом и не щимит меня в финансах(сколько надо столько и даст)без лишних вопросов и распросов.


обажаю питулик
 
VikaMaxДата: Вторник, 19.03.2013, 20:40 | Сообщение # 665
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Ну а чё,Викусь,ты ж знаешь,как они растут быстро! А так периодически будем с малипуськами играться! Ну а чё только ради продажи и денег что ли? для меня тут приятное больше значит,чем полезное Наш Алмаз по-моему всё равно не окупит,что в него вложено и будет ещё вложено. Зря я его кажется Алмазом назвала...Ну и ладно,зато сколько позитива!

Жень, картина ты и твой муж сидите все в щенках, и играетесь как в куклы a33 Так опять Алмаза ущемляешь, вздохнули выдохнули! a230

Цитата (King009)
Но самое главное не мешает мне заниматься любимым делом и не щимит меня в финансах(сколько надо столько и даст)без лишних вопросов и распросов.

какой хороший муж! 133 a44





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:44 | Сообщение # 666
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (King009)
Но самое главное не мешает мне заниматься любимым делом и не щимит меня в финансах(сколько надо столько и даст)без лишних вопросов и распросов.


Вот это настоящий мужик! a42 a33 А на самом деле,как я уже поняла - главное даже не финансы,а чтоб - банально выражусь - "смотрели в одну сторону",а там и финансы будут и как Вика говорит "будет нам щастье" a33
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:46 | Сообщение # 667
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
вздохнули выдохнули!


Викусь, так мы итак вЗдохнули и ...выдохнули a42 a33
 
VikaMaxДата: Вторник, 19.03.2013, 20:47 | Сообщение # 668
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
"смотрели в одну сторону"

очень важный момент! Самое мне кажеца печальное, коогда мужья или жены начинают ревновать свою половинку к любимцу домашнему. Вот это полный швах





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:52 | Сообщение # 669
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Жень, картина ты и твой муж сидите все в щенках, и играетесь как в куклы


моему мужу по-моему нафиг не надо с ними играться,я вижу по нему он по-любому не один раз себя на мысли ловил что не рад,что Алмаза купили. Хотя я то вижу он всё-равно тоже его любит,просто не так как я трясётся за него! Я его манипулирую часто стимулирую чё-нибудь делать для Алмаза- "ты ж хотел тоже собаку!.." А он "я собаку хотел,а не этого недотрогу" Я ж чуть что - "не трогай его.. " a33
 
VikaMaxДата: Вторник, 19.03.2013, 20:55 | Сообщение # 670
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
моему мужу по-моему нафиг не надо с ними играться,я вижу по нему он по-любому не один раз себя на мысли ловил что не рад,что Алмаза купили. Хотя я то вижу он всё-равно тоже его любит,просто не так как я трясётся за него! Я его манипулирую часто стимулирую чё-нибудь делать для Алмаза- "ты ж хотел тоже собаку!.." А он "я собаку хотел,а не этого недотрогу" Я ж чуть что - "не трогай его.. "

Жень, я тоже своего постоянно контролирую, чтоб он не играл в бешеные игры с ними, или же не рявкал на них без повода. Я то собачница всю жисть, а он нет, вот я его и приучила к этому, теперь вместе со мной их любит, карапузов наших a71





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 20:59 | Сообщение # 671
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Самое мне кажеца печальное, коогда мужья или жены начинают ревновать свою половинку к любимцу домашнему.


Лучше тогда уже не заводить в таком случае,чтоб отношения не портить.

Цитата (VikaMax)
Вот это полный швах


Викуся, "швах" это типо ... ваще капец? a33 ни разу не слышала такого выражения
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 21:02 | Сообщение # 672
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
Я то собачница всю жисть,


А мне в детсве мама не купила щенка - я выпрашивала постоянно,вот теперь и результат! У меня будет три! Она мне сейчас за Алмаза пытается натации прочесть,я ей сразу это говорю,мол,сами виноваты,ребёнка обделяли a33
 
VikaMaxДата: Вторник, 19.03.2013, 21:05 | Сообщение # 673
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Викуся, "швах" это типо ... ваще капец? ни разу не слышала такого выражения

он самый!

Цитата (Almazik)
А мне в детсве мама не купила щенка - я выпрашивала постоянно,вот теперь и результат! У меня будет три! Она мне сейчас за Алмаза пытается натации прочесть,я ей сразу это говорю,мол,сами виноваты,ребёнка обделяли

три стаффика?? Да и теперь пожинайте плоды 133





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Вторник, 19.03.2013, 21:44 | Сообщение # 674
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
три стаффика??


Ну пока только в планах-мечтах. А они имеют свойство сбываться 133 тьфу-тьфу-тьфу. Хочу ещё одну собаку взять всё-таки обучить на охрану,не знаю стафф это будет или ещё какой-нить,ну и стаффа девочку чтоб они с Алмазом если.что на подхвате были. Ну Алмаза если даст Бог,только на выставки,он итак стадное дело поддерживать будет,я думаю,- один охранник побежит и эти повторюшки тоже a33 Я видела как Шугер загавкал и этот следом спросони,когда мы с Олегом подошли к машине a33
 
TigrinoДата: Вторник, 19.03.2013, 23:47 | Сообщение # 675
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Такой замучился за Шугером бегать


ничего вы не понимаете a33 провалился он, а фотик это заснял - снег хоть и плотный, но местами пробивается и собаки лапами проваливаются, а потом такой видок a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер