[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
King009Дата: Среда, 20.03.2013, 00:02 | Сообщение # 676
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Собаки имеют свойство накапливаться a33

обажаю питулик
 
OlegДата: Среда, 20.03.2013, 00:23 | Сообщение # 677
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата (King009)
Собаки имеют свойство накапливаться a33

)))
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 00:29 | Сообщение # 678
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
" А он "я собаку хотел,а не этого недотрогу" Я ж чуть что - "не трогай его..

жень все как у нас,Сашка Ханю называет "Маменькин сынок" потому как я всегда говори"не ори на собаку" а Ханя сразу за мной хвостиком ходит,куда я туда и он! a33 a33


 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 00:45 | Сообщение # 679
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
ничего вы не понимаете провалился он, а фотик это заснял - снег хоть и плотный, но местами пробивается и собаки лапами проваливаются, а потом такой видок


a33 a33
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 01:00 | Сообщение # 680
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (King009)
Собаки имеют свойство накапливаться


a33

Цитата (Tigrino)
ничего вы не понимаете провалился он, а фотик это заснял - снег хоть и плотный, но местами пробивается и собаки лапами проваливаются, а потом такой видок


a33
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 01:06 | Сообщение # 681
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
жень все как у нас,Сашка Ханю называет "Маменькин сынок" потому как я всегда говори"не ори на собаку" а Ханя сразу за мной хвостиком ходит,куда я туда и он


a33 только наш за мной не ходит a6 в детстве только хитрил когда гадить в доме Юра отучал,бил его,так он быстренько за меня прятался и выглядывал,а я сразу защищала его,а глаза какие человеческие делал - защиты у меня просил a10
 
TigrinoДата: Среда, 20.03.2013, 01:11 | Сообщение # 682
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Молодчинка Женюль- занимались сегодня 149 Иришка хвалила Алмазика a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 01:45 | Сообщение # 683
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Иришка хвалила Алмазика


Странно,а я никаких прогрессов чё-то сёдня не заметила. По-моему истерил больше.. Ну ей виднее a44 a4
 
TigrinoДата: Среда, 20.03.2013, 01:57 | Сообщение # 684
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Странно,а я никаких прогрессов чё-то сёдня не заметила


скоро научишься замечать прогресс - всё с опытом приходит a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Среда, 20.03.2013, 09:46 | Сообщение # 685
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Странно,а я никаких прогрессов чё-то сёдня не заметила. По-моему истерил больше.. Ну ей виднее a44 a4


Прогресс иногда уже в том, что собака дает ручки и ножки поставить, как красивее 133
Бывает, что на первых занятиях собака просто привыкает стоять рядом с хендлером, не показывая никаких выставочных стоек и выдержки, а уж потом..понемножку набирается терпения и начинает понимать, что от него нужно a44 Так что иногда хотя бы три секунды в стойке уже прогресс a44
Побольше бы фоточек с занятий!
 
VikaMaxДата: Среда, 20.03.2013, 10:37 | Сообщение # 686
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Багира)
жень все как у нас,Сашка Ханю называет "Маменькин сынок" потому как я всегда говори"не ори на собаку" а Ханя сразу за мной хвостиком ходит,куда я туда и он!

все тоже самое, тока Макс мну ниче не говорит, молча наверное понимает a33 А мои шилопопы вдвоем за мной ходят, в комнату не пойдут, пока я туда не приду, тут недавно вообще прикол был, сорри за интим, я в ванне сижу, а они вдвоем внизу сидят, ждут когда я выползу. Причем я дверь чуть приоктрыла, думала они в коридоре будут, а я наблюдать буду, чтоб ниче не натворили, ага они тут как тут





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 11:57 | Сообщение # 687
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Elstaf1)
Побольше бы фоточек с занятий!


Мне Ира последний раз говорила - жаль фотика нет,а по мне так одно и то же что и в первый раз a37
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 12:01 | Сообщение # 688
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
А мои шилопопы вдвоем за мной ходят, в комнату не пойдут, пока я туда не приду, тут недавно вообще прикол был, сорри за интим, я в ванне сижу, а они вдвоем внизу сидят, ждут когда я выползу. Причем я дверь чуть приоктрыла, думала они в коридоре будут, а я наблюдать буду, чтоб ниче не натворили, ага они тут как тут


Видишь,Викусь,как тебя любят! А мой такой неласковый, изредка только замечаю,например,когда я на машине уезжаю,а Юра его держит,он начинает истерить жалобным голосом мне вслед,аж я потом полдороги с неспокойным сердцем еду. И то последнее время возомнил,что это за ним должны бегать наверное
 
VikaMaxДата: Среда, 20.03.2013, 12:12 | Сообщение # 689
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Видишь,Викусь,как тебя любят! А мой такой неласковый, изредка только замечаю,например,когда я на машине уезжаю,а Юра его держит,он начинает истерить жалобным голосом мне вслед,аж я потом полдороги с неспокойным сердцем еду. И то последнее время возомнил,что это за ним должны бегать наверное

a44 У меня когда были два бассета, мать и дочка. Вот мать вообще не ласковая была, чтоб поцеловать ни дай Бог! А дочка очень енто дело любила. Все по разному. Но это не говорит, что она нас не любила, встречала нас прыжками выше крыши, орала на 33 голоса





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
AlmazikДата: Среда, 20.03.2013, 12:32 | Сообщение # 690
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VikaMax)
бассета

а эээто кто?

А я люблю ласковых и чтоб любили ещё a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер