[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
TigrinoДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:56 | Сообщение # 781
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Ирин да ты не сравнивай со своми- они у тя спортивные вон как летают,


Видела Алмаза, тоже хорошо летает a42 потом Алмаз ещё ребёнок ну я так скажу, все полёты ещё впереди. Потом..что б он летал и бегал и ему интересно было..собаку надо безопасно и свободно выгуливать и играть с ней в спортивные игры, пуллер, тарелка итд.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:57 | Сообщение # 782
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
нет! Это мясо


ну так ты и любишь, когда много a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:58 | Сообщение # 783
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
нет! Это мясо

a33 a33


 
AlmazikДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:59 | Сообщение # 784
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
какая Танька?


аа забыыыылааа a33 a33
 
AlmazikДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:01 | Сообщение # 785
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
да не обидятся любители этой породы)


слушайте....чё т пригляделась....это не стафф надеюсь гипертрофированнаай... a33
a33
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:15 | Сообщение # 786
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
слушайте....чё т пригляделась....это не стафф надеюсь гипертрофированнаай...

это американский булли


 
AlmazikДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:28 | Сообщение # 787
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
это американский булли

a33

ааааа это кем Наташкиного гри оскорбили вчера...поняял....ну реально оскорбили...гри то ваще модель по сравнению с этим ...прекрасным псом...кстати они тоже чтоли бойцовские? ...хаха суммисты a33 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 26.03.2013, 02:53 | Сообщение # 788
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


летит красава a71





ну и ..в отрыв........... 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 26.03.2013, 04:48 | Сообщение # 789
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Наташ,да какой он победитель, ты видела у беляша бАшку? Там одна его голова как пол всего Алмаза! А пуллер они друг другу не уступали кстати. А так беляш сильнее нашего,просто мне кажется наш постарше и тоже вредный поэтому и пытался нападать на Шугера,а я б на его месте посмотрела на габариты беляша и воздержалась бы нападать

Да разве можно так говорить про Алмаза! Он отличный парень,компактный,с развитой мускулатурой и голова для его типа хорошая! 133 А сравнивать его с Ханей или Шугой-это же просто абсолютно разные типы,занимайтесь побольше и вперед,и настрой только на победу-твоя собака в любом случае всегда будет лучшей!!! 149
 
AlmazikДата: Вторник, 26.03.2013, 05:06 | Сообщение # 790
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline


Вот эта супер- пойдёт в домашнюю галерею картин с подписью фотографа 149 a4 Танюшка спасибо тебе за радость! Мой сладкий вонючечка a78 так его люблю. Щас проснулась ,сон какой-то опять разбудил хрень какая-то, спит такой слядкий мось прям, и я его тискаю даже когда он спит a33 он только глаз свой хитрый приоткроет и храпит дальше. А моя любовь к стаффам меня отвлекает от моих переживаний и проблем a44 очень меня спасает с моей абсолютно ненужной склонностью к прокручиванию проблем и ситуаций в голове..так это достаёт, и бороться не знаю как a6 ,особенно когда касается семьи и близких людей a6 ..разоткровенничалась чё то a33
 
AlmazikДата: Вторник, 26.03.2013, 05:10 | Сообщение # 791
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (шарлотта)
Да разве можно так говорить про Алмаза! Он отличный парень,компактный,с развитой мускулатурой и голова для его типа хорошая! А сравнивать его с Ханей или Шугой-это же просто абсолютно разные типы,занимайтесь побольше и вперед,и настрой только на победу-твоя собака в любом случае всегда будет лучшей!!!


хе хе спасибо Шарлотта тебе тоже a44 Я тут ночью подумала что это всё из-за моей склонности всё идеализировать + моя паранойя даёт о себе знать a6
 
AlmazikДата: Вторник, 26.03.2013, 05:14 | Сообщение # 792
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
и вообще как я с такой мнмтельностью живу...невозможно...надо чё-то делать.Ночью дельные мысли оказытся приходят a33
 
TigrinoДата: Вторник, 26.03.2013, 05:26 | Сообщение # 793
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Вот эта супер- пойдёт в домашнюю галерею


что только всего лишь одна? a37
Цитата (Almazik)
Мой сладкий вонючечка a78 так его люблю. Щас проснулась ,сон какой-то опять разбудил хрень какая-то, спит такой слядкий мось прям, и я его тискаю даже когда он спит a33 он только глаз свой хитрый приоткроет и храпит дальше.


вот оказывается в какое время у Жени умные и правильные мысли рождаются! Короче..Жень днём спи a33 ночью тоже..утром вставай a33 тогда будет сплошной позитив a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Вторник, 26.03.2013, 05:33 | Сообщение # 794
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
что только всего лишь одна?


да не,Тань, домашняя галерея- это когда у него свой уголок в доме будет или на лестнице на второй этаж ..хочу кучку портретиков в рамку и на стену...а когда это буууудет...там уже и фотки выберу

Цитата (Tigrino)
Короче..Жень днём спи ночью тоже..утром вставай тогда будет сплошной позитив


так я в три ночи проснулась,сон какой-то приснился а какой и не помню и уснуть никак мысли всякие ненужные лезут вот и решила открыть форум а тут оказытся и ты не спишь и не только a33
 
TigrinoДата: Вторник, 26.03.2013, 05:35 | Сообщение # 795
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
вот и решила открыть форум а тут оказытся и ты не спишь


ну так я сова a33 Про меня чётко отмечено и вся семья знает

Решили стать жаворонком и встала по раньше. Теперь Я ЗЛАЯ невыспавшаяся СОВА! a33 a33

Цитата (Almazik)
так я в три ночи проснулась,сон какой-то приснился а какой и не помню и уснуть никак мысли всякие ненужные лезут вот и решила открыть форум


вот и правильно 133 тебя всегда здесь друзья ждут! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер