[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
ПавлинкаДата: Среда, 27.03.2013, 12:33 | Сообщение # 856
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (grisha)
пусть ест сына-даж если скинет 3 кило-башка то останется

ну да a33 a33 a33
 
БагираДата: Среда, 27.03.2013, 14:34 | Сообщение # 857
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Жень я тоже стала больше с собачниками обшатся чем с нормальными людьми. С нашими хоть есть о чем поболтать. А с обычными и поговорить нещнаешь о чем все темы автоматом на собак переходят.
Танюх я вчера чирикала а потом спать свалилась.


 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 15:02 | Сообщение # 858
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
не 40 а 39 и не 3 кг мяса а 2,5


a33 a33 a33 Наташ ну гри то всё равно красавец! Просто жалко парня то столько мяса ест...Танька говорит белка много вредно! Да и не одна она так говорит. Можт давай поменьше корми а то ведь на старости лет всё отразится! Хотса чтоб гриха подольше жил 133 a71
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 15:09 | Сообщение # 859
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
на тему каблука-решила летом вые......ся-одела джинсы в обтягон туфлю на каблуке и пошла с гри попой вилять.........до первой собаки :a33:итог дыра на коленке-сломанный каблук до дома босяком шла


a33 a33 а меня он так раз на каблуке дёрнул,так я сразу отказалась его поводырём быть a33 ещё раз на светофоре дорогу переходила он меня в сторону как дёрнул ещё и закрутил соим поводком я чуть сальто на дороге не сделала a33 была в кроссовках ..после этого стараюсь отдавать Юре его a33

Цитата (grisha)
с гри я вооще забыла что такое красиво одеваться-даж в магазин и на работу хожу как с гри гуляю


а вот это ,я на себе поняла ,конкретный бич собачников! Я уже тоже везде так хожу - куда это годится! привыкла влез в что поудобней да потопал. ну а на самом деле женщина не должна же так относиться к этому 133
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 15:15 | Сообщение # 860
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
так спокойней и нервы целы будут


да уже даже привыкла с пятнами ходить a6 раньше пыталась очищать себя и запарилась уже с этим бороться. Раз как-то Юре говорю -ну посмотри ты весь какой-то в слюнях и в шерсти и грязный! А он мне в отмазку типааа да все собачники такие ходят! Я говорю это с чего ты взял?! А он - а чё? ты же видела Танька тоже в шерсти тигриной и слюнях - главное одежду модную одеть и всё ..я угорала с его отмазок...но по итогу по ходу собачники привыкают и не обращают на это внимания a33
 
grishaДата: Среда, 27.03.2013, 15:19 | Сообщение # 861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
а вот это ,я на себе поняла ,конкретный бич собачников! Я уже тоже везде так хожу - куда это годится! привыкла влез в что поудобней да потопал. ну а на самом деле женщина не должна же так относиться к этому

ну типа да-брюлик на палец нацепила-в уши чето повесила-а одеваться лень a33
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 15:26 | Сообщение # 862
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
А с обычными и поговорить нещнаешь о чем все темы автоматом на собак переходят.


Тань так мне уже все говорят типа ты чересчур собаку любишь без перерыва про неё рассказываешь a33 я ж как заведённая начну болтать..но счас уже меньше -по ходу им не очень интересно. Мне один поц говорит :Женя! а чё ты детей не заводишь вместо собаки? я говорю ооооо эт же такой гемор с ними,всё никак не могу на себя такую ответственность взять ,ведь помимо денег ещё с них надо людей сделать,а я пока не уверена что смогу им всё что надо дать ....короче сумничала..так он с такими круглыми глазами на меня " я посмотрел как ты возишься с собакой- могу поспорить с тебя будет лучше мать чем с моей жены! А денег на моего сына уходит гораааааздо меньше чем на твоего пса! и нервов тоже! и ест он сам и не выбирает-чё дал, то и ест! Ну он реально заставил меня задуматься конечно...я говорю ну наверное уже надо-ты прав. но сама таааааааааааааак жутко боюсь!
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 15:29 | Сообщение # 863
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
ну типа да-брюлик на палец нацепила-в уши чето повесила-а одеваться лень


дак уже и в уши лень нацеплять! a33
 
ПавлинкаДата: Среда, 27.03.2013, 15:53 | Сообщение # 864
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
ж как заведённая начну болтать..но счас уже меньше -по ходу им не очень интересно.

так оно так и получается,у кого что болит a44 хочется поделиться своими переживаниями и радостями.Я например про детей меньше рассказываю,зато если за собак начну остановиться не могу a44 На работе знают что на эту тему лучше не заводить разговор
 
ПавлинкаДата: Среда, 27.03.2013, 15:59 | Сообщение # 865
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
А он мне в отмазку типааа да все собачники такие ходят!

у нас шерсть везде,как мы только с этим не боролись a42 пропылесосишь и опять,на одежде тоже постоянно,так теперь я стараюсь одежду покупать к которой шерсть не липнет a44
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 16:35 | Сообщение # 866
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
На работе знают что на эту тему лучше не заводить разговор

a33 a33

Цитата (Павлинка)
так теперь я стараюсь одежду покупать к которой шерсть не липнет

мы тоже будем
 
БагираДата: Среда, 27.03.2013, 16:49 | Сообщение # 867
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я давно уже покупаю к чему не липнет a33 Сашка только купил тут штаны,а к ним все липнет,и орет на собак чтобы не терлись об него. Я как рявкнула,что сейчас штаны в мусорке окажутся.сразу перестал орать. Ибо нефиг. Сам виноват такие купил a33

 
grishaДата: Среда, 27.03.2013, 17:58 | Сообщение # 868
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ушидолжны быть в серьгах-а ноги в говнодавах a33 a33 насчет детейс тобой солидарна 133
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 20:43 | Сообщение # 869
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Багира)
Я как рявкнула,что сейчас штаны в мусорке окажутся.сразу перестал орать. Ибо нефиг. Сам виноват такие купил


a33 a33 a33 a33 Танюшка ты короче Сашку своего прессуешь как я поняла! А я тоже такая же a6 ну ничё со своим характером поделать не могу a6 ну стараюсь конечно промолчать когда получается, но вот в таком случае бы прям один в один как ты бы сделала....наверное поэтому иногда Юра со злости говорит что ненавидит Алмаза! Вот недавно с ним ругалась опять...Ну смотрю такое дело- уже стараюсь на него не рявкать a33
 
AlmazikДата: Среда, 27.03.2013, 20:48 | Сообщение # 870
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (grisha)
ушидолжны быть в серьгах-а ноги в говнодавах


a33 a33 a33 a33

Цитата (grisha)
насчет детейс тобой солидарна


эт ты Ната согласна что дети - это гемор или что пора уже..?Или тоже боисся беременной быть и рожать и т.д.? Оййййй аж мурашки побежали
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер