[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 82«1262636465668182»
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
шарлоттаДата: Пятница, 29.03.2013, 05:57 | Сообщение # 946
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Твоя, твоя "такса"

Какая красивая"такса" a71 ,отличный тиграша a4

TomaДата: Пятница, 29.03.2013, 06:06 | Сообщение # 947
Настоящий друг
Какой красавец a4 a71 a71 a71 a71 a71

LikusssДата: Пятница, 29.03.2013, 06:38 | Сообщение # 948
Настоящий друг
мама родная, вас не перечитаешь, я устала назад отматывать, вы накурились что ли? только что песни хором не пели. Я еще пока читала, всё думала на что чего отвечу, а теперь уже память кончилась. А то у вас и про роды, и про вес, и про мужей, даже про собак кое-что попадается

щас расскажу про что вспомню:
про каблуки мне понравилось. У меня мама высокая, она говорит "всегда завидовала миниатюрным женщинам". А я еще выше - 177-178 примерно. А на каблуки тянуло (ну, красиво же), особенно по молодости, в старшей школе. Только я на каблуках - как Останкино, и парни все по плечо. Вобщем, юношеский максимализм прошел, а практичная обувь победила. Кроссовки, сандали, шлёпки - моё всё. А в Москве до сих пор валяется несколько пар ботинок на шпильке (им лет по пять-семь, но они вообще новёхонькие, не ношенные).

Ну и прикол у меня был однажды (в Москве еще). Была на работе корпоративка, с платьями всякими вечерними, туфлями, прическами, фоткались все, такие все красивые, а зима была слякотная, противная.. Ну и выхожу я на следующий вечер с собакой (маминым коккером). Темно, лужи, и прикид у меня естествено в стиле "зато не продувает" - штаны флисовые затрапезные, ботинки мамкины на шерстяной носок, и куртка, на которой уже слюни составляют бОльшую часть рисунка... И встречаю как назло начальника айтишного отдела... Он меня оглядел и говорит: "а на корпоративку вчера вместо тебя кто ходил?"

Жень, после последних фоток Алмаза тебе надо от стыда провалиться, что наговаривала на парня a174

и эта, вы помедленней, а то я читать не успеваю, не то что отвечать a42

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 14:20 | Сообщение # 949
Друг
Цитата (Likusss)
вы накурились что ли?

a33 a33 a33 Не знаю как девчонки,но я как-то не балуюсь. Однажды в молодости одногруппники меня уговорили и ровно три затяжечки сделала обычные как сигаретку. ооооооооо потом таааааааак мне было плохо! лежала, всё слышала всё чувствовала,а сказать полслова не могла и пошевелиться вообще не могла! вертолёты виражи накручивали так что думала никогда это не кончится. Ну конечно же после этого больше ни ни. В натуре дурь какая-то!
Цитата (шарлотта)
Какая красивая"такса" ,отличный тиграша

Цитата (Toma)
Какой красавец

спасибо! сама его редко таким вижу a42 a44 a71 a71

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 14:30 | Сообщение # 950
Друг
Цитата (Likusss)
А я еще выше - 177-178 примерно.

интересно,а по фоткам не скажешь что Лика такая высокая :a119:А Ильич у тебя выше тебя,Лик?

Цитата (Likusss)
сандали,

а у меня стопа потом после сандалет болит почему-то. я тож себе привозила на каблучке 2 или 3 см и так и выкинула.. А в кроссовках же не болят..и в этом я какая-то странная a37 А я всегда в магазе увижу какие-нить сандалеты красивые и в слюнях стою и думаю ну почему я такая маленькая a6

Цитата (Likusss)
"а на корпоративку вчера вместо тебя кто ходил?"

a33
a33 a33 a33 a33 начальничек тоже такой не без чувства такта

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 14:33 | Сообщение # 951
Друг
Цитата (Likusss)
куртка, на которой уже слюни составляют бОльшую часть рисунка.

вот вот a33 я также хожу уже a6

Цитата (Likusss)
Темно, лужи, и прикид у меня естествено в стиле "зато не продувает" - штаны флисовые затрапезные, ботинки мамкины на шерстяной носок, и куртка, на которой уже слюни составляют бОльшую часть рисунка... И встречаю как назло начальника айтишного отдела... Он меня оглядел и говорит: "а на корпоративку вчера вместо тебя кто ходил?"

А чё можно подумать он свою жену всегда с утра узнаёт a33 Женщина должна быть разной.....с утра и вечером a33

TigrinoДата: Пятница, 29.03.2013, 15:54 | Сообщение # 952
Настоящий друг
Награды: 2
Цитата (Almazik)
Женщина должна быть разной.....с утра и вечером

о..да a33

http://alterra-staff.narod.ru/

VikaMaxДата: Пятница, 29.03.2013, 16:17 | Сообщение # 953
Настоящий друг
Цитата (Almazik)
А я всегда в магазе увижу какие-нить сандалеты красивые и в слюнях стою и думаю ну почему я такая маленькая

Не поняла., ты маленькая? или наоборот?

Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!

МарфаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:05 | Сообщение # 954
Настоящий друг

Ого КАКОЙ мужчина a71
не,не буду своим барышням показывать,а то они мне весь монитор залижут,буду сама любоваться

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 22:17 | Сообщение # 955
Друг
Цитата (Марфа)
не,не буду своим барышням показывать,а то они мне весь монитор залижут,буду сама любоваться

a33 a33 a33

VikaMaxДата: Пятница, 29.03.2013, 22:17 | Сообщение # 956
Настоящий друг
Almazik, Жень, я 175 см, т очень очень люблю каблуки, у меня либо каблук не ниже десятки, либо сапсем без каблов.

VikaMaxДата: Пятница, 29.03.2013, 22:26 | Сообщение # 957
Настоящий друг
Жаль фото не смогу вставить, я с планшета, Алмаз супер , прям фото в рамочку a10

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 22:34 | Сообщение # 958
Друг
Цитата (VikaMax)
Жень, я 175 см, т очень очень люблю каблуки, у меня либо каблук не ниже десятки, либо сапсем без каблов.

нифигха! Так ты модель у нас Викуська. А скока Макс у тебя ростом? А у меня Юра тоже 180 где-то прикинь a33

AlmazikДата: Пятница, 29.03.2013, 22:36 | Сообщение # 959
Друг
Цитата (VikaMax)
Алмаз супер , прям фото в рамочку

спасибо Викусь a71 да. это фото по-любому в рамочку a44 a71

VikaMaxДата: Пятница, 29.03.2013, 22:39 | Сообщение # 960
Настоящий друг
Жень, мы с ним одинаковые. Ну нормальная у вас разница, у меня есть подруга так она 150 с копейками а ее бойфренд 180 с лишним, вроде не критично

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Страница 64 из 82«1262636465668182»
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , Star , Багира , Indiana , grisha , ElenkaSpb , Kedaka , Oleg , Iz_Doma_Lankaster , redoranus , Kysik , Брунька , Hardinna , Лина-Алина , илюша , AlexBomba , Valusha , Кирюха , Elin , BIG , BuKiDell ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер