[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Наш Алмазик
VikaMaxДата: Среда, 17.04.2013, 21:27 | Сообщение # 1051
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Не знаю, Танюш Женька в засаде сидит

думу думает какую то, чет замышляет Евгения наша a33 по любому!





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Среда, 17.04.2013, 23:31 | Сообщение # 1052
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
План разрабатывает a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 19.04.2013, 23:26 | Сообщение # 1053
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
колобок, колобок я тебя съем a33 я от дедушки ушёл и от бабушки ушёл и от тебя уйду a33



всё таки ушёл a33



озадачился a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
King009Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:28 | Сообщение # 1054
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Отличный грудастик a71

обажаю питулик
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:51 | Сообщение # 1055
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Алмазик красавец грудастый a71 а Женя всё прибедняется a42
Я всё время любуюсь глазами у Алмаза a10 такие прям уух
 
AlmazikДата: Вторник, 23.04.2013, 23:48 | Сообщение # 1056
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо всем что нас не забывали! a71 a71 щас отвечу на сообщения,а пока хочу откомментировать сегодняшний поход в зал на тренировку. a69 a69 a69 Я конечно много наслышана об интригах в собаче-выставочном мире,но как-то всерьёз не воспринималось... a33 Вообщем пришли мы сегодня в спортзал,Иришка взяла Алмаза и пошла мучать ,а я как обычно села на стульчик любоваться своим любимчиком:a44: Сначала подошла ко мне приятной внешности женщина и спросила с какого мы питомника. Я спросила- у неё тоже стафф. Потом через минуты 2 она говорит что мол зачем деньги тратить зря,что успехов в выставках нам не видать и т.д. и окрас наш очень редко выигрывает- не выставочный и выигрывают крупные собаки.. Ну я говорю- ну да - он мелковат у нас и т.д. мол мы тоже хотели подождать время посмотреть,а потом выставляться,когда он будет соответствовать моим субъективным ожиданиям. Вообщем,меня никак не расстраивает такое прямое высказывание,тем более о моей насущной проблеме вообщем-то известно и своим, и чужим ... А даже наоборот мне нравится когда говорят правду и что-то советуют,ну а дальше я отфильтрую где от души,а где нет.. может к чему-то надо прислушиваться.Тем более женщина -Наташа её зовут, вообщем-то оставила у меня вполне хорошее приятное впечатление. Через какое-то время подошла другая женщина ...не такой приятной внешности как Наташа.... :a33:(мы сидели рядом) и с первой же минуты её речь - "а кто это орёт- стафф? ну дурак и дурак" я так посмотрела на её внешний вид..и, собственно, вообще никак не восприняла. Они пересели напротив. Эта женщина, которая не Наташа ,начала конкретно засирать Алмаза- и костяк...и грудина ..и что только там не высказала...причём Наташа ей говорит- тише,она же всё слышит,но той движет какой-то ,непонятный для меня пока, негатив..ну я естесно всё это слышу,но стараюсь слышать не её собственный негатив,а каку-нить другую информацию для себя,ну может как одно из мнений о своей собаке,отличное от хорошего a33 Я как обычно со своим "пушистым" характером,слыша эту грязь,не смогла остаться спокойной и спрашиваю- у Вас то у самих какие собаки?! Она встала -ушла,Наташа говорит - 2 стаффа. - ну .. понятно,-подумала я. Как выяснилось- из питомника Файтер. Я конечно не видела и не знаю какие у неё там супер мега интер мульти экстра чемпионы, при таких -то репликах- они уж по-любому такие должны быть! Но меня поразило совсем не её беспардонные высказавыния,а сам мотив этой негативности,который ну явно пёр из неё..
 
AlmazikДата: Среда, 24.04.2013, 00:03 | Сообщение # 1057
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
А вообще как я поняла,(точнее как мне рассказали) собачники,руководители питомников,владельцы собак,которые так или иначе,мне это не понять,-то ли деньги,то ли что ими движет уж не знаю, поливают грязью других руководителей питомников,их собак, вааааащщщще противно и ужасно! Неужели такая радость как наши собаки доводят людей- типа самых разумных существ на нашей планете!!, ну совсем уж до такого..ну мне как минимум это странно... Ну может когда у меня будет второй стафф,- я тоже такой стану a33 a33 a33 Ну а пока мы на большие победы не претендуем,и когда выиграет другой стафф,конечно,я расстроюсь за своего,но это никак мне не помешает порадоваться за того,кто выиграл. Странная это социальная прослойка- собачники. Ну а вообще есть такой питомник,который не засирает других,а занимается своими собаками и не покупает выставки и не подделывает документы? (риторический вопрос)
 
AlmazikДата: Среда, 24.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1058
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да...хочется повторить Викуськины золотые слова,- не обращать внимания и не принимать близко к сердцу и будет нам щастье! a33 a33
 
TigrinoДата: Среда, 24.04.2013, 00:27 | Сообщение # 1059
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Потом через минуты 2 она говорит что мол зачем деньги тратить зря,что успехов в выставках нам не видать


лёгкий способ убрать конкурента сразу a33
Добро пожаловать в Выставочный "мир" a33
Женька, не парься, еще и не такое услышишь! А питомники, откуда собаки, как и сами собаки, тут не при чем... Дело в конкретных людях.
И еще - плохих собак просто не замечают! А хороших и обосрать не лень. Делай выводы!
Тренируетесь- молодцы! Главное быть готовым и показать хорошо собаку. Это в ваших силах, а остальное - приложится a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlmazikДата: Среда, 24.04.2013, 02:52 | Сообщение # 1060
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 780
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
лёгкий способ убрать конкурента сразу


a33
a33 да какого конкурента?...
Цитата (Tigrino)
лёгкий способ сразу


да меня это наоборот стимулирует стремиться, - если и убрать,то уж точно не сразу

Вот так девочки! А вы всё меня к окулисту отправляете! Спецы то всё видят a33 a33
 
VikaMaxДата: Среда, 24.04.2013, 08:02 | Сообщение # 1061
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Жень, да забей ты на них всех. Таких оооооооочень много, практиче ки большинство и все норовят зас....ть др собаку, ссори за сленг. Я тоже периодически читаю и поражаюсь ск ж в людях яда иногда бывает, и рассуждают, кто косой кривой горбатый , как будто заняца больше нечем, да наверное и нечем. А про ринг то вообще молчу, готовы закидать конкурентов тапками. a33 прям какой то злой мир собачников я нарисовала




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Elstaf1Дата: Среда, 24.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1062
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)

Женька, не парься, еще и не такое услышишь! А питомники, откуда собаки, как и сами собаки, тут не при чем... Дело в конкретных людях.
И еще - плохих собак просто не замечают! А хороших и обосрать не лень. Делай выводы!


Тань, согласна! Женька не должна париться a44
Раз собаку заметили, значит она привлекает к себе внимание и не входит в ряд "серых собачек-длясебяйчиков".

Дело все же не только в отдельных людях, а воспитании руководителями пород своих людей. Бывают в питомниках "паршивые овцы" (как и в моем есть легендарная и очень паршивая овца" :a33:, но даже эта овца не позволяет об..ть экстерьер чужих питомников. )

И в целом я заметила, что уровень питомника соответствует людям, которые там работают и общаются 133 Чем больше проблем у собак-тем больше идет внушение людям о том, что в другом питомнике еще больше г... a33 Постепенно люди так и мыслят..и позволяют себе портить праздник выставочной атмосферы, да и не только себе 149

Слава Богу, что все таки воспитание , данное человеческими родителями, в большинстве своем работает..и люди не поддаются влиянию окружающей среды-остаются людьми. >(
 
IndianaДата: Среда, 24.04.2013, 10:30 | Сообщение # 1063
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата (Almazik)
Да...хочется повторить Викуськины золотые слова,- не обращать внимания и не принимать близко к сердцу и будет нам щастье!


Оно всё верно, но так тяжело это сделать a119


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Elstaf1Дата: Среда, 24.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1064
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Indiana)
Оно всё верно, но так тяжело это сделать a119


Ага) трудно..Алмаз у нас собака, которая пойдет в ближайшее время по выставкам a44

Так что сейчас Женя в полной мере " будет к сердцу принимать", что такое покупные выставки a44

Я лишь искренне желаю Алмазику не сталкиваться с такими ситуациями, а Жене набраться терпения, так как первая выставка(если она окажется неудачной:a42: ) совсем не показатель 133

И советую взять фотик и подробно сделать фоторепортаж. Свою собаку иногда полезно посмотреть со стороны и в сравнении 133

Я вижу Алмазика весьма конкурентным парнем, очень пропорциональным, с правильным поставом хвоста, стандартным ростом, великолепно оформленной головой, естественной мускулатурой, прекрасными задними ногами, хорошо выраженными углами (колени -скакалки)...Вобщем, Женя, тебе только удачи на ближайшей выставке! Хорошая собака у тебя уже есть a10
 
шарлоттаДата: Среда, 24.04.2013, 12:33 | Сообщение # 1065
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Almazik,
Правильно сказала Танюшка-добро пожаловать в выставочный мир! Он не так то прост и можно что угодно услышать от "собачников" чтобы и тебя разуверить в своей собаке и настроение испортить перед выставкой.Как говорит наш хендлер-Марина,на ринг надо выходить с такой уверенностью и харизмой,что твоя собака здесь и сейчас самая лучшая,осанка,голова,уверенный бег и вперед! 133


Сообщение отредактировал шарлотта - Среда, 24.04.2013, 12:36
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Алмазик (Рус Нева-Да Мон Амур)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер